Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор О чем говорить с дквушкой на первом свиданий? 

Создана: 20 Апреля 2012 Птн 4:06:54.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 905, просмотров: 138037

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 4:06:54
    После знакомства в интернете у многих молодых и не очень людей возникает желание встретиться. Но о чем же говорить с девушкой на первом свиданий если:
    1)Нет денег на поход в кафе, кино и.т.д
    2)Всё уже в принципе о ней знаешь из общения в сети (где как и с кем отдыхает, кого любит а кого и видить не может и.т.д)
    3)Встретился что бы увидить друг друга (так сказать заценить ожидаемое с действительностью), ну и в конце концов найти себе "приют" в мире поисков. Думаю за этим все и знакомятся.
    P.S Задавал этот вопрос в мобильном форуме, там не смогли мне ответить на него. А если и отвечали то это скорее было похоже на отшучивание.
  2. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2012 Птн 13:03:08
    IHateMityaev писал ? ? ? : ......


    извиняюсь за офф но посетил страничку IHateMityaev
    прекольно Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Цитата:Давеча решили провести уикенд в Таиланде. Он, как известно, славится своими библиотеками.
    Прилетев в Бангкгкгкок (никогда не могу запомнить как пишется название этого очага культуры), мы были приятно удивлены наличием магазина беспошлинной торговли.
    Нужно ли говорить, что первым делом мы отправились именно туда.
    Там купили парочку путеводителей по городу



    Цитата:Паттайя поразила буйством красок, экспрессией архитектуры, изысками дизайна, эпатирующей утонченностью, совершенством гармонии и еще какой-то х * у * й * н *е*й, название которой я не помню.
  3. 20 Апреля 2012 Птн 13:03:21
    Junkie27 Смайлик :-)
    симпатичная аватарка
  4. 20 Апреля 2012 Птн 13:05:56
    =Ай-Ти Тина= писала :
    IHateMityaev писал ... : Подожди, Тина, а народ тут вообще знает, что ты мужик? Или зря спалил тебя?

    Ска зачем я тебе ссылку дала, подлец, всех мальчишек распугаешь Гы-гы-гы

    вы тут всей вашей конторой? и кстати, если ты с ним придешь на форумовку, есть опасение, что он может черезчур много съесть.
  5. 20 Апреля 2012 Птн 13:06:03
    Junkie27 писал :

    какие-то кенты все озабоченные )))) приходят на свидание... без бабла причем... но хотят сразу "завалить" )))

    а как же поговорить ?!


    Так и спрашивают о чем говорить то? Денег нет, а трахаться хочется.
    А тут началось, я без второго просто так не дам и т.д. Гы-гы-гы
  6. IHateMityaev


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 13:08:38
    Кстати согласен с Кобейном.
    Я периодически приглашаю малознакомых девушек в рестораны. У меня всегда есть деньги расплатиться, мне не жалко купить ей этот несчастный стейк.
    Я получаю общение, я даю общение, и я получаю от этого удовольствие. Часто (см: АйТи Тина) отношения остаются на уровне "поржать/излить". Периодически они скатываются к более плотскому аспекту.

    Главное не зацикливаться на "а вдруг я ей куплю, а она не даст!" - тогда точно никто не даст.
  7. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2012 Птн 13:14:07
    да все правильно. Надо общаться... а там жизнь покажет.

    и не надо жалеть денег )))) не в них счастье-то ))))) раз уж встречаешься, так общайся и угости кофе-чаем без вопросов, пригласи в кино )))))

    Да в конце концов надо ж себя ощущать мужиком )))) неужели у современной молодежи нет такого чувства, что самому приятно, когда даришь подарок или какой-то приятный знак внимания оказываешь девушке ?! А потом идешь и думаешь, что все сделал правильно )))).

    По-моему, любая девушка это оценит всегда. С жопошником денежным никто не хочет быть. Который "на словах как Лев Толстой, а на деле .... простой". Просто если мужчина на первом свидании такой, то что с ним потом-то делать ?! Значит полное чмо. Да думаю нормальные девчонки это чувствуют сразу и прописывают таким "ДИНАМО" еще на первых минутах.
  8. 20 Апреля 2012 Птн 13:16:01
    IHateMityaev писал ? ? ? : ...

    пиаришься?
  9. 20 Апреля 2012 Птн 13:16:36
    вопрос к девушкам.
    что бы вам хотелось услышать на первом свидании!?
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  10. 20 Апреля 2012 Птн 13:17:23
    Аникин Сергей писал : вопрос к девушкам.
    что бы вам хотелось услышать на первом свидании!?
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Актуальней этот вопрос задать так.
    Чтобы вам хотелось ПОКУШАТЬ на первом свидании Гы-гы-гы
  11. 20 Апреля 2012 Птн 13:17:56
    Junkie27 писал ? ? : ...

    Не цитирий сказанное ранее.
    Похоже тема себя исчерпала, начинают троллить и дублировать посты.
  12. 20 Апреля 2012 Птн 13:18:39
    Илья (тм) писал : вы тут всей вашей конторой?

    Какой? Офигеть мы не работаем вместе...
  13. 20 Апреля 2012 Птн 13:20:03
    Илья (тм) писал :
    Junkie27 писал: ...

    Не цитирий сказанное ранее.
    Похоже тема себя исчерпала, начинают троллить и дублировать посты.

    Эта тема изжила себя намного раньше.
    Все равно нахлебники останутся нахлебниками, а вот нищеброды может и вырастут до финансово состоятельных людей и тогда посмеются. Very Happy
  14. 20 Апреля 2012 Птн 13:20:12
    Аникин Сергей писал : вопрос к девушкам.
    что бы вам хотелось услышать на первом свидании!?
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Фраза "ты такая красивая" меня сразу напрягает: такое чувство, что больше нечему и комплимент сказать, и он думает только о моей груди и попе. Низачот кароче )
  15. 20 Апреля 2012 Птн 13:22:19
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Фраза "ты такая красивая" меня сразу напрягает: такое чувство, что больше нечему и комплимент сказать, и он думает только о моей груди и попе. Низачот кароче )

    А если он этого не скажет, то вы женщины будете думать, что он считает тебя толстой уродиной. Гы-гы-гы
  16. 20 Апреля 2012 Птн 13:23:35
    На первом свидании тётка должна угостить пацана вкусностями (мяском разнообразным, язычком отварным, селедочкой, семужкой слабой соли, сальцем... к этому всему горчички, хреновенки, маслица оливкового-горчичного-рыжикового, картошечки отварной, зеленого лучка, чесночка, грибочков) да налить ему грамм 250-300. За разговором уже пацану станет ясно - догоняться ли до литра? переходить ли к фазе прогулок под луной? вежливо извиниться и пойти домой пить пиво?

    Ёпля на первом свидании это не очень романтично, хотя и типично (особенно после водки)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 59, 60, 61  Вперёд