Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1438127

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 219,
, 221 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 05 Мая 2012 Суб 18:32:34
    ну чтож...
    вопреки уверениям мммщиков первые заявления в полицию...

    началось.
  3. 05 Мая 2012 Суб 18:34:53
    немного не по т еме конечно, но я буею с наших пенсионеров. то пылесосы за 120к покупают, то в ммм сотни кусков вкидывают. "откуда деньги Зин?" (с) Офигеть может тоже на пенсию пойти...
  4. 05 Мая 2012 Суб 18:38:34
    mm1aa писал : немного не по т еме конечно, но я буею с наших пенсионеров. то пылесосы за 120к покупают, то в ммм сотни кусков вкидывают. "откуда деньги Зин?" (с) Офигеть может тоже на пенсию пойти...
    обналичили сертификаты на жилье которые выдают ветеранам ВОВ и их вдовам. (980т.р. за один сертификат)
  5. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2012 Суб 18:40:17
    Штурманн писал : [внешняя ссылка]
    Поздравляю всех десятников!
    Вы следующие )

    Брехня Смайлик :-)
    По поводу усиленно муссируемому сейчас всеми подряд СМИ случаю в Нефтекамске. Что, дескать, две пенсионерки заявы в полицию на нас написали. Сегодня мне обещали прислать видеоразъяснение (руководители местного офиса), сразу выложу тогда в Новостях. Если в двух словах: всё это полный бред. Смайлик :-)) - оф сайт Мавроди
    Уважаемый Штурманн ну это же сплетни Норм
  6. 05 Мая 2012 Суб 18:40:48
    Штурманн писал : [внешняя ссылка]
    Поздравляю всех десятников!
    Вы следующие )

    а говорят у нас бабушки бедно живут Confused
  7. 05 Мая 2012 Суб 18:42:57
    kotya писал :
    Уважаемый Штурманн ну это же сплетни Норм


    [внешняя ссылка]
    Неужто?
  8. appphhh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2012 Суб 18:45:13
    игорь, смысл через тебя чето делать и квартирой рисковать, можно просто вложить даже 300к и получить через 3 месяца выхлоп 1лям Смайлик :-)
  9. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2012 Суб 18:50:39

    Мвд башкиртостана тьфу Смайлик :-)
    Всему прогрессивному человечеству известно , что самая правдивая информация о системе выкладывается на официальном сайте Сергея Пантелеевича Мавроди - [внешняя ссылка] и зеркалах оного sergey-mavrodi.ms , [внешняя ссылка]
  10. 05 Мая 2012 Суб 18:50:59
    mm1aa писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : еще 95 тысяч улетело в систему. на выходе будет 200 тысяч. ждем месяц.
    чот так мало то? вкидывай все что есть. тачку продай. через полгода будешь омским абрамовичем. очкуешь?


    Мне сто тысяч в месяц хватает нормально.
    Я человек не жадный.
    Кстати, сегодня вечером будет след. скриншот.
    Там будет 96200. Бабки уже отправлены. Жду получения.
    Ну и 95 тысяч опять вкинул.
    Итого 95 превратятся в 199,5 через месяц. Огонь система!
    А бобры курите в сторонке. Смайлик :-)
  11. 05 Мая 2012 Суб 18:52:53
    Штурманн писал :
    kotya писал ... :
    Уважаемый Штурманн ну это же сплетни Норм


    [внешняя ссылка]
    Неужто?


    жесткая утка для дебилов
    Цитата:Напоследок посоветовали писать заявление Сергею Мавроди

    Конечнло писать. Такая большая сумма должна согласовываться
    Вот бараны журналисты. Я просто в шоке.
  12. appphhh


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2012 Суб 18:53:43
    StiNGer (o-s) писал :
    Мне сто тысяч в месяц хватает нормально.
    Я человек не жадный.
    Кстати, сегодня вечером будет след. скриншот.
    Там будет 96200. Бабки уже отправлены. Жду получения.
    Ну и 95 тысяч опять вкинул.
    Итого 95 превратятся в 199,5 через месяц. Огонь система!
    А бобры курите в сторонке. Смайлик :-)

    ваще нормально у меня скоро также будет Смайлик :-)
  13. 05 Мая 2012 Суб 18:54:37
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Стингер

    давай тебе 70% мне 30% прибыли от вложения 900т.р. под залог твоего авто. Wink тоже очкуешь? получишь более 500т.р. и оставишь при себе свою бричку)


    Мне это не нужно. У меня есть 500 тысяч. Я не играю на последнее. Еще раз говорю для дэбилов - мне сто тысяч в месяц вполне хватает. Смайлик :-)
    Это моя средняя зарплата сейчас. На телефонах я также поднимал. А тут ммм. ничего делать не нужно и бабки такие же.
  14. 05 Мая 2012 Суб 18:55:53
    Цитата :ваще нормально у меня скоро также будет

    Как оказалось, вчера с форума у нас кент снял 420 тысяч. Сегодня мне рассказали.
    Вкидывал 250. Снял и не пишит даже ничего. Потому что ему насрать на вас на кучу безмозглых тролей. Пирамида работает отлично!
  15. 05 Мая 2012 Суб 19:01:07
    Sibsten8 писал : боярин прочти лекцию по особенностям взыскивания долгов с юридических и физических лиц

    Угу, ты только сходи туда, куда я тебя отправил. А я пока шнурки поглажу.
  16. 05 Мая 2012 Суб 19:09:42
    appphhh писал : игорь, смысл через тебя чето делать и квартирой рисковать, можно просто вложить даже 300к и получить через 3 месяца выхлоп 1лям Смайлик :-)
    смысл всегда есть. если ты так уверен в это м - я дам тебе эти деньги (лям) а квартира это так...фигня...- для меня подстраховка Very Happy - вам то что "греться" за исход - он же очевиден и вам понятен Wink не? или все таки ключевая фраза "смысл квартирой рисковать?" - то есть мне рисковать лямом можно без залогов просто вкидывая в систему и кормя вас процентами которые вы долго так ждете а при этом заработать вместе - это РИСК для вас? то есть я правильно понял что вы не готовы рисковать а лишь готовы за счет вкинувшихся после вас получить какие то там свои проценты и на фоне постепенного свала на бок нерушимой пирамиды принять таки решение о вывоеде всех денег - за мой кстати счет)
    ответьте не съезжая с темы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 219,
, 221 ... 633, 634, 635  Вперёд