Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ламинат или линолеум? 

Создана: 17 Марта 2012 Суб 8:09:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7218

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. vistarista


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2012 Суб 8:09:49
    Подскажите, что лучше в комнатах постелить недорогой ламинат (рублей за 450) или же линолиум (чуть подороже). Никак не могу сориентироваться по цене полностью готового ламината (ламинат+подложка + работа) и линолеума уже на полу. Пол не совсем идеальный, поэтому может придётся и равнять.
  2. 23 Марта 2012 Птн 14:01:18
    Bigalex писал(а) :Вы по нему мокрыми ногами пройдитесь! Wink
    Не приклееный прилипать к ним будет - не сильно, но заметно.

    совершенно незаметно. не приклеивается к ногам.
    подскользнуться - да - можно.
    может все-таки дело в линолеуме? Норм
  3. 23 Марта 2012 Птн 14:16:27
    Weezer1994 писал : может все-таки дело в линолеуме? Норм

    Таркет "Дискавери Дублин1". Не думаю, что в нем. Наверно ноги такие. Wink
  4. st1373


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2012 Суб 21:30:28
    ламинат ламинату рознь, у меня в зале, на проходе, в одной спальне разный ламинат, в спальне влагостойкий таргет(один клик и прочее) (спасибо спонсору - тёще) - претензий нет вообще, для прикола мочил кусок в воде, видимо распухать в ванне стал на третьи сутки, в зале чуть дешевле (претензий тоже нет - норм), на проходе и во второй спальне какие-то из дешевых российских - если есть горб и пол не очень ровный скрипит под ногами, некоторое время на проходе стояла стиралка - там где подтекала вода разошелся местами, покривел, вообщем там где постоянно влага дешевому ламинату не место, во второй спальне тоже ламинат из дешевых + перекос с проходом, тоже плохо - поверхность коцакается на раз, в итоге бросили поверху ковролин (у меня 1 этаж и "холодный" пол) и стало просто идеально, заодно и выровняли. На кухне будет только ленолиум. В итоге - брать самый дешевый ламинат смысла просто нет, минимум чтобы защелкивался вдоль и на торцах + желательно влагостойкий + класс повышенной износостойкости, по деньгам выходит как хороший ленолиум, но гораздо дешевле паркета Хех!. По трудоемкости ламинат ложить чуть сложнее, да и не большие неровности пола наших строителей на "больших" площадях как-то незаметны в отличии от ленолеума.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд