Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Секс в 15 лет.....это нормально....?! 

Создана: 11 Ноября 2005 Птн 23:34:48.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 14900

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Ноября 2005 Птн 23:34:48
    Люди...скажите плиз....секс в 15 лет это нормально?!!!!!!!!! Офигеть Смайлик :-)
  2. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2005 Чтв 11:02:53
    А какжЕ жарький, горачий кавказзз ??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 01 Декабря 2005 Чтв 11:24:52
    Абсолютно нормально. Большинство любей начинает занимацца сексом именно в 15-16 лет, хотя и есть тенденция к повышению этой границы.

    ИМХО 14 лет - самое то.
  4. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2005 Чтв 11:32:26
    ВероникусЯ писал(а) :Люди...скажите плиз....секс в 15 лет это нормально?!!!!!!!!! Офигеть Смайлик :-)


    Не нормально, но, если очень хочется, то можно.
  5. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2005 Чтв 11:43:06
    ZodD писал :
    ИМХО 14 лет - самое то.


    нда... педофилия процветает... Офигеть мужикам-то все равно кого, а у ребенка - хоть в 14 лет они уже и начинают пиво со старшими товарищами потягивать и пр., все равно мозг и тело детские - травма на несколько лет, если не на всю жизнь.
    а вообще в 15 лет это что угодно - только не секс. так - нелепые телодвижения...
    ЗЫ Зод, ты куда собаку дел?
  6. 01 Декабря 2005 Чтв 12:46:57
    Я про мужчин 14 лет имел ввиду.
    А для женщин 16-17 самое то.

    Дистемперовскую собаку я получше вырежу, без чоккинга чтобы, и на место забахаю.
  7. coxot


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2005 Чтв 15:18:44
    Да все в 15 начинаю! Все нормально!
  8. 01 Декабря 2005 Чтв 15:36:34
    Coxot писал :Да все в 15 начинаю! Все нормально!


    осторожнее с начиналкой, а то знаешь потом сколько начинающих в очередях в кожвендиспансере сидят и просят врачей полечить.
  9. lerich


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2005 Чтв 16:05:48
    Ну и что вы думаете, сказали ребенку "нет", а он сразу же ответил "ага"?
    Когда это было, что дети соглашались со взрослыми дядями и тетями? запреты их больше раззадоривают...
    дааа, девочка созрела...надо ей объяснить, что нужно думать головой...о своей безопасности...да о себе, в первую очередь! не вестись на уговоры, а думать, думать...
    хотя, если она об этом спрашивает, тут уж налицо дефект мозга.
    если очень хочется, то можно. Только осторожно. Все равно она уже как бронепоезд на колесах - уже ниче не остановит.
  10. 01 Декабря 2005 Чтв 16:41:31
    Valery писал(а):Ну и что вы думаете, сказали ребенку "нет", а он сразу же ответил "ага"?
    Только осторожно. Все равно она уже как бронепоезд на колесах - уже ниче не остановит.


    эх...стар я наверное стал, ну честно не трахался в 13-17 лет, хотелось конечно, но таково селяви и не жалею :) Когда играют гармоны остановить бронепоезд сможет только бетонная стена запрета, а иначе потом может оказачтья поломаной вся жизнь. Конечно уже все выросло и чешется, кроме мозгов. 2 минуты не понятной в 15летнем возрасте радости и потом изковерканая последующая жизнь. Конечно это здорово, что девочка еще и школу не закончила, а у нее уже ребенок и от болезней всяких она уже почти вылечилась, боюсь что после бронепоезда - это уже будет как шпалой по голове...в общем, вы меня не переубедили.
    Всетаки отвязный секс в удовольствие это уже гдето после 22-25 лет, до этого только удовлетворение потребности...

    ЗЫ если очень хочется, то иногда все равно нельзя - примеров куча...
  11. 03 Декабря 2005 Суб 16:35:04
    Сексуальные контакты совершенно естественными для своего возраста считают 12,2% школьников. Все они признались, что ведут половую жизнь.
    Центр социологии образования Российской академии образования, провел опрос 3 тысяч учащихся 7-х, 9-х и 11-х классов. "Как вы относитесь к допустимости сексуальных контактов в вашем возрасте?" – пытались выяснить ученые у детей, пишет "Независимая газета".

