Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3238307

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 264,
, 266 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2012 Чтв 19:12:36
    raptor686 писал : Кстати, а на B-FOCuS O-4F2P можно bridge поднять? Никогда не сталкивался, просто интересно.


    Нельзя. Как никак израильское производство Смайлик :-)
  3. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2012 Чтв 19:23:26
    krasheninin писал : у меня была подключена эта услуга, и подключил человек который ведет эту тему...в тех поддержку не звонил, так как там не знают что у меня это было подключено)))


    Какой человек ведет эту тему?
    Как так может быть, что услуга есть, подключена кем-то, но в справочной службе (061) о ней ничего не знают?

    По информации от руководителя у Вас тарифный план "Юпитер".
    IP-TV на ПК нет.

    Завтра буду на работе, посмотрю Ваш лицевой счет. Отпишусь.
  4. 03 Мая 2012 Чтв 20:26:37
    biovelsevul писал :
    Какой человек ведет эту тему?
    Как так может быть, что услуга есть, подключена кем-то, но в справочной службе (061) о ней ничего не знают?

    По информации от руководителя у Вас тарифный план "Юпитер".
    IP-TV на ПК нет.

    Завтра буду на работе, посмотрю Ваш лицевой счет. Отпишусь.
    не знаю кто, но он это сделал бесплатно около полугода назад, пару дней назад перестали показывать каналы....было подключено около 70 каналов.
  5. 03 Мая 2012 Чтв 21:43:57
    biovelsevul писал :
    raptor686 писал ... : Кстати, а на B-FOCuS O-4F2P можно bridge поднять? Никогда не сталкивался, просто интересно.


    Нельзя. Как никак израильское производство Смайлик :-)

    в новосибе можно, так что тут не в этом дело :)
  6. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2012 Птн 17:56:46
    krasheninin писал : не знаю кто, но он это сделал бесплатно около полугода назад, пару дней назад перестали показывать каналы....было подключено около 70 каналов.


    У Вас установлен тариф "Юпитер+". По документам у Вас не значится подключения услуги "IP-TV на ПК". Следовательно, она у Вас и не работает.

    Рекомендации:

    1). Обратитесь в сервисный центр с паспортом и по заявлению произведите замену тарифного плана на "ДУэт Drive". На данном тарифном плане скорость точно такая же как на "Юпитер+" (днем до 10 Мбит/с, ночью до 20 Мбит/с, без ограничений трафика). Тарифный план начнет действовать с 1 числа след. месяца. Платить за этот тариф Вы будете 379 руб. За тариф "Юпитер+", которым Вы сейчас пользуетесь платите 600 руб.
    На тарифе "Дуэт Drive" предоставляется лицензионное антивирусное программное обеспечение "Dr.Web Premium". Пользоваться этим антивирусом или нет - это Вам решать.

    2). На тарифном плане "Дуэт Drive" услуга "IP-TV на ПК" предоставляется без взимания абонентской платы. Стоимость подключения данной услуги 20 руб. единоразово.

    Итого: 379 руб. ежемесячно за комплекс услуг.

    Приятного пользования!
  7. 04 Мая 2012 Птн 18:44:10
    ДМИТРИi писал : Нахожусь в частном доме в 120 метрах от дома №34 по ул.Торговая.Как мне подключиться к интернету?За сколько?Про WI-FI в доме,видимо,никто не знает,т.к. вешал объявления на подъездах...

    Дим! А с жителями из этого дома познакомиться, мож и вариант найдётся? Наконец с бабульками пообщаться! Они даже сами наверное готовы будут, за оплату чего-либо предоставить! Только бабушек продвинутых нужно! Тех кто с детьми по скайпу халявно говорить смогут! Попробуй! Смайлик :-)
  8. 04 Мая 2012 Птн 21:47:48
    biovelsevul писал :

    У Вас установлен тариф "Юпитер+". По документам у Вас не значится подключения услуги "IP-TV на ПК". Следовательно, она у Вас и не работает.

    но полгода ип-тв исправно работал)))
    в личном кабинете на "дует драйв" можно перейти?
  9. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2012 Птн 22:39:30
    krasheninin писал :
    biovelsevul писал ... :

    У Вас установлен тариф "Юпитер+". По документам у Вас не значится подключения услуги "IP-TV на ПК". Следовательно, она у Вас и не работает.

    но полгода ип-тв исправно работал)))
    в личном кабинете на "дует драйв" можно перейти?


    Нет, нельзя. Переход на "Дуэт Drive" возможен только в сервисном центре.
  10. 05 Мая 2012 Суб 9:49:25
    krasheninin писал :в личном кабинете на "дует драйв" можно перейти?

    Нет, к тому же это не тарифный план для Интернета, а пакет услуг, в который как раз ваш "Юпитер+" входит: www.omsk.sibirtelecom.ru/?tarif_ws
  11. DyUK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2012 Суб 12:47:49
    biovelsevul писал : ....
    2). На тарифном плане "Дуэт Drive" услуга "IP-TV на ПК" предоставляется без взимания абонентской платы. Стоимость подключения данной услуги 20 руб. единоразово.
    ...


    блин уже давно на этом тарифном плане, пару раз звонил по 062 , там отвечали что IPTV надо отдельно оплачивать.. примернотак:

    я: добрый день лицевой счет 374....., если я ip-tv на ПК подключу, нужно ли будет дополнительно оплачивать за ip-tv на ПК?

    062: щас минуточку(слышно что с кем-то советуется), нужно будет дополнительно оплачивать... руб.

    вот как-то так...
  12. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2012 Суб 14:08:06
    DyUK писал : я: добрый день лицевой счет 374....., если я ip-tv на ПК подключу, нужно ли будет дополнительно оплачивать за ip-tv на ПК?

    062: щас минуточку(слышно что с кем-то советуется), нужно будет дополнительно оплачивать... руб.

    вот как-то так...


    Вы звонили в 062? Это служба тех. поддержки. По тарифам необходимо обращаться по тел. 061
  13. vladsh2005


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2012 Суб 15:11:46
    biovelsevul писал :
    DyUK писал ... : я: добрый день лицевой счет 374....., если я ip-tv на ПК подключу, нужно ли будет дополнительно оплачивать за ip-tv на ПК?

    062: щас минуточку(слышно что с кем-то советуется), нужно будет дополнительно оплачивать... руб.

    вот как-то так...


    Вы звонили в 062? Это служба тех. поддержки. По тарифам необходимо обращаться по тел. 061


    Самое смешное, что дня три назад в сервисном центре (за главпочтамтом) узнавал про тариф "Дуэт Drive", вернее про переход с тарифа "стартовый 2". Мне сказали то же самое... "предоставление IP TV" на тарифе "Дуэт Drive".. за отдельную доплату.. что-то около 100 рублей месяц... так что....
  14. raptor686


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Мая 2012 Суб 16:14:38
    vladsh2005 писал :Самое смешное, что дня три назад в сервисном центре (за главпочтамтом) узнавал про тариф "Дуэт Drive", вернее про переход с тарифа "стартовый 2". Мне сказали то же самое... "предоставление IP TV" на тарифе "Дуэт Drive".. за отдельную доплату.. что-то около 100 рублей месяц... так что....

    У меня "Дуэт Drive" и тоже на форуме говорят одно, в техподдержке говорят что бесплатно, в офисе говорят что за дополнительную плату. За всех ручаться не могу, но у меня и еще у трех моих знакомых точно IP-TV на ПК идет бесплатно! Так что это бесплатная услуга на этом тарифе. Правда начисляется как то по особенному. В ispa в течении месяца цифра 99 р за IP-TV на ПК присутствует, но вот в конце расчетного периода происходит то ли перерасчет то ли что-то еще и появляется графа со значение "-99", что само собой обнулят цену услуги.
  15. DyUK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2012 Суб 16:33:29
    biovelsevul писал :

    Вы звонили в 062? Это служба тех. поддержки. По тарифам необходимо обращаться по тел. 061


    ну может быть и по 061, в общем суть я вам передал, но и ответы выше подтверждают чехарду в разъяснениях... может в условиях ТП сразу написать платно или бесплатно...
  16. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2012 Суб 17:06:12
    vladsh2005 писал: У меня "Дуэт Drive" и тоже на форуме говорят одно, в техподдержке говорят что бесплатно, в офисе говорят что за дополнительную плату. В ispa в течении месяца цифра 99 р за IP-TV на ПК присутствует, но вот в конце расчетного периода происходит то ли перерасчет то ли что-то еще и появляется графа со значение "-99", что само собой обнулят цену услуги.


    На тарифных планах "Сатурн+", "Юпитер+", "Солнце+" и иных тарифных планов, в состав которых входят вышеуказанные базовые тарифы, услуга "IP-TV на ПК" предоставляется без взимания абонентской платы.

    В ISPA в течение месяца указывается полная стоимость без учета скидок, потом производится перерасчет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 264,
, 266 ... 484, 485, 486  Вперёд