Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Виртуальная любовь 

Создана: 07 Мая 2012 Пон 17:35:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 28050

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2012 Пон 17:35:18
    У меня тут возникла такая мысль в голове, верней меня на её на толкнули - и я решил её поднять в теме о виртуальной любви, а возможна ли она; мне лично это чуждо а вам?
    И если вы что-то понимаете, то объясните, расскажите мне, а то я порой слышу - о как я его люблю, как она мне нужна Офигеть ХМ как можно любить человека в инете, то-есть виртуально: по средствам аськи, скайпа и тд.

    Потом возможно что-то до пишу, но пока что у меня один вопрос, что такое любовь виртуальная?
  2. 07 Мая 2012 Пон 23:05:15
    Subort писал :
    Но была ли любовь ха... не уверен, а может у кого-то была, пусть расскажет если ему не трудно, объяснит что он из этого вынес или даже внёс?

    ну нельзя это назвать любовью,даже с большой натяжкой. возможно, я немного старомодна, но такими словам не бросаюсь, и очень печально, что выражение "виртуальная любовь" стало таким устойчивым и постоянно на слуху.
    особенно удивляют переписки на форумах, которые мне "посчастливилось" наблюдать: парень и девушка с разных городов забрасывают друг друга тоннами "лаффки-чмаффки, ты мой навеки, я у тебя одна, мне никто не нужен, жду тебя вечность, мой прЫнц, расстояние для нас не помеха" - и триста целующихся смайлов. причем делается это все прилюдно. все это настолько показушно и наигранно, что плеваться хочется.
  3. 07 Мая 2012 Пон 23:13:52
    Виртуальная любовь может привести к виртуальной беременности и к реальным алиментам,а?
  4. 07 Мая 2012 Пон 23:22:26
    Хаз-Булат писал : Виртуальная любовь может привести к виртуальной беременности и к реальным алиментам,а?

    эээ... почему-то на ум пришла мысль о тамагочи Гы-гы-гы сейчас же есть сайты с игрушками в стиле "вырасти ребенка": в режиме реального времени кормишь его виртуальной титькой, подгузники меняешь... чем не замена?
  5. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2012 Пон 23:36:31
    Было всё в мой судьбе — были и потери тоже, каплеми застынут на окне
    может быть вонзятся мне под кожу, те воспоминанья о любви, что увы не суждено
    случиться, скопиться листами на столе, всё что не смагло в уме моём вместится,
    длится за стракой, страка сказаные от любви слова,
    сказаные разные слова, но увы все праздные слова, я не верю в виртуальную любовь, я не верил и не верю вновь.
  6. 07 Мая 2012 Пон 23:51:53
    Nastya Nastya писал(а) : считаю,что по инету симпатии очень часто возникают...и так интересно общаться с человеком, шо пипец думаешь: ну вот, ну бывает же такое....но приходит момент,когда ты наобщался в интернете, и тем для разговоров уже нет,то приходит оно, предложение о встрече...и тут-то в большинстве случаев, оказывается все печально(((
    или просто прекращается общение, а с ним "влюбленность в вымышленного персонажа"


    Настя прохаваная в этом деле.
    Подписываюсь под каждым словом вообще.
    Всё в точку написано!
  7. 07 Мая 2012 Пон 23:54:57
    Subort писал : Было всё в мой судьбе — были и потери тоже, каплеми застынут на окне...

    лучше бы я этого не видела.
  8. 07 Мая 2012 Пон 23:55:07
    Франжипани Вы еще совсем молоды и со временем может и поймете весь вкус вирт.любви Very Happy
  9. 08 Мая 2012 Втр 0:03:55
    Русалочка писала : Франжипани Вы еще совсем молоды и со временем может и поймете весь вкус вирт.любви Very Happy

    ну мне уже не 16 все-таки, были разные виртуальные "радости" и "глупости", переписки до утра, но чтобы влюбиться - нет, такого не было. зарекаться не буду, в жизни все бывает.
  10. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2012 Втр 0:07:17
    Русалочка писала : Франжипани Вы еще совсем молоды и со временем может и поймете весь вкус вирт.любви Very Happy

    лучше не вкусить не чего чем вкусить закуску
  11. 08 Мая 2012 Втр 0:10:08
    Subort писал :
    Русалочка писала ... : Subort,а почему вы так интересуетесь?У Вас был опыт виртуальной любви? Смайлик :-)
    Ну или приятное общение с девушкой.)

    У меня много что было за 26 лет и приятное общение с девушкой в том числе, а сколько ещё будет....
    Но была ли любовь ха... не уверен, а может у кого-то была, пусть расскажет если ему не трудно, объяснит что он из этого вынес или даже внёс?

    У меня была.Только посредством смс.Тогда не было инета еще.Мы до встречи не видели даже фото друг друга.Но настолько понравились др.др.по общению,что не разочаровались при встрече.
    А вообще,удивляюсь,как одинокие люди при всех возможностях цивилизации остаются одинокими.Выставил фото,назначил встречу и все в твоих руках.
    Мне 30 и в мое студенчество не было телефонов и инета.С мужем будущим в кафе познакомилась. Смайлик :-)
  12. 08 Мая 2012 Втр 0:11:04
    Subort писал :
    Русалочка писала ... : Франжипани Вы еще совсем молоды и со временем может и поймете весь вкус вирт.любви Very Happy

    лучше не вкусить не чего чем вкусить закуску

    Странное изречение.Вы его сами придумали? Very Happy
    Ога,уйти в монастырь сразу? Гы-гы-гы
  13. 08 Мая 2012 Втр 0:20:58
    Русалочка писала ? ? ? :
    Subort писал ... :
    Русалочка писала ... : Франжипани Вы еще совсем молоды и со временем может и поймете весь вкус вирт.любви Very Happy

    лучше не вкусить не чего чем вкусить закуску

    Ога,уйти в монастырь... Гы-гы-гы

    ну зачем же в крайности уходить. в жизни, конечно, всё нужно попробовать, но границы этого "ВСЁ" каждый сам себе ставит.

    кстати, Русалочка, бум смс-переписок я тоже застала Смайлик :-) тогда еще смс стоили по 7 копеек, и в день я их строчила не меньше трехсот Мы краснеем! ночью, под одеялом, чтобы маму не разбудить светом дисплея и яростным жмаканьем кнопок. удивляюсь, как пальцы не погнулись))
  14. 08 Мая 2012 Втр 0:33:48
    Русалочка писала :Мне 30 и в мое студенчество не было телефонов и инета.

    Странно, мне несколько больше, а в моем студенчестве были и телефоны, и инет Confused Инет домой я провел в 1998 году, тогда же купил себе первый сотовый. Вполне себе в студенчество тридцатилетней тётеньки укладывается.
  15. 08 Мая 2012 Втр 0:36:31
    Эрхафан писал :
    Странно, мне несколько больше, а в моем студенчестве были и телефоны, и инет Confused

    повезло вам. у меня телефон появился только в 10м классе (это был 2006 год!!!!), а про интернет вообще только слухи ходили Мы краснеем! деревня, что с нее взять.
  16. 08 Мая 2012 Втр 0:37:59
    Эрхафан писал :
    Русалочка писала ... :Мне 30 и в мое студенчество не было телефонов и инета.

    Странно, мне несколько больше, а в моем студенчестве были и телефоны, и инет Confused Инет домой я провел в 1998 году, тогда же купил себе первый сотовый. Вполне себе в студенчество тридцатилетней тётеньки укладывается.

    Ну не знаю...В Екатеринбурге этой роскоши тогда не было Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд