Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Доколе правительство будет спаивать свой народ?! 

Создана: 02 Мая 2012 Срд 15:39:39.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 290, просмотров: 25541

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 02 Мая 2012 Срд 15:39:39
    то что пьянство в рф достигло катастрофических масштабов ни для кого не секрет, нация тупо спивается.
    то что это выгодно правительству, это тоже не новость. иначе уже давно бы меры приняли.

    вопрос- доколе?
  2. 03 Мая 2012 Чтв 12:29:06
    Толька писал :
    А с другой стороны что об этом говорить? Всё равно на форумовке несознательные обожрутся пивасика. Может продавцам пива на форумовке устроить конкретный мордобой?

    угу, а иные еще и детей приведут на это посмотреть, да примером поучить как весело можно и нужно бухать.
  3. 03 Мая 2012 Чтв 12:30:29
    ST520 писал : Почему люди всех правильно жить пытаются научить, думайте о себе, мешают вам бухающих на лавочке в парке, тут же наберите “02” с мобильного, дело в то…
    ты почем-то воспринимаешь ровно так как хочешь воспринять.
    Прочитай FP Сергея.

    Мне они не мешают, и я не врезаюсь на велосипеде в женщин и детей.
    Я описал это к тому, что молодежь стремительно спивается.
  4. 03 Мая 2012 Чтв 12:33:38
    ..
  5. 03 Мая 2012 Чтв 12:41:23
    Воланд писал : Прочитай FP Сергея.

    Ссылку можно?

    Воланд писал : Я описал это к тому, что молодежь стремительно спивается.

    Спиваются конченные придурки, они сами в праве делать свой выбор, и они не стоят того что бы им строить турники и бассейны, вот к чему я.
  6. 03 Мая 2012 Чтв 12:43:40
    ecoblend писал:
    им нужно жестко обижаться на путина и его головорезов и заливать это дело пивом и водкой, чтобы не так воротило от жизни никудышной.

    Абзац ))))


    ecoblend писал:
    я был вынужден отказаться от такого кредита, это бред!!! совсем зажрались.

    Будешь напиваться, что бы полегчало?
  7. 03 Мая 2012 Чтв 12:47:55
    ST520 писал :
    Воланд писал ... : Прочитай FP Сергея.

    Ссылку можно?
    потрудись прочитать первое сообщение в теме. это и есть First Post
    ST520 писал :
    Воланд писал ... : Я описал это к тому, что молодежь стремительно спивается.

    Спиваются конченные придурки, они сами в праве делать свой выбор, и они не стоят того что бы им строить турники и бассейны, вот к чему я.
    а кто стоит, по твоему?
  8. 03 Мая 2012 Чтв 12:48:15
    Воланд писал :
    даже те же турники взять, их количество по-моему только уменьшается...

    Воланд. Ты взрослый человек. Тебя ясно что власти плевать на тебя, заботиться о тебе не будет, а значит надо взять заботу о себе на себя.
    Сколько стоит 2 железные трубы диаметра 8-10 см и длинной метра 3? и еще одна диаметром 2,5-3см длинной метра полтора?
    Поговорить со старшим по дому, ТСЖ если есть, соседями кто со сварочным аппаратом в руках и вуаля, есть у тебя турник, вкопай его на площадке возле дома.
  9. 03 Мая 2012 Чтв 12:52:06
    Пипелац писал(а) :
    Воланд писал ... :
    даже те же турники взять, их количество по-моему только уменьшается...

    Воланд. Ты взрослый человек. Тебя ясно что власти плевать на тебя, заботиться о тебе не будет, а значит надо взять заботу о себе на себя.
    Молодец. А теперь найди где я писал что турник нужен МНЕ? Смайлик :-)
  10. 03 Мая 2012 Чтв 12:52:26
    Толька писал :
    Lоrdmаn писал : Дотациями нас заваливают, работу предоставляют высокооплачиваемую,...............................Спасибо Путину за это. Ура товарищи!

    Так а бухать то зачем? Никто за руки не держит и в голову не заливает.


    +1 к обоим ораторам. Да, алкоголизация населения правительству выгодна. Но насильно водку в рот не льют!

    канадоходец писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : До 1910г 89%женщин и 78%мужчин не когда не употребляли алкогольные напитки.
    это щаз о какой стране?))


    О России. Да, удивительно звучит... в наше время. Но это так.
  11. 03 Мая 2012 Чтв 12:52:58
    Пипелац писал(а) :
    Сколько стоит 2 железные трубы диаметра 8-10 см и длинной метра 3? и еще одна диаметром 2,5-3см длинной метра полтора?
    Поговорить со старшим по дому, ТСЖ если есть, соседями кто со сварочным аппаратом в руках и вуаля, есть у тебя турник, вкопай его на площадке возле дома.

    1800р. вместе с цементом, 4 часа работы. на выходных на даче сделал :)
  12. 03 Мая 2012 Чтв 12:53:49
    Воланд писал : а кто стоит, по твоему?

    Стояли некоторые люди в СССР, когда бухали все, и нормальные работящие и придурки, теперь работящие больше не бухают, придурки могут помочь только сами себе, если мешают жить, можно и нужно звонить “02”.
  13. 03 Мая 2012 Чтв 12:54:17
    ST520 писал :можно и нужно звонить “02”.
    после 23-00 это было бы нормально, а вот раньше 23 часов - это стукачество.
  14. 03 Мая 2012 Чтв 13:02:03
    ST520 писал :
    Воланд писал ... : Прочитай FP Сергея.

    Ссылку можно?

    Воланд писал ... : Я описал это к тому, что молодежь стремительно спивается.

    Спиваются конченные придурки, они сами в праве делать свой выбор, и они не стоят того что бы им строить турники и бассейны, вот к чему я.

    Начинают пить в 12-13. Вам не кажется, что в таком возрасте выбор неосознанный.
    Турники и спортивные секции для тех кто еще не пьет. Стоит так сказать на распутье. Пить или не пить. Так доходчивей? Confused
  15. 03 Мая 2012 Чтв 13:02:09
    Пипелац писал(а) : Тебя ясно что власти плевать на тебя, заботиться о тебе не будет, а значит надо взять заботу о себе на себя.

    Пипелац, поехали 9 мая с ОмскВело от Политеха до драмтеатра.
    Этот пробег будет "вопреки" гибдд, потому как мы никому не нужны.
  16. 03 Мая 2012 Чтв 13:06:57
    ecoblend писал:
    а что не так то? все верно. это кабала в которую людей загнали, а теперь не всем из нее выбраться, так как алко - это наркотик и люди элементарно в зависимости, это подстава от правительства и депутатов, которые пролоббировали в 90-х закон о пиве.

    И скольким из обманутых алкоголь этот уже помог?


    ecoblend писал ? ? : нет, денег на алкоголь тупо нет.

    А были бы забухал разок другой, помогло бы с кредитом?


    ecoblend писал :после 23-00 это было бы нормально, а вот раньше 23 часов - это стукачество.

    Да нет, и до 23.00 нормально.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 18, 19, 20  Вперёд