Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор О чем говорить с дквушкой на первом свиданий? 

Создана: 20 Апреля 2012 Птн 4:06:54.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 905, просмотров: 133703

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 4:06:54
    После знакомства в интернете у многих молодых и не очень людей возникает желание встретиться. Но о чем же говорить с девушкой на первом свиданий если:
    1)Нет денег на поход в кафе, кино и.т.д
    2)Всё уже в принципе о ней знаешь из общения в сети (где как и с кем отдыхает, кого любит а кого и видить не может и.т.д)
    3)Встретился что бы увидить друг друга (так сказать заценить ожидаемое с действительностью), ну и в конце концов найти себе "приют" в мире поисков. Думаю за этим все и знакомятся.
    P.S Задавал этот вопрос в мобильном форуме, там не смогли мне ответить на него. А если и отвечали то это скорее было похоже на отшучивание.
  2. 25 Апреля 2012 Срд 11:35:05
    folismit писал(а) :на самом деле у мужчин почти нет рычагов воздействия на
    самку...
    надо просто выбирать самку, которой нравится, чтобы её брали, а таких уйма. в таком раскладе у мужчин больше поле для маневров. и поскольку многие женщины любят в мужиках поступки, то вот тебе и рычаг.
  3. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2012 Срд 11:40:23
    518 писала :]надо просто выбирать самку, которой нравится, чтобы её брали, а таких уйма.


    да это понятно , только выбор то по сути делает она !

    Цитата : в таком раскладе у мужчин больше поле для маневров. и поскольку многие женщины любят в мужиках поступки, то вот тебе и рычаг.


    в корне не согласен !
    сколь угодно примеров , когда выбранный (по любви ) мужик на деле оказывается не только порожняком , а даже и обузой , но тем не менее она не отказывается от него ...
  4. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2012 Срд 11:44:30
    Б_яПоэт писал :
    а они и не нада
    куда им деваца с подводной лодки


    ну если капнуть глубже , то на самом деле участие мужского пола в сохранении вида не сильно необходимо ...
    самка способно рожать и вскармливать потомство !

    а процесс оплодотворения в принципе в дикой природе , запросто решается появлением самок -гермафродитов...
  5. 25 Апреля 2012 Срд 11:45:41
    folismit писал(а) : да это понятно , только выбор то по сути делает она !
    да. но и тёлка, если она не дебил сетифицированый, понимает, что она как бы тоже не тульский пряник, и момент истины рано или поздно настает, и чем дольше тянуть, тем громче может быть провал.

    folismit писал(а) :но тем не менее она не отказывается от него ...
    так у всех же разные цели и мотивация, в разных местах зудит и шечется с разной интенсивностью.

    folismit писал(а) :запросто решается появлением самок -гермафродитов...

    какой трагичный финал) а как же любители самого процесса?
  6. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2012 Срд 11:48:05
    518 писала : да. но и тёлка, если она не дебил сетифицированый, понимает, что она как бы тоже не тульский пряник, и момент истины рано или поздно настает, и чем дольше тянуть, тем громче может быть провал.



    здесь противоречие в суждении !
    не ты ли говорила , что это происходит на инстинктивно -физиологическом уровне , а не в мозгах...

    518 писала :
    какой трагичный финал) а как же любители самого процесса?


    ну возможно , что обречены ...
  7. 25 Апреля 2012 Срд 11:51:16
    folismit писал(а) :здесь противоречие в суждении !
    не ты ли говорила , что это происходит на инстинктивно -физиологическом уровне , а не в мозгах...
    принятие решение и поступок не всегда совпадают во времени. есть же воспитание, нормы приличий, общественное восприятие, в общем, всякая наносная херь, её не так просто выключить. не слышал, неужели, такое выражение, что женщина с первых 10 секунд знает, на что она готова с конкретным человеком Гы-гы-гы
  8. 25 Апреля 2012 Срд 12:08:33
    folismit писал(а) :на самом деле участие мужского пола в сохранении вида не сильно необходимо

    Но без них же ж скучно будет и потыкать некому и за ухом почесать и поговорить опять же.
    Определенно, найдется применение самцам.
  9. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2012 Срд 12:09:48
    518 писал(а):
    Цитата :]принятие решение и поступок не всегда совпадают во времени. есть же воспитание, нормы приличий, общественное восприятие, в общем, всякая наносная херь, её не так просто выключить.



    поступок может иметь последствия , которые могут отразится на принятии решения ...

    Цитата:Цитата:
    не слышал, неужели, такое выражение, что женщина с первых 10 секунд знает, на что она готова с конкретным человеком


    и это как раз еще раз говорит о том , что в принятии решения мосх не участвует
  10. 25 Апреля 2012 Срд 12:12:18
    folismit писал(а) : поступок может иметь последствия , которые могут отразится на принятии решения ...

    в принципе все поступки имеют последствия. но решения первичны. в контексте обсуждаемого(абстрактный пример): я знаю, что ты для меня сексуально привлекателен(это решение), но спать я с тобой не стану(это поступок), потому что это во всех смыслах бесперспекивняк

    folismit писал(а) : и это как раз еще раз говорит о том , что в принятии решения мосх не участвует

    если бы мозг не участвовал, большинству ничего бы не мешало просто задорно трахаться Смайлик :-)
  11. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2012 Срд 12:19:15
    Лючистый писала :
    Определенно, найдется применение самцам.


    ну что я вас мотивировал на то что самцов беречь нужно , холить и лелеять ?

    и заметьте без шантажа , типо останешся без подарка ...

    если вы конечно не подразумевали под "применением" покупку шубы
  12. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2012 Срд 12:22:15
    518 писала : я знаю, что ты для меня сексуально привлекателен(это решение), но спать я с тобой не стану(это поступок), потому что это во всех смыслах бесперспективняк



    теория !!!
    в практике все равно лотерея ...
  13. 25 Апреля 2012 Срд 12:26:23
    folismit писал(а) : в практике все равно лотерея ...
    значит надо стать устроителем лотереи. потому что выигрывают всегда они Смайлик :-)
  14. 25 Апреля 2012 Срд 12:28:29
    девушке пора вдувать,хватит уже разговаривать)
  15. 25 Апреля 2012 Срд 13:12:51
    теперь вопрос для мужчин. женитесь на женщине, которая даст на первом свидании? (конечно, если во всем остальном устраивает)
  16. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Апреля 2012 Срд 13:21:37
    Ревакцинация писала : теперь вопрос для мужчин. женитесь на женщине, которая даст на первом свидании? (конечно, если во всем остальном устраивает)


    давиче товарищ приезжал ...
    говорит башню конкретно сорвало , буквально лишился разума !!!
    влюбился в стриптизершу из "масажного" салона
    заказал с ее участием приватный танец , и все попал мужчина ...
    говорит не знаю че делать ...
    приезжает в салон вваливает червонец
    за 3 часа с ее участием и сидит с ней в номере варкует ...

    да что товарищ ...
    вон матерые нкавэдэшники и прочие разведчики
    и те попадали ,а там на карту
    ставилось гораздо больше
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 50,
, 52 ... 59, 60, 61  Вперёд