Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 360530

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    22 Апреля 2012 Вск 14:56:42
    BEZдельNIK писал :
    Речь всего лишь о том, чтобы вы исполнили свои обязанности по договору, закончили наконец отделку квартир и передали их людям. И всё.

    Отделка давно закончена. Сейчас заканчивается обстановка. Если кто-то думает, что нам в кайф растягивать этот процесс, то он сильно ошибается. Только сорванные сроки - это не повод принимать у подрядчиков плохо сделанные квартиры, вот мы и заставляем переделывать.
  3. 22 Апреля 2012 Вск 19:32:12
    Кого интересуют проекты JFL , спрашивайте отвечу, я там работаю, узнаете все из первых уст, а то на их сайте мне пытаются "заткнуть рот" ограничивая в допуске и удаляя мои посты. Ну вот хочется мне поговорить, обсудить насущное а не с кем)
  4. 22 Апреля 2012 Вск 20:31:05
    ARIECru писал(а) : Кого интересуют проекты JFL , спрашивайте отвечу, я там работаю, узнаете все из первых уст, а то на их сайте мне пытаются "заткнуть рот" ограничивая в допуске и удаляя мои посты. Ну вот хочется мне поговорить, обсудить насущное а не с кем)
    . А что вы там такого написали, что вас забанили?
  5. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    22 Апреля 2012 Вск 20:31:23
    ARIECru писал(а) : Кого интересуют проекты JFL , спрашивайте отвечу, я там работаю, узнаете все из первых уст, а то на их сайте мне пытаются "заткнуть рот" ограничивая в допуске и удаляя мои посты. Ну вот хочется мне поговорить, обсудить насущное а не с кем)

    Вы же, если я не ошибаюсь, каменщиком в Жилстрое работаете? Ну режьте правду-матку.
  6. 22 Апреля 2012 Вск 20:40:05
    ARIECru писал(а) : Кого интересуют проекты JFL , спрашивайте отвечу, я там работаю, узнаете все из первых уст, а то на их сайте мне пытаются "заткнуть рот" ограничивая в допуске и удаляя мои посты. Ну вот хочется мне поговорить, обсудить насущное а не с кем)

    Опирание перемычек оконных и дверных проемов сколько милиметров?
    В местах примыкания кирпичных и монолитных стен, с каким шагом установлены анкера(есть ли они вообще?)
    В общем по дефектам несущих и ограждающих конструкций пробегитесь, если есть что вспомнить Хех! Строительный контроль кто осуществлял?
  7. 22 Апреля 2012 Вск 20:55:25
    JustFitLife писал(а) :
    ARIECru писал(а) ... : Кого интересуют проекты JFL , спрашивайте отвечу, я там работаю, узнаете все из первых уст, а то на их сайте мне пытаются "заткнуть рот" ограничивая в допуске и удаляя мои посты. Ну вот хочется мне поговорить, обсудить насущное а не с кем)

    Вы же, если я не ошибаюсь, каменщиком в Жилстрое работаете? Ну режьте правду-матку.

    Хе-хе, справки наведены, все враги взяты на карандаш.
    И что, вы его даже не уволите и премии не лишите? Гы-гы-гы
  8. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    22 Апреля 2012 Вск 20:58:15
    BEZдельNIK писал :
    Хе-хе, справки наведены, все враги взяты на карандаш.
    И что, вы его даже не уволите и премии не лишите? Гы-гы-гы


    ни к чему. Ничего секретного у нас все равно нет
  9. 22 Апреля 2012 Вск 21:14:45
    Ой, столько внимания, аж растерялся Мы краснеем! СанниБанни: я там про зеленую долину написал, про леса строительные сколоченные из поддонов, бедолаги строители, как представлю их на этих качелях...

    JFL-объснить можете почему конкретные замечания удаляете с сайта? Я вроде не кого не оскорблял, многие и похлеще выражаются. Вообщем не пойму почему ориентированная на клиента компания "подчищает" на своем сайте комментарии.

    Толька:
    1. Опирание 25см окна, 20см двери
    2. Монолитных стен нет.
    3. А вообще если пробежаться по дефектам... это сложно сделать, контр-я организация нашла всего 1 недостаток в работе нашей бригады на данный момент, проверка была около месяца назад. Бригад каменщиков на объекте "уютный" на данный момент 3, говорить про их работу не могу т.к за все время я к ним не разу не ходил.

    Вообще что касается качества... я сам купил квартиру у JFL, купил там где строили сами (семиэтажка в любимом). То как там все это делалось я в курсе, квартиру выбрал уже из двух последних, поэтому для меня никто там ни чего особенного не строил, сейчас так же на общих началах жду заселения.


    Вывод такой: покупайте квартиры в 4й и 5й секции в "уютном", если конечно само расположени на московке вас не пугает.
  10. 22 Апреля 2012 Вск 21:20:32
    BEZдельNIK писал :
    Хе-хе, справки наведены, все враги взяты на карандаш.
    И что, вы его даже не уволите и премии не лишите? Гы-гы-гы


    Справки наводить и не надо, я год на сайте уже отписываюсь и не от кого не прячусь.

