Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание А у вас какой фирмы сотовый телефон??? 

Создана: 19 Ноября 2005 Суб 19:15:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 542, просмотров: 99411

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34, 35, 36, 37  Вперёд
  1. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2005 Суб 19:15:59
    Вот мне стало интерсно, какой фирмы предпочетают покупать мобилы...
    Лично у меня Samsung X100, а у вас??
  2. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    07 Октября 2011 Птн 12:48:00
    HTC Incredible S и Nokia N73
  3. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Октября 2011 Птн 13:40:40
    Во-первых, я сразу предупреждаю любителей мериться телефонами: у меня длиннее.
    Теперь по делу. Приобрёл по инету трёхсимочный китайский телефон с тачскрином, сделанный под Нокию С6, даже батареи от неё же.

    Из плюсов:
    - Три симки трёх разных операторов работают одновременно в режиме ожидания. Взял тарифы под свои нужды и межгород теперь мне обходится очень дёшево.
    - Звук чистый без посторонних шумов.
    - Корпус компактный и качественный, телефон выглядит на "очень хорошо".
    - Заряд держится около 2 суток при умеренном использовании телефона.
    - Есть встроенный телевизор, который например можно смотреть в транспорте.
    - Громкий и качественный звук и из внешних динамиков.

    Из минусов:
    - Во время разговора по одной из симок, две другие недоступны.
    - На ярком солнце контрастность экрана значительно падает.
    - Для набора на виртуальной клавиатуре некоторых русских букв приходится делать несколько нажатий.
    - Поиск по адресной книге по-русски только прописными буквами.
    - Java на телефоне есть, но установка пользовательских приложений невозможна.
    - Опять этот угрёбищный китайский разъём для наушников вместо 3.5 мм.

    Выводы:
    За свою цену (на момент покупки 1670 руб.) - невероятно замечательный телефон! Единственное, что раздражает - непродуманность интерфейса, из-за чего приходится делать много нажатий для выполнения простых операций. Но в основном я доволен: компактный красивый телефончик на 3 симки - то, что надо.
  4. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2011 Птн 13:47:33
    У меня fiy с 2я симками и самсунь j700,обычные трубки))Мне хватает))Пару раз задумывался купить,что то другое,но как то не выбрал что то конкретное.
  5. 07 Октября 2011 Птн 21:17:47
    нокиа н 8
  6. 07 Октября 2011 Птн 21:40:00
    вспомнила все свои телефоны - сименс 52, сименс еще какой-то раскладушка, дальше пошли мужнины - сименс sx 1 (никак не умирал), нокиа 7710 (бугага, сплавили кому-то быстро), эриссон к 750 (мой любимый, маленький и удобный), нокиа N 73 (хороший, только корпус на уголках стерся быстро), голфиш x650 (самый глючный, жил сам по себе), асер s200 (большеват для меня). я бы хотела себе белый телефон средних размеров без наворотов тыщ за 7-8.
  7. 08 Октября 2011 Суб 23:11:23
    я все свои телефоны точно не вспомню.
    первый был Philips Genie, а самые запомнившиеся: Ericsson T28, Motorola Timeport, Ericsson R380, Siemens M45, Nokia 6510, Siemens S65. Сейчас уже пол-года Nokia C7.
  8. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2011 Вск 9:41:02
    Nokia 6233
  9. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2011 Вск 12:53:25
    А у меня первый был моторола 3688 с крышкой откидной и антенкой.в 2000году брал его за 3200или 3600,точно не помню((тогда это было хорошее лавэ.А тариф был мтс таймер,поминутный,21цент минута,деньги отлетали на раз.Во времечко было......)))
  10. 09 Октября 2011 Вск 14:44:28
    А у меня нету телефона((Приму в дар,если что Very Happy
  11. 09 Октября 2011 Вск 16:25:41
    у меня LG. На сегодняшний день эта фирма делает лучшие телефоны
  12. 09 Октября 2011 Вск 17:00:25
    Римлянин писал : у меня LG. На сегодняшний день эта фирма делает лучшие телефоны

    звучит, как попытка устроить тут перестрелку говном с целью выяснения лучшего сотового бренда
  13. 01 Мая 2012 Втр 0:33:59
    Римлянин писал : у меня LG. На сегодняшний день эта фирма делает лучшие телефоны


    Очень смешно))
  14. 01 Мая 2012 Втр 1:05:19
    Teruro писал : Во-первых, я сразу предупреждаю любителей мериться телефонами: у меня длиннее.
    Теперь по делу. Приобрёл по инету трёхсимочный китайский телефон с тачскрином, сделанный под Нокию С6, даже батареи от неё же.


    Из ваших плюсов плюсов плюсы моего телефона аналогичны:
    "...- Три симки трёх разных операторов работают одновременно в режиме ожидания. Взял тарифы под свои нужды и межгород теперь мне обходится очень дёшево.
    - Звук чистый без посторонних шумов.
    - Корпус компактный и качественный, телефон выглядит на "очень хорошо".
    - Заряд держится около 2 суток при умеренном использовании телефона.
    - Есть встроенный телевизор, который например можно смотреть в транспорте.
    - Громкий и качественный звук и из внешних динамиков."
    У меня ExplayQ230. Плюсы те же, только некоторые минусы уже учтены:


    - Во время разговора по одной из симок, две другие просто как будто я не беру трубку.
    - На ярком солнце контрастность экрана значительно падает. - это нверное у всех телефонов так.
    - qwerty-клавиатура. Кнопкам доверяю больше.
    - Поиск по адресной книге по-русски любыми буквами.
    - Java на телефоне есть, но установка пользовательских приложений невозможна.- и эти приложения как правило очень тормозят.
    -Разъём для наушников 3.5 мм.
    - Зарядное устройство легко превращается в USB-кабель. (снимается переходник на розетку и вуаля!)
    - Установлены все соц сети и мессенджеры по умолчанию. Минус в том, что одновременно например слушать музыку и сидеть в аське невозможно, что-то одно не работает. Нельзя запустить сразу несколько приложений.
    - Подходят зарядные устройства от нокии с разъемом на 3,5 мм. - втыкаешь где наушники и телефон заряжается :)
    - и минус, что карта памяти в комплекте не идет.

    В общем-то не рекомендую тем, кто любит чтобы приложения и интернет "летали". Но считаю, что по соотношению "цена-качество" - вполне себя оправдывает. Нормальный такой бюджетный вариант. Стоит 1950 рублей в среднем.

    Но в остальном я довольна аппаратом. Смайлик :-)
    [img]http://mdata.yandex.net/i?path=b0719174936_img_id4728899104414861342.jpg[/img]
  15. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2012 Втр 1:20:57
    subj: Samsung E1080i



    Всё устраивает Смайлик :-)
  16. 01 Мая 2012 Втр 3:28:59
    последние мои 4 телефона - nokia. мое сердце принадлежит им)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34, 35, 36, 37  Вперёд