Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Жить на Русси стало тяжко((( 

Создана: 21 Апреля 2012 Суб 19:35:29.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3598

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Апреля 2012 Суб 19:35:29
    На днях гаишнику предлогал 10000руб.,он на меня так зыркнул,что я все сразу понял Смайлик :-) Раньше проходил комаисию,все было легко и просто,а сейчас так строго ,что к стаматологу отпаравели.Вчера нужно было газовый балон заправить,и то нельзя можно только поменять и то если не просрочен.А вы что не будь подобное замечаете?
  2. 21 Апреля 2012 Суб 22:38:59
    MAKKKSIMUS999 писал :

    В начале написано сколько прендлагал Смайлик :-)


    а тебе кто столько дал? Very Happy
  3. 23 Апреля 2012 Пон 1:15:52
    Хаз-Булат писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... :

    В начале написано сколько прендлагал Смайлик :-)


    а тебе кто столько дал? Very Happy


    Да меня просто попросили поговорить.
  4. 23 Апреля 2012 Пон 1:21:14
    Ты просто мало давал. А так, ничего не изменилось в общем то. Смотри:

    [внешняя ссылка]
  5. 23 Апреля 2012 Пон 1:22:56
    интересуюсь писал : Ты просто мало давал. А так, ничего не изменилось в общем то. Смотри:

    [внешняя ссылка]


    Не фига они обурели люди за 10тку месяц работают.
  6. 23 Апреля 2012 Пон 1:30:39
    MAKKKSIMUS999 писал :
    Не фига они обурели люди за 10тку месяц работают.
    Гггг Гы-гы-гы Для кого- то, это просто часть дневного заработка. А ты говоришь жить скучно, тяжко. Нифига Смайлик :-)
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2012 Пон 16:54:39
    MAKKKSIMUS999 писал :
    S@IVI писал ... : ну мало предлагал, че не ясно то... просто многие зажрались и уже на 500рэ вообще не реагируют...


    В начале написано сколько прендлагал Смайлик :-)
    а где там вопрос про сколько..? я читать умею, 500 рублей это уже про вообще типа газового баллона, а то за что ты 10ку предлагал сейчас от 20ки... Гы-гы-гы
  8. 24 Апреля 2012 Втр 14:47:36
    S@IVI писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... :
    S@IVI писал ... : ну мало предлагал, че не ясно то... просто многие зажрались и уже на 500рэ вообще не реагируют...


    В начале написано сколько прендлагал Смайлик :-)
    а где там вопрос про сколько..? я читать умею, 500 рублей это уже про вообще типа газового баллона, а то за что ты 10ку предлагал сейчас от 20ки... Гы-гы-гы


    За езду в не трезвом виде и 20ки мало.
  9. 24 Апреля 2012 Втр 14:52:05
    bass13 писал : Капля в море по сравнению с тем, что должно быть.


    Спору нет, что капля в море,а все ли готовы жить по закону?Здесь 8 из 10 вспотеют Смайлик :-)
  10. 24 Апреля 2012 Втр 15:10:32
    вы попробуйте пьянющим за руль не садиться и сразу веселее жить станет.а то жить тяжко стало.отморозки.таких вообще стрелять надо на месте а не косо смотреть
  11. 24 Апреля 2012 Втр 18:17:36
    MAKKKSIMUS999 писал ? ? ? : Жить на РусСи


    ЭТО ПЯТЬ!!!
  12. 24 Апреля 2012 Втр 19:05:29
    MAKKKSIMUS999 писал : На днях гаишнику предлогал 10000руб.,он на меня так зыркнул,что я все сразу понял Смайлик :-) Раньше проходил комаисию,все было легко и просто,а сейчас так строго ,что к стаматологу отпаравели.Вчера нужно было газовый балон заправить,и то нельзя можно только поменять и то если не просрочен.А вы что не будь подобное замечаете?


    А по моему правильно насчет баллонов газа. Ты ТВ посмотри, как газ взрывается в доме.
  13. 25 Апреля 2012 Срд 4:14:41
    Cheburillo писал : вы попробуйте пьянющим за руль не садиться и сразу веселее жить станет.а то жить тяжко стало.отморозки.таких вообще стрелять надо на месте а не косо смотреть


    Да у меня и прав нет и не когда не было,а пьяным уродам я что не будь по изащеренней придумал бы.
  14. 25 Апреля 2012 Срд 4:17:19
    Новый89 писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : На днях гаишнику предлогал 10000руб.,он на меня так зыркнул,что я все сразу понял Смайлик :-) Раньше проходил комаисию,все было легко и просто,а сейчас так строго ,что к стаматологу отпаравели.Вчера нужно было газовый балон заправить,и то нельзя можно только поменять и то если не просрочен.А вы что не будь подобное замечаете?


    А по моему правильно насчет баллонов газа. Ты ТВ посмотри, как газ взрывается в доме.


    Правильно я и не спорю,просто я привык,что все можно Смайлик :-)
  15. 25 Апреля 2012 Срд 9:16:30
    Развод

    Только что мою бабушку пытались развести на 490 тысяч. Дедушке сегодня делали операцию на сердце, стентирование. Мой папа вместе с ним с утра в больнице. В это время бабушке позвонили из районной поликлиники медсестра и говорит, что в крови найдено "что-то онкологическое", что нужна срочная госпитализация, ждать нельзя, бабушка моя приходит в дикий ужас, не успевает прийти в себя от такой новости, как ей перезванивает ее районная врач вся в слезах, что у нее убили мужа, и она не может заниматься ее госпитализацией и передает главному врачу. Главный врач долго говорила с бабушкой, успокаивала - говорила, что все можно вылечить, что сейчас она договориться с больницей, но вот за лекарства надо будет заплатить 490 тысяч, которых, надо понимать, у бабушки не лежит в шкафчике, поняв это, долго выясняла сколько у нее денег дома и обещала перезвонить. Бабушка позвонила папе, папа в шоке - мне, я - ей. Мы запаниковали, совершенно не понимаю, что на самом деле происходит. Решили позвонить глав. врачу поликлиники, параллельно договариваясь о срочном визите к врачу-онкологу. В итоге, в поликлинике глав. врач сказала, что это афера, что она никогда не говорила с моей бабушкой, муж районного врача жив, а такие случаи у них участились. Пенсионеры и их родственники отдают всё, что есть! Бабушку мы до сих пор успокоить не можем, она не знает, что хуже, оказаться смертельно больной или поверить в то, что кто-то может вот так запросто разыграть во имя денег.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд