Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес "Специальное предложение по кредиту" от Сбербанка 

Создана: 23 Апреля 2012 Пон 21:06:26.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 9467

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Апреля 2012 Пон 21:06:26
    Сейчас пришло на телефон, мол, такой-то такой-то (мое ФИО), вам одобрен кредит на спец. условиях, и дан даже код, к-ый нужно сообщить оператору.
    Вроде бы и пропустил, но сумма в полтора миллиона как-то порадовала.
    А много таких?
  2. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    23 Апреля 2012 Пон 21:09:34
    userlogoff писал : Сейчас пришло на телефон, мол, такой-то такой-то (мое ФИО), вам одобрен кредит на спец. условиях, и дан даже код, к-ый нужно сообщить оператору.
    Вроде бы и пропустил, но сумма в полтора миллиона как-то порадовала.
    А много таких?

    Мне приходило, с лимитом - космос, точно не вспомню то ли 100, то ли 500 ни разу в жизни не брал кредит. Приходило пол года назад.

    ++++ Еще одна фишка, мне банкомат предлагал сделать кредит оО.
  3. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 21:12:03
    userlogoff писал : Сейчас пришло на телефон, мол, такой-то такой-то (мое ФИО), вам одобрен кредит на спец. условиях, и дан даже код, к-ый нужно сообщить оператору.
    Вроде бы и пропустил, но сумма в полтора миллиона как-то порадовала.
    А много таких?


    Просто реклама. Заходил, узнавал. То что обратились к Вам через мобильный банк и код какой-то прислали никаких привилегий не дает.
  4. 23 Апреля 2012 Пон 21:14:04
    у меня этих специально-персональных предложений в Альфе по пять штук в месяц. и чо
  5. 24 Апреля 2012 Втр 12:08:39
    ...
    Это все предодобренные предложения, используется максимум каналов адресных коммуникаций, не вижу причины удивлений. Тем не новая.
    ...
    По предодобренному предложения бабосы получить проще и ставки, зачастую приятнее.
    Предодобренные прилетают зарекомендовавшим себя клиентам (хорошая кредитная история, остатки на счетах, другие показатели платежеспособности).
    ...
    Кредиты малоинтересны - их берут под конкретный повод, чаще прилетают кредитки, их можно взять сразу, а пользовать уже по мере необходимости.
  6. 24 Апреля 2012 Втр 12:27:50
    Лючистый писала :Предодобренные прилетают зарекомендовавшим себя клиентам (хорошая кредитная история, остатки на счетах, другие показатели платежеспособности).
    может оно и так. у меня такая ситуация: при оплате госпошлины девочка в сбере чуток перепутала кбк и пришлось в фмс писать заявление на возврат. а возвращают они средства только в сбер. открыл там счёт и всё оформил. на днях сходил и снял всё, что вернули, а вечером хитрая смска Смайлик :-)
  7. 24 Апреля 2012 Втр 13:27:26
    А сумма большая вернулась?
    ...
    Реальное предложение или рекламный спам?
  8. 24 Апреля 2012 Втр 13:41:31
    Лючистый писала :А сумма большая вернулась?
    2500р. платил за загранпаспорт.

    Лючистый писала :Реальное предложение или рекламный спам?
    Павел Витальевич, для Вас готов кредит на персональных условиях: сумма - до 1 500 000 рублей. Узнайте подробности в ближайшем отделении, назвав ID XXXXXXXXX. Ваш Сбербанк.

    отправитель: 900

    да, кстати, пришло две полностью одинаковые смс с интервалом в 5 минут.
  9. 24 Апреля 2012 Втр 14:07:57
    Любопытно. Скорее просто реклама, завуалирована под предодобренное предложение. Позвони, спроси, гадать не придется.
  10. Mar


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 22:48:21
    просто Паха писал :
    Лючистый писала ... :А сумма большая вернулась?
    2500р. платил за загранпаспорт.

    Лючистый писала ... :Реальное предложение или рекламный спам?
    Павел Витальевич, для Вас готов кредит на персональных условиях: сумма - до 1 500 000 рублей. Узнайте подробности в ближайшем отделении, назвав ID XXXXXXXXX. Ваш Сбербанк.

    отправитель: 900

    да, кстати, пришло две полностью одинаковые смс с интервалом в 5 минут.


    один в один приходило. ходил узнавал, чистой воды реклама.
  11. 25 Апреля 2012 Срд 12:09:07
    То, что реклама - понятно.
    Есть ли там что-то стоящее - вот вопрос.
    Хотя я кредиты не беру в принципе, просто хотел оценить "масштаб трагедии". Ну и Сбербанк банком не считаю Хех!
  12. 25 Апреля 2012 Срд 15:51:10
    просто Паха писал : сумма - до 1 500 000 рублей.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    интересная приставка "до" вам ни о чем не говорит? :)
    сумма будет рассчитываться, исходя из ваших доходов. ставки можете посмотреть на сайте банка....
    еще кредита нннада? :)
  13. 25 Апреля 2012 Срд 15:57:06
    endi писал :еще кредита нннада? :)
    на данный момент меня устраивает кредитная карта банка "Авангард". сюда отписался только как получивший такую смску.

    глянул на их калькулятор. 1500т.р. на 4 года - это ~45т.р. ежемесячно и ~653т.р. переплаты.
  14. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 16:34:56
    Оформил такую кредитку, на всякий случай. Как раз по спецпредложению. Вкратце, Сбербанковская Visa gold, бесплатная на 3 года (срок действия карты), 17,9% годовых и до 50 дней грейс-период. Кредитный лимит у меня в размере 2х зп (в заявлении сам указывал зп) Ну и хочу добавить, что сделали мне ее со 2 раза, и в нашем сбербанке девочки глаза выпучивают, когда слышат про это спецпредложение. Кстати, все условия есть на сайте сбербанка
  15. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 16:41:14
    Смотрим "Тарифы" [внешняя ссылка] Visa Gold-ТП1
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд