Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель. 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1190, просмотров: 440921

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49

    [внешняя ссылка]
    Галерея мебели - РРРЫ.РФ (в процессе наполнения)
    Форум походу не поддерживает кириллические ссылки, набирайте в поисковике. Пока из поисковиков, точно находит только Яндекс, точно не находит Майл, Гугл :(
    Прикрутили ещё одно доменное имя к сайту: [внешняя ссылка]


    Расположение фотографий в данной теме:

    Кухни, фото: стр. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23

    Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19

    Мебель из тамбурата: стр. 27
  2. 28 Апреля 2012 Суб 18:13:54





    Пескоструй на зеркале копирует цветы на обоях напротив:

  3. 28 Апреля 2012 Суб 18:34:30
    Добрый день, Владислав. А сможете изготовить только фасады, такие как здесь на напольных шкафах: [внешняя ссылка]
    Размерами (ширина*высота):
    59,6х69,4 см - 2шт.
    31,6х69,4 см
    49,6х69,4 см
    59,6х56,6 см
    59,6х34,2 см
    Сориентируйте, пожалуйста, сразу по цене.
  4. 28 Апреля 2012 Суб 18:59:27
    jemchujina писал(а) : Добрый день, Владислав. А сможете изготовить только фасады, такие как здесь на напольных шкафах:


    Рекомендую обратиться вот к ним! [внешняя ссылка]
    Там как раз зелёный глянец без цветов есть.
    Я у них собираюсь заказать дверцы чёрные с цветами в ближайшее время. Ориентируюсь на 2 максимум 2,5 т.рублей за кв. м.

    Сам я собираюсь только осваивать новый материал.
  5. 28 Апреля 2012 Суб 21:55:30
    RRRы(дубль) писал :
    Настя, газлифты на дверцах есть... это я корректирую твою фразу.

    если механизм не работает, можно считать, что его нет Норм
    RRRы(дубль) писал :
    Всё это вместо того, что бы купить нормальные подьёмные механизмы от Хетих.

    это которые? и почему их нельзя купить?
  6. 28 Апреля 2012 Суб 22:13:16
    Nasty писала :

    это которые? и почему их нельзя купить?


    Тот который подойдёт для твоих дверок, обойдётся примерно в 3.5 на одну дверцу.
    [внешняя ссылка] Тут цена механизмов и газлифтов отдельно, их нужно ссумировать.
  7. 28 Апреля 2012 Суб 22:28:17
    а, ну да) подзабыла) вернее, не знала, что они так называются
    я бы тоже вряд ли захотела столько денег отдавать.
  8. 28 Апреля 2012 Суб 22:35:00
    Nasty писала : а, ну да) подзабыла) вернее, не знала, что они так называются
    я бы тоже вряд ли захотела столько денег отдавать.


    Если Настя думает, что я её игнорирую, то ошибается. Устал от этого вопроса уже.
    Когда я ставил ей гарнитур, вдруг и навсегда исчезли из продажи китайские недорогие газлифты на 15 кг. Как быть в этой ситуации?
    У Насти две больших дверки, которые поднимаются вверх... рассчитывать можно только на немецкую гарнитуру.
    А если бы были в продаже газлифты из Китая, а позже исчезли? А у них срок службы максимум 2 года, тогда как?
  9. 28 Апреля 2012 Суб 22:49:13
    Настя редко заходит на форум, а телефон у нее не работает)
    Поэтому я периодически заглядываю и повторяюсь, т.к. перечитывать все страницы лениво, а новости узнать хочется.
    Прочих вопросов не поняла вовсе. Если это сквозит обида, то совершенно зря. Смайлик :-) Техническая сторона вопроса, как ни крути, за вами, я ни бум-бум, полностью полагаюсь на вас Смайлик :-)
  10. 28 Апреля 2012 Суб 23:05:52
    Nasty писала : Если это сквозит обида, то совершенно зря. Смайлик :-)


    Смайлик :-) Обида?
    Не правильная формулировка. Я не волшебник и не смогу ни кому помочь съэкономить деньги и при этом сделать "картинку из каталога".
    Хотим подражать каталогу - готовимся тратить деньги на фурнитуру из каталога и естественно по ихним ценам.

    Пысы: Значит я в Настях запутался.
  11. 28 Апреля 2012 Суб 23:40:16
    Мне тут пришла охренительно новая мысль в голову)
    а из Китая через какие-нибудь таобао и прочиe
    ибэи заказать нельзя? или их с производства сняли, а не только с поставки в РФ?
    (если вы про это уже говорили, звiняйте, могла и подзабыть)

    Цитата:Фильтру не понравилось: ...очие ибэи за...

    Офигеть Офигеть Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 01 Мая 2012 Втр 10:11:35
    RRRы(дубль), здравствуйте! У меня пара вопросов:
    1. Делаете ли вы детскую мебель? (конкретно интересует двухъярусная кровать). Всё, что есть в готовом виде меня не совсем устраивает...
    2. Возможен ли рассчет безналом? (это уже я по поводу кухни удочку забрасываю) Мы краснеем!
  13. 01 Мая 2012 Втр 11:19:47
    Naturalia писала :
    1. Делаете ли вы детскую мебель? (конкретно интересует двухъярусная кровать). Всё, что есть в готовом виде меня не совсем устраивает...
    2. Возможен ли рассчет безналом? (это уже я по поводу кухни удочку забрасываю) Мы краснеем!


    Как бы не проблема оба вопроса, но делаем мы не так много изделий в месяц, загрузка из за этого большая. Извиняюсь, но я от большего количества заказов успеваю отказаться, чем сделать.
    Пробовал нанимать людей - плюнул и работаем как и раньше, вдвоём.
  14. 01 Мая 2012 Втр 11:59:29
    Nasty писала : Мне тут пришла охренительно новая мысль в голову)


    Мне тоже! Confused Смешно - не прошло и года...




    Надо всего-то скрутить два газлифта в длинну! Мы краснеем! Этож надо быть таким тугодумом! Но ей бо, это тянет на рацпредложение - мебельщики поймут.

    Осталось только сообразить, какой стороной их соединить, что бы надёжней получилось.
  15. 01 Мая 2012 Втр 18:49:44
    RRRы(дубль), с оплатой предполагаемой кухни поняла Гы-гы-гы
    по поводу двухъярусной кровати... не посоветуете тогда кого-нибудь? Нужен специалист, уже выполнявший подобный заказ...
    в Мишлинге насчитали просто космос Хнык, хнык!!
  16. 02 Мая 2012 Срд 18:23:03
    Владислав помогите, нужен ваш компетентный совет.
    Задача: хочу стол отодвижной на колесиках по форме буквой п, размеры высота 700мм, ширина 1450мм, глубина 400мм. Технически если лежишь на кровати шириной 1400мм, можно было его пододвинуть посидеть ,полежать на кровати поработать за столом с ноутом.
    Проблема: материал с которого хочу делать - лдсп югра цвет карамель 16мм(другого нету), будет прогибаться в середине, поэтому возникло у меня 3 решения
    1. Сбоку столешицы приспособить какой нить спец уголок с алюминия, для создания ребра жесткости.
    2. Сделать стол 2 слойным и пустить внутрь с одной стороны полоску лдсп см 10 между слоями, чтобы она делала ребро жесткости на изгиб.
    3. Отказаться от лдсп и сделать стол из тамбурата (не ламинированного или не шлифованного) и отделать его меб. пластиком.

    Сложности с каждым вариантом такие:
    1. Уголок из алюминия в живую не видел, возможен вариант профиля буквой П, даже и не знаю есть ли такой уголок чтобы был для мебели и выглядел симпатично не по самоделкински.
    2. Теоретически вариант неплохой, но на практике такое не делал и не знаю, хватит ли 10 см полоски между листами стола.
    3. Проблема в том что не работал с пластиком, не знаю насколько удорожит проект, сколько стоит сам пластик, какие есть расцветки, сколько стоит обклейка. и насколько это технически реализуемо.

    Что хочу от вас - посоветуйте какой вариант предпочли бы вы, и почему.Если есть возможность можно пару слов по решению каждого варианта, может быть чтото не учитываю что знаете вы с практики.

    Заранее спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 78, 79, 80  Вперёд