Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Виртуальная любовь 

Создана: 07 Мая 2012 Пон 17:35:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 28051

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2012 Пон 17:35:18
    У меня тут возникла такая мысль в голове, верней меня на её на толкнули - и я решил её поднять в теме о виртуальной любви, а возможна ли она; мне лично это чуждо а вам?
    И если вы что-то понимаете, то объясните, расскажите мне, а то я порой слышу - о как я его люблю, как она мне нужна Офигеть ХМ как можно любить человека в инете, то-есть виртуально: по средствам аськи, скайпа и тд.

    Потом возможно что-то до пишу, но пока что у меня один вопрос, что такое любовь виртуальная?
  2. 09 Мая 2012 Срд 1:20:13
    Subort писал : хотя не бывает любви без секса по крайне мере

    Обоснуйте.
  3. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2012 Срд 1:44:27
    Русалочка писала :Обоснуйте.

    Да всё просто если есть любовь к девушки, то рано или поздно её захочется видеть в пастели это очевидно по моему для каждого парня (мужчины), а если парень ходит год держась за ручку и не делает даже намёков на интим, то тут стоит задуматься почему это именно так - либо девушка не возбуждает его, либо у самого парня не идут дела, а может и идут, но не те и не с ней.
  4. 09 Мая 2012 Срд 1:48:42
    Subort писал :
    Русалочка писала ... :Обоснуйте.

    Да всё просто если есть любовь к девушки, то рано или поздно её захочется видеть в пастели это очевидно по моему для каждого парня (мужчины), а если парень ходит год держась за ручку и не делает даже намёков на интим, то тут стоит задуматься почему это именно так - либо девушка не возбуждает его, либо у самого парня не идут дела, а может и идут, но не те и не с ней.

    Ну тема про вирт.любовь,поэтому и спросила.Какое ж тут хождение за ручку?
  5. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2012 Срд 2:04:41
    Русалочка писала :
    Ну тема про вирт.любовь,поэтому и спросила.Какое ж тут хождение за ручку?

    Ну если о отношениях говорить, то чаще бывает так и по правде вся эта муть была написана для Франжипани качестве бонуса к этой её цитате...
    Франжипани писала :
    Офигеть Офигеть Офигеть это ЧТО????? желание справить нужду - тоже инстинктивная потребность человека - так теперь каждый волен оставлять за собой кучки, где припрет? если вы говорите о сексе ради секса - не приплетайте сюда любовь.
  6. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Мая 2012 Срд 12:41:43
    Subort писал :

    Потом возможно что-то до пишу, но пока что у меня один вопрос, что такое любовь виртуальная?


    Душа должна трудиться и день и ночь!!! А когда владелец этой души испытывает трудности в человеческом общении и в истинном предьявлении себя миру, возникает желание умничать из-под полья. Если это перавая ступень, позволяющая людям познакомиться это один вариант, а если это уже "виртуальная любоовь", то это уже первый признак наличия намечающейся проблемы в жизни. И её надо решать.
  7. 09 Мая 2012 Срд 12:44:48
    Subort писал :
    Ну если о отношениях говорить, то чаще бывает так и по правде вся эта муть была написана для Франжипани качестве бонуса к этой её цитате...

    Вот уж точно, МУТЬ! извините, но вас просто невозможно читать, учите русский язык.
  8. 09 Мая 2012 Срд 13:10:22
    Русалочка писала :
    Subort писал ... : хотя не бывает любви без секса по крайне мере

    Обоснуйте.


    вот сейчас у меня есть любовь без секса Ну и вот, стало быть
    и невзаимная к тому же Ну и вот, стало быть
  9. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Мая 2012 Срд 13:12:31
    Августейший писал :
    Русалочка писала ... :
    Subort писал ... : хотя не бывает любви без секса по крайне мере

    Обоснуйте.


    вот сейчас у меня есть любовь без секса Ну и вот, стало быть


    Он просто в будущем, в вашем желании, в ваших мыслях, как продолжение отношений!!!
  10. 09 Мая 2012 Срд 13:13:34
    Августейший писал : вот сейчас у меня есть любовь без секса Ну и вот, стало быть
    и невзаимная к тому же Ну и вот, стало быть

    на фотку дрочишь что ли? Грустно :-(
  11. 09 Мая 2012 Срд 13:27:23
    homutovich писал(а) :
    Августейший писал ... : вот сейчас у меня есть любовь без секса Ну и вот, стало быть
    и невзаимная к тому же Ну и вот, стало быть

    на фотку дрочишь что ли? Грустно :-(


    к родине Very Happy Wink
  12. 09 Мая 2012 Срд 13:40:01
    Августейший писал :к родине Very Happy Wink

    Этот фетиш у АлексаАдмина подхватили?
    Я раньше думал,что это не заразно Офигеть
    Wink
  13. 09 Мая 2012 Срд 13:40:46
    Любовь на двоих

    Есть на любовь печальный ответ,
    Когда одному она не нужна,
    Когда одному она не нужна,
    Этот ответ звучит коротко "нет".

    И сразу тучи небо закрывают,
    И дождь холодный сыплется из них.
    Хорошо только тем, я знаю,
    Хорошо только тем, я знаю,
    У кого любовь бывает на двоих.
    Хорошо только тем, я знаю,
    Хорошо только тем, я знаю,
    У кого любовь бывает на двоих.

    Но есть на любовь ответ другой,
    Услышать его хочет каждый всегда,
    Услышать его хочет каждый всегда,
    И этот ответ звучит коротко "да".

    И сразу птицы с юга прилетают,
    И солнце не жалеет сил своих.

    Хорошо только тем, я знаю,
    Хорошо только тем, я знаю,
    У кого любовь бывает на двоих.
    Хорошо только тем, я знаю,
    Хорошо только тем, я знаю,
    У кого любовь бывает на двоих.

    И сразу птицы с юга прилетают,
    И солнце не жалеет сил своих.
    Хорошо только тем, я знаю,
    Хорошо только тем, я знаю,
    У кого любовь бывает на двоих.
    Хорошо только тем, я знаю,
    Хорошо только тем, я знаю,
    У кого любовь бывает на двоих.
  14. 09 Мая 2012 Срд 14:13:03
    я считаю, любовь не может быть виртуальной. может возникнуть симпатия, интерес, привычка, привязанность, но не любовь. она не у всех в реале-то возникает...) и реальные встречи после виртуальный свиданий не всегда нужны - причины для переписок могут быть разные, и многим встреча просто не нужна. кто-то хочет предстать перед девушкой таким, каким хочет быть, кому-то просто поболтать охота, другие просто закомплексованные, им лучше виртуальные отношения, хоть какие-то, чем в жизни, кто-то просто так развлекается.
    а рассчитывать, что виртуальная любовь перельется в реальную - глупо и бессмысленно, на мой взгляд. познакомиться-то можно в инете, а вот развивать отношения - нет. при вирте из отношений пары выпадает огромный кусок жизни каждой пары, который должен присуствовать для развития нормальных, полноценных отношений.
    у меня самой в таких вещах опыт небольшой - есть приятельница из другого города, познакомились в контакте, переписываемся уже года три - довольно близки с ней, мечтаем о встрече) а с парнями завязывать виртуальные отошения не было ни желания, ни надобности.
  15. 09 Мая 2012 Срд 14:15:28
    омская птица писала : при вирте из отношений пары выпадает огромный кусок жизни каждой пары, который должен присуствовать для развития нормальных, полноценных отношений.


    да, грудь не погладишь, какбы между прочим, когда оказываешься рядом Wink
  16. 09 Мая 2012 Срд 14:26:45
    Августейший писал :

    да, грудь не погладишь, какбы между прочим, когда оказываешься рядом Wink

    как пример. а ведь это тоже очень важно!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 15, 16, 17  Вперёд