Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Титаник 3D 

Создана: 31 Марта 2012 Суб 21:26:11.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 7901

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Марта 2012 Суб 21:26:11
    Казалось бы все видели этот фильм. И многие не по одному разу. Теперь он возвращается на киноэкраны в 3D формате. Конвертированные фильмы, конечно, не очень хороши и вообще это 3D напрягает (глаза устают, голова болит), но конвертацией Кэмерон руководит, может качественно сделали.

    С 5 апреля.
  2. 09 Апреля 2012 Пон 0:27:21
    :)
  3. 09 Апреля 2012 Пон 8:20:32
    Вчера в Континенте смотрели фильм, полный зал был. Фильм маштабный, в 3Д смотрится реалистично, только очки тяжелые под конец фильма совсем хотелось снять.
    А старушка все таки подлая, внуков без наследства оставила, ну вообще не практичная женщина Мы краснеем!
  4. 13 Апреля 2012 Птн 22:53:58
    Государственное управление радио, кино и телевидения Китая вырезало из фильма «Титаник» в формате 3D сцену, где Леонардо ди Каприо рисует портрет обнаженной Кейт Уинслет, пишет Los Angeles Times.
    «Поскольку 3D-эффекты выполнены исключительно реалистично, мы опасались, что зрители станут пытаться потрогать все руками, а это помешает всем остальным спокойно смотреть картину», – приводит цитату РИА «Новости».
    «Я ждал почти 15 лет, но явно не айсбергов», – сказал один из разочарованных зрителей.


    Бедный китаец Very Happy , пойду в воскресение посмотрю что к чему.
  5. 18 Апреля 2012 Срд 10:50:08
    Очень здорово было посмотреть этот фильм в кинотеатре. Конечно, в 1998 году смотрел его тоже в кинотеатре, но это же было давно)))
  6. 18 Апреля 2012 Срд 12:52:33
    Да так себе, 3D местами, можно по сути и без очков смотреть! Единственный плюс что на большом экране, но косяки Кэмероновские повылазили, которых по телеку было не видно. То в качегарках нет реальности (передние и задние планы наложены), то сама лодка тонет рывками...3D не понравилось, а фильм конечно хорош) Забавно было наблюдать, когда выходишь после сеанса из галактики, и припаркованные машины отъезжают. Сразу картина со шлюпками вспоминается))
  7. 23 Апреля 2012 Пон 19:47:21
    Посмотрела в 3D. Понравился.
  8. 23 Апреля 2012 Пон 20:32:40
    На самом деле, вариантов проведения времени на"плоту" тех размеров было несколько:



    Но, режиссеру, конечно, виднее.
    Смайлик :-)
  9. 23 Апреля 2012 Пон 20:36:40
    Grreensleeves писал(а) : На самом деле, вариантов проведения времени на"плоту" тех размеров было несколько:...
    "Боливар не выдержит двоих!"© )))
  10. 23 Апреля 2012 Пон 21:34:14
    Вчера смотрела. Это шедевр.
  11. 24 Апреля 2012 Втр 2:33:52
    джим писал : может качественно сделали.



    по-моему, в 21 веке со всеми его современными технологиями как-то неприлично уже упоминать о качестве технической стороны фильма, чай, не 70-е на двое (да простит меня сэр Лукас). а тут речь о Титанике, который первый в киноиндустрии собрал столько денег во время проката (я ведь ничего не путаю?) и еще в 97 похвастался отличными спецэффектами, которые даже сейчас хороши.
    жаль, что в последнее время во многих фильмах присутствуют лишь одни спецэффекты(
    а что касается фильма - смотрела первый раз в 8 лет, последний в 20. как переживала в детстве только за бедных людей (особенно из-за дядечки, который об винт ударился и, крутясь, упал в воду и горничной главной героини), так, повзрослев, только из-за них переживала, не задела меня эта любовь. вот что понравилось - рисунки (кстати, рисунки Кэмерона и кадры с руками, когда главный герой рисовал девицу - руки Кэмерона) и танцы в 3-ем классе)
    так что 3D не поменяет мое мение о фильме, тем более, что я и 3D не особо люблю)
  12. 24 Апреля 2012 Втр 10:22:15
    Grreensleeves писал(а) : На самом деле, вариантов проведения времени на"плоту" тех размеров было несколько:



    Но, режиссеру, конечно, виднее.
    Смайлик :-)

    А по-моему они пытались вместе залезь, но дверь-плот тонула от веса 2 человек
  13. 24 Апреля 2012 Втр 10:26:06
    можно теперь зелень стричь до безконечности, обращая в 3D старые фильмы. Титаник, Терминатор 1-2, Парк Юрского периода 1-2, Чужой 1-2...Психо и т.д. и т.п.
  14. 24 Апреля 2012 Втр 18:43:32
    Shtormovoy55 писал : можно теперь зелень стричь до безконечности, обращая в 3D старые фильмы. Титаник, Терминатор 1-2

    Т2 - тема!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд