Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 357407

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. 23 Апреля 2012 Пон 19:26:49
    Bigalex писал(а) :
    kendoj писал(а) ... :
    SunnyBunny писал(а): ...когда будет включена горячая вода...уже месяц живут без нее...
    ЖЭСТЬ

    Скажете тоже - бойлеры юзают, и все.
    Жесть - это когда удобства "во дворе" и из "благ цивилизации" - только отопление, печное.

    Какие такие бойлеры?
  3. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    23 Апреля 2012 Пон 19:30:58
    во-первых спокойно, вода оформляется в течение полугода после сдачи дома в эксплуатацию, там целая процедура. во-вторых, УК еще не определена, на кого оформлять договор с Тепловой компанией? в-третьих, вода (в том числе холодная) запускается по мере заселения, а иначе зачем гонять воду в стояке, где никто не живет, в-четвертых, прогнозно горячая вода будет в ближайшие несколько дней.
  4. 23 Апреля 2012 Пон 20:43:02
    Сегодня заселился, поделиться позитивом на сайте JFL не могу, отпишусь кратко здесь.

    Все нормально. Все работает. Семья квартирой довольна. Если говорить о недостатках то он один: грязно. Но это навероне будет самая приятная генеральная уборка в моей жизни. Входную дверь заменил пока принимал квартиру.

    По 5й шкале оценка пять за работу. Если бы не 2 месяца задержки можно было бы шестерку поставить.
  5. 28 Апреля 2012 Суб 16:46:10
    Был сегодня у товарища и с интересом немного почитал форум ДФЛ.
    Подрядчики у вас просто шкодники, а не подрядчики.
    Замазать пластилином дырку в двери - это примерно равно по глупости замазыванию скола на ванне и заклеиванию сверху наклейкой.
    Вы что с ними, вообще без договоров работаете, что они так чудят?
  6. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    28 Апреля 2012 Суб 19:40:23
    какие у вас планы? интересует застройка на левом берегу, можно ли где-нибудь встать в очередь на квартиру?
  7. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    28 Апреля 2012 Суб 19:55:26
    Crash-test писала : какие у вас планы? интересует застройка на левом берегу, можно ли где-нибудь встать в очередь на квартиру?

    можно встать например здесь
  8. 29 Апреля 2012 Вск 2:12:19
    пытались снять квартиру на левом и нашелся вариант 1-комнатная с мебелью - кошмар - кухни нет(заходишь и слева сразу шкаф платеной,а справа кухня и следом комната,все так не аккуратно сделано,во дворе еще все стриотся и не все подключено
  9. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Мая 2012 Втр 9:32:19
    Дайте пожалуйста координаты коттеджного поселка Зеленая долина. Хочу по карте посмотреть, где находится.
    Или сразу можно ссылку на викимапию. Спасибо.
  10. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2012 Чтв 18:49:26
    Ну вот и меня заставили сюда вылезти.
    Скажите, ДжФЛ, а что, на вашем форуме, когда у вас нет ответа на прямые вопросы, теперь модно банить спрашивающего?
    Очень так по-пиндосски, приплетя пункт правил про оскорбления других...
    Кого я там оскорбил? Или теперь шутить, иронизировать и награждать оскорбительными эпитетами других участников дискуссии можно только вашим сотрудникам? Ну так предупреждайте об этом заранее.
    Замечу, никто из нас, клиентов, ничего незаконного от ДжФЛ не требует! Отдайте нам наши квартиры в надлежащем состоянии, и всё.
    ДВА МЕСЯЦА я хожу на так называемые приемки и вижу, что практически ничего не сделано, только новые косяки появляются. Вам не кажется, что некоторое моральное право повозмущаться при таких просрочках у нас есть?
    А вашим сотрудникам хочу передать на этой, открытой площадке, мое пожелание: отвечайте на вопросы клиентов, коих неотвеченных - огромное количество, а не вступайте в пикировки, особенно, если есть проблемы с выдержкой.
  11. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2012 Чтв 18:53:30
    BEZдельNIK писал : Был сегодня у товарища и с интересом немного почитал форум ДФЛ.
    Подрядчики у вас просто шкодники, а не подрядчики.
    Замазать пластилином дырку в двери - это примерно равно по глупости замазыванию скола на ванне и заклеиванию сверху наклейкой.
    Вы что с ними, вообще без договоров работаете, что они так чудят?

    А как вам дверная коробка, которая держится только на монтажной пене?
    Это у меня лично. Влажность чуть прыгнула - коробку и расперло так, что дверь перестала закрываться.
  12. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2012 Птн 8:18:49
    TьFU! писал : Дайте пожалуйста координаты коттеджного поселка Зеленая долина. Хочу по карте посмотреть, где находится.
    Или сразу можно ссылку на викимапию. Спасибо.


    В 2ГИСе вбейте адрес "Светловская, 1 стр".
    Если нет 2ГИСа - смотрите тут, хотя там отмечена немного не верная территория.
  13. 04 Мая 2012 Птн 9:20:11
    Sdim писал(а) :
    А как вам дверная коробка, которая держится только на монтажной пене?
    Это у меня лично. Влажность чуть прыгнула - коробку и расперло так, что дверь перестала закрываться.

    Межкомнатные двери так и ставятся (если основание не гипсокартон). За 5 лет ничего не распирает и все закрывается, даже в ванной. Установщики должны быть с прямыми руками просто.
  14. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2012 Птн 9:39:19
    Bigalex писал(а) :
    Межкомнатные двери так и ставятся (если основание не гипсокартон). За 5 лет ничего не распирает и все закрывается, даже в ванной. Установщики должны быть с прямыми руками просто.

    1. Внимательнее читайте - уже расперло.
    2. Первый раз слышу о таком упрощении. Вторая дверь - на саморезах.
    3. Стены - как раз гипсокартон.
  15. 04 Мая 2012 Птн 16:21:56
    Sdim писал(а) :
    А как вам дверная коробка, которая держится только на монтажной пене?
    Это у меня лично. Влажность чуть прыгнула - коробку и расперло так, что дверь перестала закрываться.

    Да мне-то никак. А вот товарищу моему...
    Когда он въедет, буду вместо "Здравствуй!", спрашивать: "Что еще отвалилось?" Смайлик :-)
  16. 04 Мая 2012 Птн 17:28:56
    BEZдельNIK писал :Покупайте уже построенные квартиры.


    Разница в цене значительная или 760 тыс руб или 1250 тыс руб, за ту же площадь с мебелью и техникой Смайлик :-).

    Да и думаю, для первой своей квартиры сойдет и этот проект Смайлик :-). Многие за эти деньги в коммнуалкаж живут, что для меня страшнее, чем какие-то устранимые недоделки.

    А руководству JFL нужно научиться контролировать работу подрядчиков, которые не то что неправильно что-то делают, но и портят имущество дольщиков Недовольство! Ржака Испорил -заплати в полном размере!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 65, 66, 67  Вперёд