Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел ssd Intel 910 

Создана: 23 Апреля 2012 Пон 8:12:53.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1668

  1. 23 Апреля 2012 Пон 8:12:53
    Инженеры компании работают просто отлично, вот и плоды их деятельности, молодцы! Этож надо было до такого додуматься.

    [внешняя ссылка]
  2. 23 Апреля 2012 Пон 11:48:52
    Confused Очень часто новое это хорошо забытое старое.
    В этом случае даже не забытое. Интересно как в этом случае осуществляется горячая замена?
  3. 23 Апреля 2012 Пон 11:53:24
    Fuddy-Duddy писал(а) : Confused Очень часто новое это хорошо забытое старое.
    В этом случае даже не забытое. Интересно как в этом случае осуществляется горячая замена?

    Думаю, раз вставляется в слот PCI, то замена будет осуществлятся куда проще чем обыкновенные SSD или HDD. Меня больше поразили заявленные скорости. Офигеть Зная как работает SSD, могу предположить, что здесь будет все просто "летать".
  4. 25 Апреля 2012 Срд 2:17:02
    Для этого устройства наиболее предпочтительна файловая система btrfs. При монтировании с опцией ssd можно получить максимальную производительность.
  5. 25 Апреля 2012 Срд 7:29:27
    Первый раз слышу о такой системе.
  6. 25 Апреля 2012 Срд 16:19:03
    Илья (тм) писал : Первый раз слышу о такой системе.

    Собственно Педивикия рулит: BTRFS
  7. 10 Мая 2012 Чтв 0:31:33
    linuxmaster писал : Для этого устройства наиболее предпочтительна файловая система btrfs. При монтировании с опцией ssd можно получить максимальную производительность.
    Тут на MySQL Performance говорят, что btrfs ещё не готова и предпочтительнее использовать XFS или даже ext4, что скажете на этот счёт?
  8. 19 Мая 2012 Суб 3:21:07
    Angerslave писал(а) :Тут на MySQL Performance говорят, что btrfs ещё не готова и предпочтительнее использовать XFS или даже ext4, что скажете на этот счёт?

    Возможно. Но и XFS, и ext4 тоже не очень подойдут для сетевых дел и сетевых баз данных, скорее всего, будет нужно что-то вроде POHMELFS.