Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Новый мэр Омска: Варламов выбывает из предвыборной гонки?!! 

Создана: 02 Мая 2012 Срд 20:27:25.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3935

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2012 Срд 20:27:25
    Ну что, доигрались? Обидели хорошего человека?? Вы все только этого и добивались, признайтесь уже неаконец... Все. "Финита ля комедия". А счастье было так возможно . Однако, "Кац предложил сдаться".Норм

    "Max Katz ‏ @max_katz
    Все. Стали рассматривать листы, нашли еще кучу рисованных. Местный штаб и я решили закрыть кампанию. Всем большое спасибо кто помогал"(с)


    [внешняя ссылка]
  2. 02 Мая 2012 Срд 20:38:27
    ну и зачем было рисовать? по мне так намного интереснее было бы просто посмотреть, сколько на самом деле сможет набрать этот кандидат. чтобы всё по-честному было...

    не понимаю.
  3. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2012 Срд 20:41:59
    XO4Y_}I{PATb писал : ну и зачем было рисовать? по мне так намного интереснее было бы просто посмотреть, сколько на самом деле сможет набрать этот кандидат. чтобы всё по-честному было...

    не понимаю.


    ((((а обещали шоу, между прочим.

    К сожалению, политика, какой бы она не была - честно или не честной, настоящей или нет, клоунской или еще какой-то - дело настоящих МУЖЧИН, а не Кацев(((.

    При этом я не говорю, что женщинам в политике делать нечего...в общем, "вы меня понимаете"(с). Из серии - "Назвался груздем - полезай в кузов", "Не можешь срать - не мучай ж...у", и т.д. Все надо доводить до конца. Довели ли варламыши свое "дело" до конца? Как знать, как знать, не все так однозначно...

    Страшнее будет - если сейчас Максим поистерит как обычно, и передумает)). Точнее - смешнее. Но то, что не довели игру до конца, пусть и с плохими картами\листами на руках - это однозначно, провал.


    Провал даже не некоей "демократии", а самого принципа, самих личностей, самих людей... И слив "Гражданина мэра", и - финал глумления над Омском.

    Короче - и правда, очень жаль.
  4. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Мая 2012 Срд 21:27:43
    жаль. в омске не нашлось людей, готовых ходить по квартирам за подписями Норм
  5. 02 Мая 2012 Срд 21:43:18
    За деньги бы нашлись желающие) Сбор подписей это все таки труд, его можно было бы и оплатить. Думаю тогда без проблем бы набрали голоса, походив по квартирам.
  6. 02 Мая 2012 Срд 21:57:52
    Какая на хрен предвыборная гонка? Кучка масонов слетелась на шабаш. Но столкнувшись с русской ментальностью, просто впала в ступор. Увязли на подступах к регистрации кандидата, как все самовлюбленные завоеватели увязали в снегу на подступах к Москве.
  7. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2012 Срд 22:12:24
    а снега было - пол-колена...
  8. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2012 Срд 23:05:24
    Избирательный юрист писал : Какая на хрен предвыборная гонка? Кучка масонов слетелась на шабаш. Но столкнувшись с русской ментальностью, просто впала в ступор. Увязли на подступах к регистрации кандидата, как все самовлюбленные завоеватели увязали в снегу на подступах к Москве.


    Виноваты - ВРАГИ, то есть жители Омска, но никак не Кац-Варламов и Ко, очевидно же)))

  9. 02 Мая 2012 Срд 23:12:56
    Укатайка, в общем Гы-гы-гы
  10. 03 Мая 2012 Чтв 0:01:34
    а где Корб?
  11. 03 Мая 2012 Чтв 0:02:35
    омич писал : а где Корб?

    На мэра Артына, наверное, поехал выдвигаться Смайлик :-)

    PS Любопытно, что Омск не принявший хипстерскую заразу сразу же оказался в устах Каца "болотом". Надеюсь, кстати, наш славный город выдавит из это "команды" коллаборационистов-помощничков всё их "хипстерство" по капле - пусть идут работать на фабрики, заводы, фермы. Это будет полезнее. Там им место, хотя пока станок доверить этим рожам боязно. Но ничего, научат.
  12. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2012 Чтв 0:49:53
    омич писал : а где Корб?


    Насколько я помню, Корб обещал в том случае, если Варламов не победит - навсегда уехатьиз Омска. Кажется - к Марату Гельману. Так как для Омска Варламов был "последним шансом"... Видать - чемаданы пакует)))
  13. 03 Мая 2012 Чтв 10:39:53
    Граждане, ну о чем говорить , да они не смогли собрать подписи, а это не потому что болото бл...е и не потому, что там менталитет, причина проста как дважды два.
    Вопрос в том, что люди не знают кто такой Варламов, люди не знают с чем он идет, кто за ним стоит, да и если кто знает, только то, что он блогер (кстати хороший, сам читаю) и еще и москаль к тому же, вопрос, почему за него нужно подписываться? я так и не понял.
    Какие его заслуги, программы, я тоже не понял.
    Просто мальчики хотели самоутвердится. но писька оказалась короткой, для болотного Омска
  14. 03 Мая 2012 Чтв 11:07:23
    тему нужно было в юморе создавать
    у чувака даже шансов небыло и он это сам знал
    а вообще это какая то игра была скорее всего
  15. 03 Мая 2012 Чтв 12:01:26
    notimeforsex писал(а) : жаль. в омске не нашлось людей, готовых ходить по квартирам за подписями Норм

    Ну почему же, ко мне домой пришли. Я подписал.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд