Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Экстрасенсы, маги, знахари... и шарлатаны 

Создана: 13 Сентября 2008 Суб 17:16:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 413930

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. zubastaya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2008 Суб 17:16:02
    Привет! Кому-нибудь доводилось обращаться к так называемым колдунам, магам, экстрасенсам за помощью? Помогли они кому-нибудь снять сглазы, порчи, или может они помогли кому-нибудь создать семью, вернуть мужа (жену) или еще что-нибудь??? Верите вы в них? Или может быть кто-то из вас попадал к шарлатанам? Которые берут деньги, строят себе дома, покупают машины... А ты как был с порчей, так с ней и остался... Может быть кому-нибудь попадались цыганки на улице и предлагали погадать? Давайте поделимся информацией, если тема не заинтересует, то и ликвидируем её.
  2. 06 Мая 2012 Вск 0:02:31
    Ревакцинация писала : 3 года. я не знаю, испуг не испуг. иногда бормочет про пауков, она и правда их боится, но чаще то, что было днем. например: "Дай мне книжку, дай мне книжку", "Где мои мыльные пузыри", "Включи мультик, зачем ты выключила мультик, я хотела посмотреть" и прочее. и все это с закрытыми глазами, как бы в полусне, через хнык-хнык, по полчаса-часу, если не разбудить полностью.

    Ну так это от перевозбуждения,от эмоций,пережитых за день.Перед сном,за часик,искупать в ванной,почитать книжки,не беситься...Когда засыпает,погладить,спеть песенку.То,что вы описали,не повод идти к бабке Смайлик :-)
    Проконсультируйтесь с неврологом по-поводу ГЛИЦИНА.Он безвреден абсолютно,успокаивает малышей.
  3. 06 Мая 2012 Вск 0:05:16
    Русалочка писала :
    Ну так это от перевозбуждения,от эмоций,пережитых за день.Перед сном,за часик,искупать в ванной,почитать книжки,не беситься...Когда засыпает,погладить,спеть песенку.То,что вы описали,не повод идти к бабке Смайлик :-)


    не бесимся, колыбельные поем, целуемся. настораживает, что раньше такого не наблюдалось, почему мозг не отдыхает полностью - вот вопрос
  4. 06 Мая 2012 Вск 0:10:55
    Ревакцинация писала :
    Русалочка писала ... :
    Ну так это от перевозбуждения,от эмоций,пережитых за день.Перед сном,за часик,искупать в ванной,почитать книжки,не беситься...Когда засыпает,погладить,спеть песенку.То,что вы описали,не повод идти к бабке Смайлик :-)


    не бесимся, колыбельные поем, целуемся. настораживает, что раньше такого не наблюдалось, почему мозг не отдыхает полностью - вот вопрос

    К неврологу сходите.А бабка конечно сглаз вам найдет.У них один на все ответ по-моему.Повторюсь про глицин.Почитайте о нем в интернете.На сибмаме оч.хороший невролог его советует в подобных случаях.
  5. 06 Мая 2012 Вск 2:00:09
    Так то к неврологу
    перевозбуждение нервной системы.
    назначат какие нибудь хвойные или пустырниковые ванны перед сном
    фенибут
  6. 06 Мая 2012 Вск 4:39:10
    Прежде всего проверьте ребёнка на наличие паразитов в кишечнике.

    Опытные матери говорят, что они тоже вызывают беспокойный сон ребёнка. Вплоть до скрежета зубов.

    Проверка лишней не станет, а принимать химию от нервных заболеваний успеете.

    Гуляйте перед сном, умывать тёплой водичкой перед сном.
  7. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2012 Вск 14:41:17
    Ревакцинация писала :
    не бесимся, колыбельные поем, целуемся. настораживает, что раньше такого не наблюдалось, почему мозг не отдыхает полностью - вот вопрос

    Похоже, что в последнее время у ребенка были какие-то сильные эмоции, которые остались "не отработаны", не завершены. Ещё важно помнить, что 3 года - это такой сложный возраст, это кризис, когда трудно приходится всем, и родителям и самому ребенку. Кризис часто сопровождается повышенной эмоциональной возбудимостью ребенка. И ребенок не умеет справляться со своими эмоциями, они сам не понимает, откуда они взялись и что с ними делать Часто мы не разрешаем детям плакать, когда они расстроены, мы стараемся поскорее успокоить ребенка и говорим "Не плачь, всё пройдет". А как может ребенок выпустить свои эмоции? Можно рисовать пальчиками страхи или эмоции, просто рисовать на свободную тему, лепить из глины или пластилина, гулять побольше, двигаться (через тело эмоции тоже отрабатываются). И когда ребенок плачет, просто будьте рядом, гладьте по голове, по спинке, давайте поддержку, но не говорите "не плачь!", лучше говорите слова поддержки, слезы дают выплеск негативных эмоций и освобождение от них...
    Про кризис 3-х лет можно почитать тут, например: [внешняя ссылка]
  8. 29 Мая 2012 Втр 16:10:13
    No text
  9. zmeeenish


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    14 Июля 2012 Суб 14:07:53
    Здравствуйте форумчане! нужна помощь согнать тоску по девушке, подчистить ауру и поставить блок на сглаз! ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!
  10. 14 Июля 2012 Суб 14:30:55
    zmeeenish писал(а) : нужна помощь согнать тоску по девушке

    давайте фото девушки
  11. 14 Июля 2012 Суб 19:59:26
    Kimberly писала: Уважаемые форумчане, помогите. Не могу вытащить своих родителей из многочисленных запоев, жизнь сильно изменилась за последние два года, и у меня, и у моих близких. Ходила к одному дедушке, сказал, что на нас порча, но снятием ее не занялся, к сожалению. Мне действительно нужна помощь. Кто сталкивался с такой проблемой, либо может помочь мне контактом, просьба писать на мой почтовый ящик: mell-sun@yandex.ru
    займитесь собой....
    серьезно... ваши родители, это не ваша проблема и ответственность...
    стройте свою жизнь...
    правильно дедушка сказал...при чем порча сами же вами самими на себя и наведенная, ))это частое явление, от страха, бессилия и неверия в Бога..и без-ответственностью перед ним , имхо))
    а вот вылечить ваш род, можете только вы...
    если они сами не в силах себя вытащить..никто им не поможет...100%
    чем больше в ними няньчитесь, тем сильнее они будут висеть у вас на шее...и бухать...
    и не тратьте деньги зря по всяким бабкам и сенсам.. поверьте опытной ведьме Wink
  12. 14 Июля 2012 Суб 20:01:16
    Снимаю, порчу....
    Или уже было? Very Happy
  13. 14 Июля 2012 Суб 20:07:07
    Zvezd@_Эрц писала : поверьте опытной ведьме Wink

    О как. Very Happy
  14. 14 Июля 2012 Суб 20:08:30
    RRRы(дубль) писал : Снимаю, порчу....
    Или уже было? Very Happy

    Джамп просит телефон испорченных, чтобы снять,нет случайно? Very Happy
  15. zmeeenish


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    15 Июля 2012 Вск 23:42:00
    homutovich писал(а) :
    zmeeenish писал(а) ... : нужна помощь согнать тоску по девушке

    давайте фото девушки

    Зачем тролить? мне это сказала женщина, которая с меня ни копейки денег не взяла, можно так сказать что судьба меня с ней в поезде свила, она мне это нагадала на картах на обычных и тарро, мне просто сказал один знакомы человек, что тоску можно нагнать не ходя к магам, гадалкам итд, достаточно в душах пожелать и все. Теперь мучайся из-за этой овцы...
  16. 29 Августа 2012 Срд 22:26:10
    Здравствуйте форумчане. Подскажите к кому обратиться расстались с девушкой по недоразумению, хочу все вернуть назад. Может быть кто-то знает контакты проверенного человека в г.Омске, который решает такие вопросы. Отпишите в личку. Почта snor77@mail.ru
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 27, 28, 29  Вперёд