    Была бы примия могли бы и лешить навероне, а на нет и суда нет, даже за зданный объект спасибо не услышали, хотя это же не ваши проблемы JFL? мы же на "жилстрой" работаем.
  11. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    22 Апреля 2012 Вск 21:37:35
    ARIECru писал(а) :

    Была бы примия могли бы и лешить навероне, а на нет и суда нет, даже за зданный объект спасибо не услышали, хотя это же не ваши проблемы JFL? мы же на "жилстрой" работаем.


    Мы не влияем на решения Ваших руководителей, премировать Вас или нет - это за пределами моих полномочий.

    Что касается объекта: СМР выполнены хорошо, хоть и со срывом срока на 1,5 месяца, мебельщики сейчас усугубили :(, теперь у нас у всех проблемы с передачей квартир жильцам, в том числе и Вам. Меня это печалит :(
  12. 23 Апреля 2012 Пон 0:47:35
    JustFitLife писал(а) :
    Мы не влияем на решения Ваших руководителей, премировать Вас или нет - это за пределами моих полномочий.

    Что касается объекта: СМР выполнены хорошо, хоть и со срывом срока на 1,5 месяца, мебельщики сейчас усугубили :(, теперь у нас у всех проблемы с передачей квартир жильцам, в том числе и Вам. Меня это печалит :(

    Упссс... я не клиент, но по некоторым причинам, погружен в перипетии достаточно глубоко.
    Вроде бы срыв сдачи домов в эксплуатацию был вызван некоей сменой чиновников, а не срывом сроков СМР на 1,5 месяца? )))))))))
    По крайней мере, мой товарищ именно такой вариант (сам себя успокаивая) приводил на Новый год?!
    Хе-хе, запишем Хех!
    SunnyBunny вы же клиент, ранее такую версию слышали? )))
  13. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    23 Апреля 2012 Пон 7:45:10
    BEZдельNIK писал :
    Упссс... я не клиент, но по некоторым причинам, погружен в перипетии достаточно глубоко.
    Вроде бы срыв сдачи домов в эксплуатацию был вызван некоей сменой чиновников, а не срывом сроков СМР на 1,5 месяца? )))))))))
    По крайней мере, мой товарищ именно такой вариант (сам себя успокаивая) приводил на Новый год?!
    Хе-хе, запишем Хех!
    SunnyBunny вы же клиент, ранее такую версию слышали? )))


    Сдача домов в эксплуатацию и окончание СМР - в нашем случае разные вещи, так как степень готовности дома, требующаяся для передачи квартир жильцам, на порядок выше, чем на других объектах. Если бы не перестановки в мэрии, то дом действительно был бы введен в эксплуатацию в 2011.
  14. 23 Апреля 2012 Пон 9:37:20
    BEZдельNIK писал :
    Упссс... я не клиент, но по некоторым причинам, погружен в перипетии достаточно глубоко.
    Вроде бы срыв сдачи домов в эксплуатацию был вызван некоей сменой чиновников, а не срывом сроков СМР на 1,5 месяца? )))))))))
    По крайней мере, мой товарищ именно такой вариант (сам себя успокаивая) приводил на Новый год?!
    Хе-хе, запишем Хех!
    SunnyBunny вы же клиент, ранее такую версию слышали? )))


    Нет, нам официально озвучивалось, что задержка с вводом в эксплуатацию связана именно со сменой чиновников из-за ухода мэра. Дескать, документы все отдали, люди поменялись, происходит бардак и шатания, потому процесс затянулся. На самом деле, после того, как г-н Королев озвучил, что никакой неустойки нам не светит, так как жилье было введено в эксплуатацию в конце февраля, а по законодательству застройщик имеет право на передачу жилья владельцам в течение месяца после ввода в эксплуатацию (независимо от того какой срок сдачи прописан в договоре, а у нас это первое марта), мы было с мужем решили, что сдача дома в эксплуатацию затягивалась намеренно. Т.е по графику должны были сдать до нового года, заселить жильцов до 1ого марта (по договору). А ввели в эксплуатацию в конце февраля, тем самым осознанно сдвинув сроки сдачи дома, чтобы прикрыть себя на месяц от выплаты неустойки. Однако теперь звучит еще и третий вариант.. Так что, выбирайте тот, который Вам больше нравится.


    Кстати, если я не ошибаюсь здесь у нас есть сам г-н Королев? Подскажите, когда будет включена горячая вода в "Любимом"? Есть семьи , которые уже месяц живут без нее, так как уже въехали в квартиры
  15. kendoj


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2012 Пон 12:46:45
    SunnyBunny писал(а): ...когда будет включена горячая вода...уже месяц живут без нее...
    ЖЭСТЬ
  16. 23 Апреля 2012 Пон 12:58:25
    kendoj писал(а) :
    SunnyBunny писал(а): ...когда будет включена горячая вода...уже месяц живут без нее...
    ЖЭСТЬ

    Скажете тоже - бойлеры юзают, и все.
    Жесть - это когда удобства "во дворе" и из "благ цивилизации" - только отопление, печное.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 65, 66, 67  Вперёд