    Ученые предложили 4 варианта ответа. Первый звучал так: "Я считаю, что сексуальные контакты недопустимы в моем возрасте, и не веду половую жизнь". Итоги первого опроса звучали ошеломляюще. Таковых оказалось всего 36,2%.

    Второй вариант ответа способствовал выявлению подростков, которые не считают, что данная норма безусловна, однако в своем поведении они тем не менее ей следуют. "Считаю, что сексуальные контакты вполне допустимы в моем возрасте, но сам (сама) не веду половую жизнь", – именно так ответили 37,2% опрошенных.

    Третий вариант ответа позволяет определить тех, кто переживает ситуацию сексуальных отношений как конфликтную. Эту группу (3,7%) составляют подростки, понимающие, что нехорошо поступают с точки зрения общепринятой морали, но все же ее нарушают: "Я понимаю, что в моем возрасте еще рано вступать в сексуальные отношения, но я тем не менее веду половую жизнь".

    В то же время сексуальные контакты совершенно естественными для своего возраста считают 12,2% школьников. Все они признались, что ведут половую жизнь.

    Полученные данные прокомментировал академик Владимир Собкин. Он считает их достаточно объективными. Конечно, добавляет он, в подростковой среде не обходится без бравады, желания преувеличить собственные успехи на сексуальном поприще. Однако результаты опросов студентов (которым в этом вопросе уже нет нужды чем-то бравировать) об их предыдущей школьной жизни и тогдашнем отношении к сексу полностью совпали с результатами опросов учащихся 7-х, 9-х и 11-х классов.

    При этом главными просветителями подростков в вопросах безопасного секса являются телевизионные программы, реклама и друзья, родителям здесь отводится лишь 4-е место, пишет газета.

    "Знает ли ваша мать, что вы ведете половую жизнь?" На этот вопрос 36,5% участников опроса ответили: "Нет, я это скрываю". Чуть больше респондентов, 37,%, скрывают свои интимные связи от отца. Лишь в 19% случаев – мать и в 17,% – отец знают о сексуальном опыте своих детей и относятся к нему терпимо.

    В школьной программе, по мнению Владимира Собкина, не хватает предмета "Психология". До войны он в советских школах был. Кстати, кроме него изучали еще и логику. Сейчас ребята получают массу знаний о неживой природе, кое-как проходят физиологию человека. А вот о переживаниях и чувствах сверстников, о мышлении, о том, как управлять собственными эмоциями, в учебниках ничего нет, считает академик.

    [внешняя ссылка]
  12. 24 Января 2006 Втр 0:03:39
    Тема закрыта.......я дура...дала эту тему...теперь блин стыдно........
  13. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2006 Втр 0:16:34
    ВероникусЯ писал(а) :Тема закрыта.......я дура...дала эту тему...теперь блин стыдно........

    все таки дала... понятно Гы-гы-гы
  14. apm70


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2006 Втр 1:13:45
    Noom писал :
    ВероникусЯ писал(а) ... :Тема закрыта.......я дура...дала эту тему...теперь блин стыдно........

    все таки дала... понятно Гы-гы-гы
    НИХЕРАВЫ ТУТ АРЁТЕ ЁМАЁ!Куда россия-матушка катится мне даже реально конкретно за базар отвечаю в принципе не понятно!
  15. 24 Января 2006 Втр 1:21:26
    ВероникусЯ писал(а) :Тема закрыта.......я дура...дала эту тему...теперь блин стыдно........

    а чё стыдиться то ??
    ты тут ни перед кем ни чем ни обязана, жизни=ь твоя, порись с кем где и када хочешь, никто не имеет права тебе че то предьявить ИМХО
  16. 24 Января 2006 Втр 2:02:40
    ВероникусЯ писал(а) :Тема закрыта.......я дура...дала эту тему...теперь блин стыдно........


    через год-другой ты вообще будешь с ужасом это читать
    и думать "как я могла такое ваще написать"................

    )


    так что, пока тема еще не закрыта, редактируй нахрен всё ))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд