Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт какую душевую кабину выбрать? 

Создана: 18 Апреля 2012 Срд 18:53:55.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 7937

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2012 Срд 18:53:55
    поделитесь опытом выбора кабины

    кто какие модели ставил, цена, подводные камни, ссылки и фото
  2. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2012 Чтв 14:37:51
    а ценник?
  3. NastasiKA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2012 Чтв 17:16:10
    Gas писал(а) : а ценник?


    на первую 47 тыс. руб
    на вторую 35-38 тыс.руб. Окончательная цена после выезда на объект
  4. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2012 Чтв 17:39:44
    То есть если я правильно понял - ни тебе гидромассажа, ни всяких причендалов типо радио или еще чего...

    тупо стеклянный шкаф и душ

    круто
  5. 19 Апреля 2012 Чтв 17:42:27
    NastasiKA писала :
    Gas писал(а) ... : а ценник?


    на первую 47 тыс. руб
    на вторую 35-38 тыс.руб. Окончательная цена после выезда на объект


    За первую - 47? Не смешите мои тапочки! Она от силы 12 стОит. Да и вторая тоже. там что, стекла из прозрачной платины штоли.
  6. NastasiKA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2012 Чтв 18:00:38
    krash123 писала :
    NastasiKA писала ... :
    Gas писал(а) ... : а ценник?


    на первую 47 тыс. руб
    на вторую 35-38 тыс.руб. Окончательная цена после выезда на объект


    За первую - 47? Не смешите мои тапочки! Она от силы 12 стОит. Да и вторая тоже. там что, стекла из прозрачной платины штоли.


    В таких маленьких изделиях составляющая цена стекла 30-33 %. (стекло безопасное - закаленное). Остальное фурнитура + установка.

    Мое дело предложить....
  7. 19 Апреля 2012 Чтв 18:40:45
    А поддон (заливка и разводка) входит в стоимость?
  8. 19 Апреля 2012 Чтв 20:12:15
    Gas писал(а) : Канеш хочу

    Все скромно, покупала в бауцентре тыщ за 8.

    Сбоку швы затирали чем-то, все беленькое и опрятное. Горизонтальные швы герметиком и пластиком делали, вот в каком-то месте плохо прогерметили, поэтому где-то капает, надо еще раз пройтись. Все знакомые, кто поставил кабину, не пользуются ни телефоном, ни гидромассажем ("в другой раз как-нибудь"), ни музыкой. Вопрос: зачем платить больше?
  9. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2012 Чтв 20:22:21
    =Ай-Ти Тина= писала : Все знакомые, кто поставил кабину, не пользуются ни телефоном, ни гидромассажем ("в другой раз как-нибудь"), ни музыкой. Вопрос: зачем платить больше?

    плюсанусь.
    так же сделали выбор в пользу душевого уголка.
    добавлю, что радива в китайской кабине - вероятность получить халявный электрофонофорез Гы-гы-гы
  10. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2012 Чтв 20:24:38
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Сбоку швы затирали чем-то, все беленькое и опрятное. Горизонтальные швы герметиком и пластиком делали, вот в каком-то месте плохо прогерметили, поэтому где-то капает, надо еще раз пройтись. Все знакомые, кто поставил кабину, не пользуются ни телефоном, ни гидромассажем ("в другой раз как-нибудь"), ни музыкой. Вопрос: зачем платить больше?


    ну здорово! примерно такую я и хотел. и санузел как у меня прям.

    тока вот крепежки чето у вас я не заметил для душа ну и смеситель с краном сомнителен, хотя... нет наверно смеситель не лишний.

    спасибо! наверно что-то такое же и сделаю
  11. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2012 Чтв 20:25:54
    ой, а про размеры забыл спросить - сколько она? 90*90?
  12. 19 Апреля 2012 Чтв 20:32:56
    Gas писал(а) : ну здорово! примерно такую я и хотел. и санузел как у меня прям.
    тока вот крепежки чето у вас я не заметил для душа ну и смеситель с краном сомнителен, хотя... нет наверно смеситель не лишний.
    спасибо! наверно что-то такое же и сделаю

    Трубы утоплены в стену, смеситель при желании меняется легко, ну и я еще не прибила штуку, чтобы душ подвешивать. Смеситель с краном, потому что в любом случае полоскать белье необходимо. Проблема была, когда выяснилось, что сливные трубы выше по уровню, чем дырка (или сток, я хз как это называется), пришлось кабину устанавливать на ножки-бруски, так как вода не стекала. Я было надулась, потому что высокие борта у кабин не люблю (у родителей такие) - переваливаешься через них, как утка мокрая, подскользнуться боишься. Сейчас высота кажется оптимальная. Размеры да, 90*90, но за счет отсутствия задних стенок места реально хватает, при этом не бьешься о дебильные ручки, приделанные черт пойми зачем (вес человека они все равно не выдержат, если подскользнешься) - у меня папа матерится каждый раз, когда задевает )

    Тут кто-то спрашивал, что делать с пространством за унитазом в домах-хрущевках. Если у вас такой санузел, могу идеей поделиться заодно )
  13. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2012 Чтв 21:52:52
    ну у меня не совсем прям такой... сейчас они раздельные, но на неделе будет вот так

  14. 19 Апреля 2012 Чтв 22:58:23
    Gas писал(а) : но на неделе будет вот так

    А, ну у тебя значит нету сзади толчка углубления, с которым хз как правило что делать. В общем, удачи с кабиной, чем могла, поделилась Смайлик :-)
  15. 19 Апреля 2012 Чтв 23:01:14
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Все скромно

    а чпокаца в ней удобно?
  16. 20 Апреля 2012 Птн 5:47:04


    У меня почти такая же, только чуть побольше, душ на другой стороне и ванна с гидромассажем, задние стенки и стекла голубые, на крыше - тропический душ.

    ПС. Фотик сломался, поэтому фотка из тырнета
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд