Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Отряд 731. Один из моментов развитие японской медицины. 

Создана: 12 Апреля 2012 Чтв 3:54:49.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 4217

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Апреля 2012 Чтв 3:54:49
    Я охренел
    Смотрите сами
    [внешняя ссылка]
  2. 12 Апреля 2012 Чтв 16:17:04
    Тошнотворная дикость.
  3. 29 Апреля 2012 Вск 9:30:10
    Sunny27 писала : Война развязывает руки больным психопатам, которые с удовольствием и безнаказанно проводят опыты на живых людях.

    Обычно их ничего не останавливает и в мирной жизни. Кошечки, собачки, люди. Известно ж.
    [внешняя ссылка]
    Недавний каноничный пример
  4. 29 Апреля 2012 Вск 10:08:06
    Sunny27 писала : Некроз он и в Африке некроз.

    гангрена бывает сухой и влажной. если в первом случае с операцией можно не спешить, и, в принципе, даже без операции человек может выжить, то во втором случае всё точно наоборот.
  5. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2012 Вск 13:07:40
    Sunny27 писала :
    Slick50 писал ... : Ну так, весь медицинский опыт строится на человеческой жизни, точнее выжил - знач помогла медицина, не выжил - будем дальше искать.

    Ладно если бы это лечение болезней. А в чем смысл опытов Менгеле по смене цвета глаз, например, или опыты по обморожению конечностей, и так ясно даже НЕопытным докторам, да и не докторам тоже, что некроз будет. это просто изощренный способ уничтожать людей.


    Грех, но на опытах Менгеле основана современная травматология и лучевая терапия. Может еще что-то. ДА, возможно, и на кроликах научились бы... но факт.
  6. 29 Апреля 2012 Вск 13:58:50
    =Ай-Ти Тина= писала : Тошнотворная дикость.


    Это высокая технология японцев.
    Но к сожалению такое есть везде..
    просто не все это признают и раскрывают.
  7. 29 Апреля 2012 Вск 16:01:44
    Vector писал : Но к сожалению такое есть везде..

    В каком смысле везде? Во всех странах ты имеешь ввиду?

    DIESEL писал : Грех, но на опытах Менгеле основана современная травматология

    Мрак. А гуманность?.. Хотя, вопрос риторический, мда.
  8. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2012 Вск 16:51:25
    DIESEL писал :
    Грех, но на опытах Менгеле основана современная травматология и лучевая терапия. Может еще что-то. ДА, возможно, и на кроликах научились бы... но факт.

    Но им милее были люди и это тоже факт. А судя по вашей аватарке, то и вы были бы не против проделать то же самоеХех!
    Еще раз убеждаюсь, что медики цинизмом защищают свою травмированную психику.
  9. 29 Апреля 2012 Вск 19:59:00
    Sunny27 писала : Но им милее были люди и это тоже факт. А судя по вашей аватарке, то и вы были бы не против проделать то же самоеХех!
    Еще раз убеждаюсь, что медики цинизмом защищают свою травмированную психику.

    5 лет. такой в среднем срок проходит, после которого происходит некоторая перестройка личности человека, работающего в психологически сложных отраслях медицины. мозг таким образом как бы защищается от того, чтобы не съехала крыша, ибо невозможно всё время сопереживать чужим страданиям.
    поищите в инете, на эту тему должны быть статьи.
  10. 29 Апреля 2012 Вск 22:35:28
    Sunny27 писала : Еще раз убеждаюсь, что медики цинизмом защищают свою травмированную психику.

    Вы бы предпочли, чтобы хирурги не резали, а травматологи не пилили? До первого перелома или проблем с кишками подобные мысли, думается. Потом будет плевать и на Менгеле и на опыты, воспользуетесь достижениями науки и еще благодарить будете. Это безусловно не оправдывает зверств, конечно, но тем не менее...
  11. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2012 Вск 23:09:44
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Sunny27 писала ... : Еще раз убеждаюсь, что медики цинизмом защищают свою травмированную психику.

    Вы бы предпочли, чтобы хирурги не резали, а травматологи не пилили? До первого перелома или проблем с кишками подобные мысли, думается. Потом будет плевать и на Менгеле и на опыты, воспользуетесь достижениями науки и еще благодарить будете. Это безусловно не оправдывает зверств, конечно, но тем не менее...


    Согласен.
    Тут еще есть моменты. Мне как хирургу или травматологу резать-то и не очень хочется/надо. Больше надо пациенту... надеюсь.

    А про опыты - я не придерживаюсь мнения, что опыты на людях это хорошо или плохо. Я знаю, что опыты на людях послужили своеобразным допингом/ускорением. Во время войны много чего придумали.

    Про человечность, сломанную психику - не надо только п%%достраданий и лирики - все одинаковые. Никто и никуда не ломается. Продавец в магазине не плачет, когда продает нищему батон хлеба, а хирург не плачет, когда отрезает конечность пришедшую в негодность.

    А плакать или не плакать над трупом кошечки или собаки это не профессия, а личность. Я плачу, когда у меня умирает собака и мне очень жаль людей, которые стали героями этого фильма. этих япов ненавижу. Что еще?
  12. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2012 Вск 23:10:40
    Sunny27 писала :
    DIESEL писал ... :
    Грех, но на опытах Менгеле основана современная травматология и лучевая терапия. Может еще что-то. ДА, возможно, и на кроликах научились бы... но факт.

    Но им милее были люди и это тоже факт. А судя по вашей аватарке, то и вы были бы не против проделать то же самоеХех!
    Еще раз убеждаюсь, что медики цинизмом защищают свою травмированную психику.


    Если я расскажу что проделывал - вспотеете.
  13. 30 Апреля 2012 Пон 10:59:49
    Raja писал : Очень много информации о том как сейчас японцы вербуют людей для работ на фукусиме. Вербовкой занимается японская мафия, хватают и отправляют на принудительные работы, в первых рядах, бездомные, одинокие или больные.
    Особенно такое можно писать, когда информацию не проверить, куры доятся, вы не поверите! Гы-гы-гы
  14. 30 Апреля 2012 Пон 11:10:05
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Vector писал ... : Но к сожалению такое есть везде..

    В каком смысле везде? Во всех странах ты имеешь ввиду?


    да Тина.
    Этого и в СССР было не меньше..
    что в думаете там их тип так кормили и содержали после?
    Да думаю это еденицы для показа...
    типа "наш суд самый гуманный суд в мире"
    ..
    И думаете это было не выгодно при том режиме,
    думаете они не чего не знали?..
    нет Тина - не будьте так наивны...
    всё они знали - это было показательное УРОКОМ - враг народа, предатель, японский шпион... - вот так тебе и будет так с каждым!!!
    ...

    во всех.
    Сейчас это более "мягко" но что вы не видите,
    что мы и есть полигон?
    Те же "брёвна" только как бы официальные...
    откуда скажите столько всего и сразу...
    как то лекартсво будет или то действовать..
    и нет не на ком вины...
    было есть и будет.
  15. 30 Апреля 2012 Пон 12:17:39
    DIESEL писал : Если я расскажу что проделывал - вспотеете.

    Мне страшно, но любопытно.
  16. 30 Апреля 2012 Пон 15:31:49
    =Ай-Ти Тина= писала :
    DIESEL писал ... : Если я расскажу что проделывал - вспотеете.

    Мне страшно, но любопытно.


    Тогда пусть это он сделает на вас,
    может тогда вы чуть-чуть станете взрослее.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд