Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Быть или не быть...... 

Создана: 08 Ноября 2003 Суб 2:25:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 433

  1. Silver_Crow


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2003 Суб 2:25:00
    Хотелось бы немного приоткрыть завесу тайны над таким шедевром всех времен и народав, как пасьянс "косынка". И я не слукавлю, ибо каждый счастливый юзер или просто обладатель компа, хоть разок но притронулся к ореолу этого произведения. Так хочется спросить, до каких пор, до каких пор товарищи!! мы будем маятся в одиночестве передвигая карты ... когда же наконец познаем мы радости сетевого батла, необходимость которого остро висит в воздухе. Поэтому на повестку топа вывешивается план мероприятий по осчастливливанью всех истинных фанатов.
    1. Срочно где нить надыбать саму собственно коссынку с мультиплеер-патчем.
    2. Раздавать етот замечательнейший софт всем абсолютно без платнО.
    3. И наконец необходимо серьезнейшим образом подойти к созданию Первого Омского сервера для сетевой игры.
    Хотелось бы добавит, что идет работа над проектом создания Омской Лиги "Косуха". На данный момент практически готов устав, об торжественном открытие Лиги , будет сообщенно зарание. За примерами я думаю сходить придется далеко ... Аналогов лиги в мире не имеется, создание команды-косыночников уже не за горами , а так же первое место ВЦГ 2005 нам просто обеспеченно, если устроители включат таки косынку в программу соревнований....
    З.Ы. Млин жисть не имеет смысла, все что тута написано в принцепе бред , но что то уж слишком серьезные темы в остальных топах .. народ раслабтесь и живите дружно. Творческий флуд еще никому не вредил.