Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм как они находят друг друга? 

Создана: 30 Ноября 2005 Срд 4:17:54.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 12015

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Ноября 2005 Срд 4:17:54
    меня очень волнует один вопрос.места себе не могу найти:ну как,КАК хамелионы находят друг друга???
    допустим,по запаху.но,представьте,вы-хамелион-самец. например,вы унюхали около вас 2 самки,а сзади-особь мужского пола.недолго подумав,вы выбрали общение с более привлекательной подругой.приближаетесь..а она тем временем решила уползти,плавно меняя окрас..к месту подобрались,а запах уже не слышен.так и свихнуться можно,нет,вариант отпадает.
    может быть особо любвиобильные особи ищут яркие ландшафты,чтобы быть желтым на зелёном,или оранжевым на синем:типа берите меня прямо здесь?
    или они действуют на обум?ошаривая лапками окрестности,ветку за веткой?..
    вторую ночь не сплю.
  2. 30 Ноября 2005 Срд 5:08:37
    Вот с кем я хочу покурить ганж....
  3. 30 Ноября 2005 Срд 8:42:32
    Гы-гы-гы так теперь сам думать буду. Недовольство!
  4. 30 Ноября 2005 Срд 10:00:00
    ZodD писал :Вот с кем я хочу покурить ганж....


    по моему тут даже ганж уже не нужен))

    есть вариант на осчупь)
  5. 30 Ноября 2005 Срд 10:13:35
    В период размножения самцы хамелеонов бывают чрезвычайно возбуждены и и при встречах вступают в ожесточенные драки, пуская в ход зубы и как оружие используя острые края своих касок или твердых выростов. Сражения сопровождаются быстрыми изменениями окраски и сильным раздуванием тела для запугивания противника. Как правило, самец спаривается с несколькими постоянно обитающими на его участке самками.
    типа у них всё схвачено, поделено и расчитано...
    ...а меня волновал вопрос (сейчас забил уже) нафига "ушастому ёжику" нужны уши, если обычный ёж слышит вполне нормально...
  6. 30 Ноября 2005 Срд 16:25:58
    FdOOcH писал(а) : и как оружие используя острые края своих касок
    Бугага, хамелионы-фошшысты.
  7. 30 Ноября 2005 Срд 16:36:48
    FdOOcH писал(а) :
    ...а меня волновал вопрос (сейчас забил уже) нафига "ушастому ёжику" нужны уши, если обычный ёж слышит вполне нормально...

    ну может это из разряда у кого уши больше? Wink
  8. 30 Ноября 2005 Срд 16:48:32
    А меня мучает вопрос - какого цвета хамелион стане на зеркале?
    А уши ежику для охлаждения
  9. 30 Ноября 2005 Срд 16:49:58
    для плавания лапки то короткие)

    на зеркале хамелеон умрет от стыда
  10. 30 Ноября 2005 Срд 17:07:17
    все просто
    и очень, кстати, практично
    если хамелеона интересует безопасный секс, он прячется на, к примеру, зеленом, если бдсм, на черном, если на голубом, то на голубом, ну а если на красном...
    в общем, таким образом они избегают ежей, ушей и облегчают себе нахождение в пространстве
    а если красный например кружок то это уже кружок по интересам..
    в общем, пришел в кружок, а там кто-то да сидит, вот и нашлись
  11. 30 Ноября 2005 Срд 18:50:30
    пользователь№649 писал(а) :все просто
    и очень, кстати, практично
    если хамелеона интересует безопасный секс, он прячется на, к примеру, зеленом, если бдсм, на черном, если на голубом, то на голубом, ну а если на красном...
    в общем, таким образом они избегают ежей, ушей и облегчают себе нахождение в пространстве
    а если красный например кружок то это уже кружок по интересам..
    в общем, пришел в кружок, а там кто-то да сидит, вот и нашлись

    т.е. ты думаешь,что только что родившийся хамелион,и не подозревающий о том,что у него есть мама,папа,и собственный хвост(все уже успели замаскироваться),знает о "красном" круге? инстинктивно?а кто из хамелионов о нём додумался? а если в нём всегда сидит игуана и ждёт смешную меняющую цвет еду??
  12. 30 Ноября 2005 Срд 18:56:41
    ну да
    иб игуанах я не подумала
    но думаю, что это естественная саморегуляция и отвращение хамелеонов к безопасному сексу
    и все это, конечно, инстинктивно

    ощущая себя с самого рождения смешной едой игуана предпочитает с малолетсва, не зная мам и пап эмпирическим путем найти свой хвост и думать о ежах
  13. 30 Ноября 2005 Срд 19:05:33
    Снусмумрик писал(а) :
    на зеркале хамелеон умрет от стыда

    или же от мыслительного процесса
  14. 30 Ноября 2005 Срд 20:30:58
    ZodD писал :Вот с кем я хочу покурить ганж....

    ага
    +1
  15. 30 Ноября 2005 Срд 21:01:54
    Кажется, когда-то я читал, что хамелеона, помещённого на зеркало, начинает жутко колбасить. Чуть ли не помирают они от этого. Не знаю, правда ли на самом деле Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд