Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Фокус-группа: вознаграждение 500 рублей 

Создана: 27 Апреля 2012 Птн 9:14:36.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 4593

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Апреля 2012 Птн 9:14:36
    Доброго дня!

    Для участия в фокус-группе необходимы люди в возрасте от 18 до 60 лет, участвующие в деятельности каких-либо из следующих , организаций, инициативных групп или объединений в качестве добровольца, волонтера, активиста или общественника:

    - религиозные общины (приходы), организации, движения
    - этнические общины, землячества (например, общества по сохранению культурного наследия какого-то народа)
    - сословные общества (например, дворянские собрания, казачьи общества)
    - культурные объединения (любителей книги, музыки, кино, живописи, театра, танцев и пр.)
    - объединения любителей ролевых игр (например, игр по мотивам исторических событий или сюжетам книг)
    - спортивные общества, группы, клубы
    - туристические, охотничьи, автомобилистские объединения (клубы туристов, охотников, рыболовов)
    - общества коллекционеров
    - творческие группы, художественная самодеятельность (музыкальные ансамбли, общества поэтов, художников, и пр.)
    - благотворительные фонды, помогающие развитию культуры, образования, спорта
    - интернет-сообщества по увлечениям, интересам

    Фокус-группа состоится в воскресенье, 29 апреля в 12-00. Продолжительность - полтора часа.

    Оплата участнику 500 рублей.

    Если вас заинтересовало данное предложение, жду контактные данные и краткую информацию о Вас (возраст, образование, краткое описание опыта добровольческой/волонтерской деятельности) в ЛС.
  2. 27 Апреля 2012 Птн 9:38:56
    чего делать то надо?
  3. 27 Апреля 2012 Птн 9:58:24
    Так называемый ФЛЭШ-МОБ
  4. nenuzhno


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2012 Птн 11:41:36
    Илья (тм) писал : Так называемый ФЛЭШ-МОБ

    шутишь поди?
  5. 27 Апреля 2012 Птн 11:47:04
    эх.. жалко чт о я не подхожу в данные категории))) сходил бы, за час получить 500р) оч даже неплохо)
  6. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2012 Птн 11:59:07
    это типо если у меня членский билет охотника и рыболова, то я подхожу?)
  7. 27 Апреля 2012 Птн 14:24:35
    Русалка писала : чего делать то надо?

    В беседе принять участие ))
  8. 27 Апреля 2012 Птн 14:29:40
    bazilio1989 писал : это типо если у меня членский билет охотника и рыболова, то я подхожу?)


    Если вы не только числитесь, но и принимаете безвозмездное участие в делах этой организации. Обычно, таких людей называют волонтерами, активистами. Вот именно такие люди мне и необходимы для беседы ))
  9. 27 Апреля 2012 Птн 14:45:29
    breitling писал : Обычно, таких людей называют волонтерами, активистами. Вот именно такие люди мне и необходимы для беседы ))
    Обычно волонтёры и активисты не за деньги работают, а на интерес Wink
  10. 27 Апреля 2012 Птн 14:52:23
    Ююллаа писала ? : .... ? Wink


    Мне тоже кажется, что так лучше ))))

    Я собираюсь приятно побеседовать с этими людьми "за жизнь", а за то, что они потратят на меня 1,5 часа собственного времени, предполагается моя скромная благодарность в виде 500 рублей.
  11. 27 Апреля 2012 Птн 14:55:23
    breitling писал: Простите, совсем не понял Вашу мысль..
    Вы что хотели спросить?
    А я Вашу Смайлик :-) Моя мысль: зачем вам волонтеры и активисты?
  12. 27 Апреля 2012 Птн 14:58:08
    Ююллаа писала : зачем вам волонтеры и активисты?


    перевербовка? Смайлик :-)
  13. 27 Апреля 2012 Птн 15:00:48
    Ююллаа писала :
    breitling писал: Простите, совсем не понял Вашу мысль..
    Вы что хотели спросить?
    А я Вашу Смайлик :-) Моя мысль: зачем вам волонтеры и активисты?

    Опрос проводить будут. Платный. В Маськве народ частенько так подрабатывает, а у нас, смотрю, с подозрением косятся по первости. Смайлик :-)
    Я б подработала, но, думаю, вялотекущее членство в РДДДО (кстати, куда подевался их сайт... ) не подойдет. Грустно :-(
  14. 27 Апреля 2012 Птн 15:01:13
    Injektilo писал :
    Ююллаа писала ... : зачем вам волонтеры и активисты?

    перевербовка? Смайлик :-)
    я поняла, что человек хочет провести беседу, а на предмет чего, не сообщает, секретные материалы прям какие-то Wink
  15. 27 Апреля 2012 Птн 15:02:43
    Максим пошли, 500 р не лишние в нынешние тяжелые времена, отцов с собой возьмем, а они у нас беседовать любят, хлебом не корми Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд