Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Как попасть на стажировку в другую страну? Что за AIESEC? 

Создана: 25 Апреля 2012 Срд 0:18:31.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1788

  1. 25 Апреля 2012 Срд 0:18:31
    Здравствуйте! Скоро заканчиваю вуз, и начинаю искать работу, а так как 1) хочется начать с чего-то интересного и значимого для дальнейшей карьеры, а не тупо сидеть в офисе, 2) очень люблю путешествовать и 3) неплохо знаю английский — решила попробовать себя в качестве стажёра в другой стране (предпочтительно Китай, Восточная Азия). В Омске вроде только AIESEC предоставляет подобные услуги, только не совсем понятно, что за организация и как она работает. Кто участвовал в иностранных стажировках от AIESEC и не только, поделитесь пожалуйста опытом, буду очень благодарна! Лыба
  2. aiesec_omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Августа 2012 Пон 11:00:56
    Привет, Anastasia!

    Попасть на стажировку достаточно легко. Я так понимаю, что вас интересует профессиональная стажировка по специальности. Для того, чтобы узнать об этой возможности, заполните анкету по программе AIESEC Global Professional Internship Program на сайте [внешняя ссылка] и ответственный человек свяжется с вами и более подробно ответит на все вопросы.
    Если кратко, то этапы отбора для стажировки следующие:
    1. Анкета на сайте [внешняя ссылка]
    2. Интервью на английском языке

    Также ознакомиться с программами стажировок в группах в контакте:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Или на сайте [внешняя ссылка]
  3. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    27 Августа 2012 Пон 15:56:28
    Хе, Гы-гы-гы
    чувак как бы сам задает вопрос,
    и как бы невзначай сам же на него отвечает...

    ЗЫ
    я бы забанил к едрене фене...
  4. 27 Августа 2012 Пон 18:07:06
    ну а чо молодец, я вон со своей теме о помощи форумчан и 100 просмотров не могу набрать Смайлик :-)
    почитал, неподхожу по возрасту (((, хотя мысля была такая рвануть в другую страну после окончания универа Смайлик :-)
  5. 27 Августа 2012 Пон 20:55:03
    Laowai писал : ну а чо молодец, я вон со своей теме о помощи форумчан и 100 просмотров не могу набрать Смайлик :-)
    почитал, неподхожу по возрасту (((, хотя мысля была такая рвануть в другую страну после окончания универа Смайлик :-)

    Охото тебе бесплатно работать? Денюшку то там почти не платят разве так на карманные расходы и всё Very Happy Very Happy
  6. 27 Августа 2012 Пон 21:00:32
    Кронфильд писал(а) :Охото тебе бесплатно работать? Денюшку то там почти не платят разве так на карманные расходы и всё Very Happy Very Happy

    Я бы сказал условно бесплатно, во-первых можно было попрактиковать свой английских (тогда еще помнил пару слов Смайлик :-) ), во-вторых посмотреть как хорошо живут люди - там где нас нет Смайлик :-) , ну а в третьих и четвертых и далее можно продолжать дальше.
  7. 27 Августа 2012 Пон 21:05:52
    А че Вы можете тогда может я и смогу что то подсказать только учтите за участие в подобныех програмах почти не платят денег Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  8. 27 Августа 2012 Пон 21:09:09
    Кронфильд писал(а) : А че Вы можете тогда может я и смогу что то подсказать только учтите за участие в подобныех програмах почти не платят денег Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    к сожалению, я давно вышел из этого возраста чтоб гонять по таким программам Смайлик :-)
  9. 27 Августа 2012 Пон 21:11:01
    Laowai писал :
    Кронфильд писал(а) ... : А че Вы можете тогда может я и смогу что то подсказать только учтите за участие в подобныех програмах почти не платят денег Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    к сожалению, я давно вышел из этого возраста чтоб гонять по таким программам Смайлик :-)

    В Китай же гоняешь? Very Happy Very Happy
  10. 27 Августа 2012 Пон 21:14:03
    Кронфильд писал(а) : В Китай же гоняешь? Very Happy Very Happy

    ну не только в Китай, там я только оставляю деньги Смайлик :-) но зато в замен получаю позитив на целый год и воспоминаний на всё жизнь Смайлик :-)