Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. где клубы знакомств в омске? 

Создана: 27 Декабря 2010 Пон 22:04:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 4885

  1. 27 Декабря 2010 Пон 22:04:42
    Привет всем хочу найти такой клуб как в американских фильмах там где люди пересаживаются общаясь по несколько минут кто видел в фильмах тот поймет
    Или похоже что нить для молодежи не старше 30
  2. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2010 Пон 22:23:13
    В контакте периодически приглашали меня на встречи такие... называется speed dating попробуйте поискать
  3. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2010 Втр 9:42:24
    Мне самому иногда проще написать на форуме чем Гисить или Гуглить.
    Результат 19 адресов клубов знакомств. это после введения в Гис в окошке рубрики слова "знак" дерзайте.
    и Амур вам в помощь.
  4. 28 Декабря 2010 Втр 10:46:58
    В Кнайпе такая штука проходит периодически.
  5. 22 Апреля 2012 Вск 18:35:03
    Чем создавать новую тему, по просьбе одного очень хорошего человека поднимаю старую.

    Вопрос простой - есть ли у кого нибудь лично (или у заслуживающих доверия знакомых) реальный опыт достижения положительного результата при помощи клубов знакомств (или же их "аналогов", например свах, если таковые ещё остались в природе)?

    За адреса, явки, пароли (хорошо зарекомендовавших себя свах и агентств, а не свидетелей, конечно Гы-гы-гы ) буду признателен. Эффективность сайтов знакомств, хоть и отличная от нуля, не представляется заслуживающей внимания, особенно если учесть всё затрачиваемое время по "просеиванию мусора". Хотелось бы узнать о более целенаправленных и успешных методах...
  6. 22 Апреля 2012 Вск 18:41:12
    ну форумовка что ле? Смайлик :-)

    Гармония брачное агентство
    Омск, ул. Фрунзе, 89, офис 6, 2 этаж
    +7 (3812) 59-63-44

    Ну и вот, стало быть

    [внешняя ссылка]

    тупо,но бодро... Норм
  7. 22 Апреля 2012 Вск 18:43:53
    ну что значит клубы?
    есть клубы по интересам, там и знакомяться...
    альпинизм, туризм, музыкальное что-ниб..фото, аудио, видео, вело, байдарки,...куча всего, вон, мой клуб - Атмасфера, скоро в Окунево...сбор
    а если чел ничем не увлекается,никуда не ходит, тогда смысл?
  8. 25 Апреля 2012 Срд 13:44:23
    Zvezd@_Эрц писала : ну что значит клубы?
    есть клубы по интересам, там и знакомяться...

    Имеется в виду - организации (и люди, почему и упомянуты старые добрые свахи), которые построили свой бизнес на том, чтобы, подходя к делу с душой, серьёзно и ответственно, основываясь на опыте, чутье и знании людской психологии, соединять двух отдельных людей в крепкую единую семейную ячейку. Ну, или хотя бы - просто сводить вместе, желательно надолго (а уж придавать этому официальный статус или нет, пара сама решит).

    Неужели умер у нас институт свах? И не возродился на каком-то более высоком, возможно, уровне?..