Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1438175

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 225,
, 227 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 05 Мая 2012 Суб 23:16:11
    тут был глюк.
  3. 05 Мая 2012 Суб 23:19:16
    Sibsten8 писал ? ? ? :

    Прилип как банный лист Гы-гы-гы
    Иди, куда послали.

    appphhh писал : и такой рекламы как сейчас

    Ты по ходу точно в то время не родился еще или в коляске лежал, раз рекламу МММ не помнишь. Была, еще какая, и повсюду, по ТВ в каждом рекламном блоке шли ролики с легендарным Леней Голубковым, а потом еще и со звездой сериалов Вероникой Кастро. Я уж молчу про газеты и наружку. Сейчас, по сравнению с тогдашней - рекламы МММ практически нет.
  4. 05 Мая 2012 Суб 23:20:22
    Цитата: Изучай материал, школота.
    ага, леню голубкова загугли халявщик Very Happy
  5. appphhh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2012 Суб 23:22:14
    видел я эту рекламу, на неё только пенсионер мог повестись Смайлик :-)
  6. 05 Мая 2012 Суб 23:22:14
    Они все партнеры. По изменению мира Гы-гы-гы
  7. 05 Мая 2012 Суб 23:23:09
    боярин а ты жене сапоги купил
  8. 05 Мая 2012 Суб 23:24:39
    appphhh писал : видел я эту рекламу, на неё только пенсионер мог повестись Смайлик :-)

    Ты смотришь с позиции сегодняшнего дня. Ныне менталитет другой, народ уже по большей части научен искать подвох, за исключением тех, у кого лох - это судьба (с) либо слишком в себе уверенных.

    Млин, ты точно не жил в то время, либо грудником был. Вряд ли поймешь. Тогда всем практически верили, ибо пирамида Мавроди была, насколько я помню, первой пюс с такой рекламой. Я хоть и тоже не взрослым был еще, но хорошо помню.

    Sibsten8 писал ? ? ? :

    А ты, куда послали, сходил?
  9. 05 Мая 2012 Суб 23:27:03
    StiNGer (o-s) писал : ...

    да я чот приехал, даже чая выпил и не было там никакой бмв001, только одна хонда аккорд стояла.
    но я так понял что это тебя я догнал на аграрке с номерами 001. и по всей видимости нет в тебе 97 килограмм...

    какого ты чая выпил клоун интернетный?)))
    у них только кофе-машина вечером работала - нагреватель выбивало))))))))))))))))))))))))))

    я 40 мин назад только вышел из Тинто.
    сидели с мужиками общались
    машина все время стояла справа от входа ближе в "Русской трапезе".
    какая аграрка?
  10. 05 Мая 2012 Суб 23:28:03
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : у них только кофе-машина вечером работала - нагреватель выбивало

    У Маяковского же Тинто?
    Там бывает такое, да.
  11. 05 Мая 2012 Суб 23:29:49
    Boyarin_law писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : у них только кофе-машина вечером работала - нагреватель выбивало

    У Маяковского же Тинто?
    Там бывает такое, да.
    говорит чаю попил там Хнык, хнык!!
    может с собой в термосе привез? х.з... Wink
  12. 05 Мая 2012 Суб 23:30:56
    Sibsten8 писал ? ? ? :

    А ты, куда послали, сходил? [/quote

    боярин ты походу сам куда там сходил и уже давно
    давай лучше тут всем еще раз про свои решения затри это очень интересно а главное правдоподобно
  13. appphhh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2012 Суб 23:30:56
    Boyarin_law писал :
    appphhh писал ... : видел я эту рекламу, на неё только пенсионер мог повестись Смайлик :-)

    Ты смотришь с позиции сегодняшнего дня. Ныне менталитет другой, народ уже по большей части научен искать подвох, за исключением тех, у кого лох - это судьба (с) либо слишком в себе уверенных.

    Млин, ты точно не жил в то время, либо грудником был. Вряд ли поймешь.

    да я малой был ещё тогда Смайлик :-) на почитай википедию на досуге [внешняя ссылка] даже там говорится, что всё всем платилось вплоть до ареста мавроди и в развале первой ммм виновато государство Грустно :-(
    Пусть кто-нибудь из чиновников заявит публично, что Сбербанк афера. Да от него завтра же ничего не останется! А про МММ это говорили беспрерывно на протяжении двух недель. По всем каналам и во всех СМИ. Все, на самом высшем уровне, вплоть до премьера и президента. А потом заявили: пирамида рухнула! Да не пирамида рухнула, а вы всё развалили! цитата мавродьки Смайлик :-)
  14. 05 Мая 2012 Суб 23:31:34
    Ну справедливости ради, Игорь, ты же говорил, что у тебя ААА серия, т.е. у тебя БМВ А001АА??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Это мега лол, как и МММ Гы-гы-гы
  15. 05 Мая 2012 Суб 23:31:40
    Валерий!
    Напивайся уже быстрее.
    Пашли мммЩиков бить! Они мелкие вруны и аферюги. Very Happy
  16. 05 Мая 2012 Суб 23:32:15
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : говорит чаю попил там

    Не, если такая тема случилась - а это бывает, не то чтоб часто, но бывает, то там только кофе или холодное что-нибудь.
    Может, Бэйс имелся ввиду?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 225,
, 227 ... 633, 634, 635  Вперёд