Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3412449

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 492,
, 494 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 24 Апреля 2012 Втр 13:49:37
    Вчера Динамо обогатило меня на 150 рублей, завтра опять ставлю олл-ин на них. Причина называлась выше. В любом случае получу удовлетворение. [/quote] 150 руб......А сколько ставил,на какой кэф?? ...100?? к-1,5? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы 150!! Истеричка Пару дней назад из-за белорусского Солигорска с голландской Брагой проФУкал 12 тырОФФ, а вчера вернул уосеМММ.... Зарплату жалко.... Проиграл я потому,что многое в спорте непредсказуемо.... Вот какая команда кубок получит?............ Мы краснеем!
  3. 24 Апреля 2012 Втр 14:14:10
    [внешняя ссылка]
    ну как то так. конечно на высшем уровне РПЛ, КХЛ этого зла куда меньше, чем в лигах рангом ниже, но есть же. Россия мля Грустно :-(
  4. 24 Апреля 2012 Втр 14:42:12
    qewqza87 писал :
    Telvelot писал ... : Сказочник... ...Сказка про чёрную,чёрную кошку в чёрной,чёрной комнате....... ЧушЬЬЬ!! ...Желаю победы Авангарду!
    таких различных сказок сейчас больше сотни. Смайлик :-)

    Сумманену сказали, что посодют его за побои Ягрушки, если Ава выиграет кубок Смайлик :-)
  5. 24 Апреля 2012 Втр 15:25:26
    Моеимязанято писал :
    Interskol писал ... :
    Не хочу. Гы-гы-гы Хочу болеть не за свой выигрыш, а за команду. Гы-гы-гы

    Забьемся на коньяк, что проиграют? Если выиграют, не жалко будет, если сольют, будет чем залить горечь поражения.)

    Не хочу Гы-гы-гы Коньяк я в любом случае попью. Гы-гы-гы
  6. 24 Апреля 2012 Втр 15:33:30
    Сегодня уже 2 человека сказали, что Динамо купило кубок) Чо делатся! Confused Very Happy все всйо знают Гы-гы-гы
  7. 24 Апреля 2012 Втр 15:34:48
    Енисей писал : Сегодня уже 2 человека сказали, что Динамо купило кубок) Чо делатся! Confused Very Happy все всйо знают Гы-гы-гы

    Кубок не продается!!!!!!!!!!


    (он сдается в аренду на год) Смайлик :-)
  8. 24 Апреля 2012 Втр 15:36:10
    Аве поможет только чудо,я опять против них поставил.
  9. 24 Апреля 2012 Втр 15:54:02
    Енисей писал : Сегодня уже 2 человека сказали, что Динамо купило кубок) Чо делатся! Confused Very Happy все всйо знают Гы-гы-гы
    да никто ничего не знает. Лишь догадки, догадки и догадки. Завтра посмотрим. Если купили, то очевидно, что хоккеисты авангарда особо переживать не будут. В такие моменты все хорошо читается на лицах. Но что произошло с беловым, что судьи из москвы - это все наводит на мысли. Что сама лига топит за Москву.

    Рамо говорит в твитере, что будут завтра биться за кубок))) ради болельщиков Лыба

    Еще момент. Если динамо выиграет, посмотрим на дальнейшею реакцию сумманена. Финской прессе то он поболее после сезона расскажет.
  10. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2012 Втр 16:19:37
    Ходит слух что наши с Червенкой контракт продлии Смайлик :-)
  11. 24 Апреля 2012 Втр 16:30:52
    jekajaga писал : Ходит слух что наши с Червенкой контракт продлии Смайлик :-)
    взамен на чемпионство?
  12. 24 Апреля 2012 Втр 16:39:37
    Telvelot писал : 150 руб......А сколько ставил,на какой кэф?? ...100?? к-1,5? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы 150!! Истеричка Пару дней назад из-за белорусского Солигорска с голландской Брагой проФУкал 12 тырОФФ, а вчера вернул уосеМММ.... Зарплату жалко.... Проиграл я потому,что многое в спорте непредсказуемо.... Вот какая команда кубок получит?............ Мы краснеем!


    Я не увлекаюсь. Для меня это не вариант заработка, а не более, чем способ подогреть собственный интерес к спортивному событию. Ставил порядку 180 р. с коэффициентом 1.82, кажется. Это вся сумма, которая оставалась на счету в тот момент. Поэтому и говорю, что олл-ин.
    Хотя ради завтрашнего матча стоит, наверное, сделать депозит и поставить все на Динамо.)
  13. 24 Апреля 2012 Втр 16:41:27
    qewqza87 писал : да никто ничего не знает. Лишь догадки, догадки и догадки.

    Согласен! Но многие так уверены в сливе, как будто присутствовали при договоренностях. Это улыбает немного)
    Все возможно на самом деле, посмотрим. Для меня тоже поведение Сумманена будет показательно, уж больно он саму игру любит.
    Но как СКА не хватило денег на кубок, а, всезнайки? Офигеть Гы-гы-гы
  14. 24 Апреля 2012 Втр 16:53:19
    Енисей писал :
    qewqza87 писал ... : да никто ничего не знает. Лишь догадки, догадки и догадки.

    Согласен! Но многие так уверены в сливе, как будто присутствовали при договоренностях. Это улыбает немного)
    Все возможно на самом деле, посмотрим. Для меня тоже поведение Сумманена будет показательно, уж больно он саму игру любит.
    Но как СКА не хватило денег на кубок, а, всезнайки? Офигеть Гы-гы-гы
    Я тоже в том году, так был уверен в сливе с НХ, но потом, когда случайно вытянули серию, закрыл рот. В этом году тоже был момент, когда авангард еле ползал (в матче с МГ), все кричали сливают, команда не играет, а они взяли и выиграли в овертайме.
    Возможно сливы и были. Но то что вся серия расписана, в это никогда не поверю, пока не всплывут какие то док-ва.
    Пока очевидно, что динамо тянут за уши, а авангарду вставляют палки в колеса. Просто если бы авангард сливал сам, не боролся. Этой истории с Беловым бы не было. Зачем убирать главного защитника с команды соперника если все уже обговорено?
  15. 24 Апреля 2012 Втр 17:05:43
    И ведь так каждый год) Все те же разборы полетов. Традиция Смайлик :-)
  16. 24 Апреля 2012 Втр 17:08:54
    qewqza87 писал :
    Пока очевидно, что динамо тянут за уши, а авангарду вставляют палки в колеса.

    хто тянет то и хто вставляет?))
    пока очевидно что последние матча 3 рылом их возят по площадке первую половину матча
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 492,
, 494 ... 903, 904, 905  Вперёд