Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск КУРСЫ 

Создана: 02 Декабря 2005 Птн 17:05:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3799

  1. Tati


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    02 Декабря 2005 Птн 17:05:37
    Ищу курсы по Microsoft Access (сложные запросы, отчеты).
    Кто подскажет, где лучше, и недорого.
    Либо нужен учитель по БД Access/
  2. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2005 Птн 17:11:43
    Лучше самоучитель купить - дешево и сердито. В аксессе на самом деле ничего такого сложного нет, чтоб самим не разобраться. А купить можно где угодно - в любой книжный на Любинском зайти
  3. Tati


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    02 Декабря 2005 Птн 17:20:02
    Книг у меня всяких разных полно, обыкновенную БД создать просто, а так чтобы еще связь таблиц из БД ORACLE работала с Access, сделать правильную выборку с нужными функциями, и чтобы это всё работало в программе, которая стоит на БД ORACLE.
  4. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2005 Птн 17:22:56
    Ну тогда курсы тем более не помогут, они как правило, для чайников начинающих. А если работаешь уже в аксессе и надо тонкости кой-какие вызнать ... Ну либо опять по магазинам пробежаться, на месте посмотреть, есть ли то, что надо. Либо с человеком толковым познакомиться, чтоб пояснил
  5. Tati


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    02 Декабря 2005 Птн 17:25:08
    Вот бы такого человека толкового найти, чтоб знал эти 2 БД, я просто была бы счастлива. Ну и вот, стало быть
  6. alder


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2005 Птн 22:27:00
    пробуй разобраться сама, так как сомневаюсь, что кому то будет интересно тебе объяснять, и еще совет пользуйся форумами, например этим [внешняя ссылка]
  7. 05 Декабря 2005 Пон 10:01:35
    Tati писал(а) :Ищу курсы по Microsoft Access (сложные запросы, отчеты).
    Кто подскажет, где лучше, и недорого.
    Либо нужен учитель по БД Access/


    В "академии АйТи" курсов вагон
  8. Tati


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    05 Декабря 2005 Пон 19:06:34
    С "академии АйТи" я уже связалась, но там Access для пользователя, то, что я знаю, а мне знать надо чуть больше, да и цены там ой-ой.
  9. 06 Декабря 2005 Втр 8:50:56
    Tati писал(а) :С "академии АйТи" я уже связалась, но там Access для пользователя, то, что я знаю, а мне знать надо чуть больше, да и цены там ой-ой.


    Намного дешевле курсов не бывает, у них цены примерно у всех одинаковые, у разных контор.

    Могу посоветовать еще [внешняя ссылка]
  10. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2005 Втр 11:08:37
    Цитата :Намного дешевле курсов не бывает, у них цены примерно у всех одинаковые, у разных контор.


    Все равно они самые дорогие!
  11. kori


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2005 Втр 11:09:43
    sv219 писал(а) :пользуйся форумами, например этим [внешняя ссылка]

    Вот это толково. Единственный вариант быстро найти толкового человека, разбирающегося в нужных вам вещах. Я так пару раз комп ремонтировала, успешно (правда не через указаный форум).
  12. Tati


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    07 Декабря 2005 Срд 16:14:38
    Спасибо за "rsdn.ru[/quote]" - очень много там интересного и полезного, решила всё-таки идти на курсы по Accecc в Академию АйТи, там оказывается и скидки есть, и неплохие.
    Ещё вопрос: у нас в г. Омске есть хорошие специалисты по ORACLE, или это дифицит?
  13. 08 Декабря 2005 Чтв 14:51:40
    Tati писал(а) :Спасибо за "rsdn.ru
    " - очень много там интересного и полезного, решила всё-таки идти на курсы по Accecc в Академию АйТи, там оказывается и скидки есть, и неплохие.
    Ещё вопрос: у нас в г. Омске есть хорошие специалисты по ORACLE, или это дифицит?[/quote]

    Оракл любят в гос. конторах, типа администраций и казначейств. Поузнавайте у народа. Всяко найдете там человека, который даст дельный совет.
  14. 08 Декабря 2005 Чтв 14:53:16
    igrеg писал(а) :
    Цитата ... :Намного дешевле курсов не бывает, у них цены примерно у всех одинаковые, у разных контор.


    Все равно они самые дорогие!


    В каждой такой конторе есть менеджер, с которым можно всегда договориться Хех! Все равно им или сидеть без дела, или чуть дешевле, но поучить. Как правило везде можно получить скидку
  15. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2005 Чтв 16:34:52
    Tati писал(а) :
    Ещё вопрос: у нас в г. Омске есть хорошие специалисты по ORACLE, или это дифицит?

    Дефицит. И этот форум, подозреваю, не очень у них популярен Смайлик :-)