Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор анекдот инсайд :) 

Создана: 18 Января 2016 Пон 0:17:05.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 6735 (+17), просмотров: 901991

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 244,
, 246 ... 447, 448, 449  Вперёд
  1. 21 Апреля 2004 Срд 16:48:34
    Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит:
    - Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
    - ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
    - Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
    - Hу и ты говоpи!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 01 Мая 2012 Втр 9:11:22
    рискну:


    Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин (arse shaving — «бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jerk off — «мастурбировать»)



    Встречаются два рыбака. Один другому: - Вчера сидел на берегу, поймал золотую рыбку, та говорит: отпусти меня, я исполню любое твоё желание?, я думал, думал, вроде всё есть, и прошу её - сделай так, чтобы я с женой кончал одновременно! - И что дальше было? - Что, что, пока сидел рыбачил - три раза кончил!
  3. 01 Мая 2012 Втр 11:31:05
    Парень прикалывается к девчухе: дай укусить за грудь!
    - У-у-у-у.
    - рубль дам.
    -У-у-у.
    - Десять.
    - У-у.
    - Сто.
    - У.
    - Штуку!
    - Ладно, штука уже деньги.
    Заходят в подъезд. Девчуха блузку расстёгивает.
    Парень ласкает, целует и в полном кайфе.
    - Ты вроде бы кусать был намерен. Кусай!
    - Неее. Дорого, блиннн.
  4. 01 Мая 2012 Втр 11:53:46
    козёл какой)))
  5. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2012 Втр 14:10:04
    Акция! Выбрав президента на 6 лет, вы получаете еще 6 лет в подарок!

    Чтобы сделать наш футбол более зрелищным, надо разрешить тренерскому составу использовать берданки с солью.

    Попросить у курящего на улице сигарету - это нормально. А если кто-то шоколадку ест и ты попросишь кусочек - смотрят как на психа.

    Петя неожиданно вбежал в спальню к родителям и застал аиста врасплох.
  6. 02 Мая 2012 Срд 8:45:54
    #412537 [ 7187 ]
    Общался с девушкой по телефону
    Я: а какой станции ты живешь?
    Д: не скажу!
    Я: почему?
    Д: а вдруг ты приедешь и украдешь меня?
    Я: ну ты же хочешь этого!
    Д (обреченно): но ты же не украдееешь! :(
  7. 02 Мая 2012 Срд 22:34:39
    - А ты в курсе, что Иванов еврей?
    - С чего ты взяла?
    - Ну не из пальца же высосала.


    Никакая сила не способна остановить кота, решившего слезть с ваших колен.
  8. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2012 Чтв 0:48:57
    Беременная жена будит мужа в 3 часа ночи:
    -Дорогой я хочу гранат! Я очень хочу гранат!
    Муж: - Да когда ты уже родишь этого террориста?

    Летний вечер, шоссе, едет на телеге эстонец. Вдруг останавливает кобылку перед коровьей лепешкой. Кряхтя, слезает с телеги, берет лепешку, бросает в телегу:
    - Авось пригодицца.
    Прошло десять лет. На том же шоссе, в той же локации, останавливается крутой мерс, из него, кряхтя, вылезает человек в костюме, открывает багажник, достает из него ссохшуюся коровью лепешку, кидает на дорогу, и говорит:
    - Не приигодиласссь.

    Взмыленные родители подбегают к тринадцатилетней дочке:
    - Ах ты, дрянная девчонка! Мы с папой уже все бары и дискотеки обегали! А она у подъезда! В песочнице играет!

    С криком: "Повезло вам, сволочи!" 122-летняя пенсионерка выплатила последний взнос за ипотеку.
  9. 03 Мая 2012 Чтв 18:31:52
    Владимир Жириновский, чтобы не терять градус дискуссии на теледебатах, во время рекламной паузы выдирает себе волосы из носа.

    Все социальные отношения строятся на лжи. Начните говорить правду в глаза — за неделю вы потеряете все связи, которые у вас были. Кроме настоящих друзей.
  10. 03 Мая 2012 Чтв 21:04:42
    как-то давно обратил внимание - можно в саундфорше попробовать,
    а тут ткнул в среднюю страницу анекдотов и попал:
    karaganda писал :
    Сказать "Люблю" сложно.
    Сказать "Прости" - еще сложней.
    Сказать "канагат тандырылмаган дыктарыныздан" - вообще...


    а ведь интересные языки, мого быть, родственные? -


    Онжолсю лбюль тазакс.
    Йенжолсе щеитсорп тазакс.
    Ытнарк ещбоов, еокат тазакс!
  11. 04 Мая 2012 Птн 22:44:41
    Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р.
    Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому — многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне, не заплатив? Дом большой — в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и навернулся через скамейку. Пока вставал — разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон…
    Всё это время таксист смотрел на меня охуевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!», - подумал я.
    Всё оказалось проще — потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему, когда сел в машину.
  12. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2012 Птн 23:11:46
    - Если мне еще раз разобьют сердце — мне точно потребуется новая печень…

    Похоже машину времени уже изобрели: Путин снова президент, в кинотеатрах идёт "Титаник", а люди покупают акции "МММ".

    По гороскопу Свете общение со Стрельцами было противопоказано, но против банки Ягуара не попрёшь.

    Самое полезное, что я сделал на работе за последнее время – смазал дверь, чтоб не слышно было, как я ухожу на час раньше.

    Как извесно,бобры добры.Добротою бобры полны.Если хочешь себе добра,надо просто позвть бобра.Если ты без бобра добр,значт сам ты в душе бобр

    Сухарики со вкусом красной икры - это всё равно, что Лада Приора с запахом Поршe.

    Хочу вернуться во времена сталинских репрессий, реформ и смертных казней! Мама говорит, тогда пломбир очень вкусный был.

    - И вовсе я не подкаблучник! Я — мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща.
  13. 05 Мая 2012 Суб 0:01:23
    То, что люди говорят об очередном конце света - это опять слухи, потому, что есть приметы, что конца света не будет. Например, рядом со статьёй об конце света печатают колонку про строительство и планы по подготовке к Сочи 2014. Чиновники свои финансовые схемы наладили, поэтому конец света откладывается. Железно. Very Happy
  14. 05 Мая 2012 Суб 9:42:32
    Ни у кого в мире нет стольких прав, как у «угнетенных» негров, евреев и гомосексуалистов.
  15. 05 Мая 2012 Суб 9:53:48
    В детском саду скоро будет новый год.
    - Анечка, ты что оденешь на ёлку?
    - Беленькое платьице, беленькие колготочки, и всё с дождиком...
    - Снежинкой будешь?
    -Да!
    -Машенька, а ты?
    -Рыженькое платьице, рыженькую шапочку...
    -Лисичкой будешь?
    -Да!
    -Ну а ты, Вовочка?
    -А я одену коричневую курточку, коричневые штанишки, коричневую шапочку, коричневые ботиночки...
    -Медвежонком будешь?
    -Нет, какашкой! Я буду вонять и испорчу вам весь праздник Ржака
  16. 05 Мая 2012 Суб 10:08:15
    С бородой конечно, но все же:
    Выходит Вовочка в коридор и видит маму моющую пол (мамаша раком и без трусов) Вовочка спрашивает: мам а что это у тебя между ног? Мама краснея: нууу сынок это секрет. Вовочка: да? странно, что то этот секрет сильно п***у смахивает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 244,
, 246 ... 447, 448, 449  Вперёд