Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Время убивает меня, я убиваю время 

Создана: 27 Ноября 2005 Вск 0:33:49.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2309

  1. 27 Ноября 2005 Вск 0:33:49
    Подумалось. Схема. Работа каждый день, зарплата, жена дети,кормить семью, изменять или быть подкаблучником, раз в неделю клуб кафе баня, или вообще выходные в семейном кругу. Чем дальше тем меньше интересует,меньше хочется нового. Чья это жизнь? Каждого второго. А зачем? Не понимаю и не хочу. И чем дальше тем больше тебя вписывают в схему поведения, родители, друзья, подруга или жена. И все.
    А хочется уйти ... и все образуется и дышится легче и легче танцуется.
    И чтоб никто и никому ни что не должен, а уж тем более мне. И салют всем пассажирам провожающим и стюардессам засевшим в кресла подальше от стрессов.
    Ведь на шесть миллиардов меня так немного!
    Я просто не умею играть... в важных умных серьезных мечтающих о больших деньгах и хорошем будущем. Надоело заботится о собственной шкурке.
    Я хочу чтоб кино кончилось как то вдруг
    чтоб прозвонил звонок вырвав меня из рук!
  2. 27 Ноября 2005 Вск 1:51:23
    как ни просто, как ни странно
    все ждут, но даже когда им выпадает шанс - он проходит мимо только потому, что просто даже шансу не интересен человек...
  3. 27 Ноября 2005 Вск 2:07:36
    "шанс он выпадает только раз
    и говорит вам : Бог подаст!"

    автостопом по европам и вперед к новому непознанному
  4. 27 Ноября 2005 Вск 5:17:22
    У Иоганна явно экзистенциональный кризис!!!
  5. 28 Ноября 2005 Пон 12:06:47
    john81 писал(а) :Подумалось. Схема. Работа каждый день, зарплата, жена дети,кормить семью, изменять или быть подкаблучником, раз в неделю клуб кафе баня, или вообще выходные в семейном кругу. Чем дальше тем меньше интересует,меньше хочется нового. Чья это жизнь? Каждого второго. А зачем? Не понимаю и не хочу. И чем дальше тем больше тебя вписывают в схему поведения, родители, друзья, подруга или жена. И все.
    А хочется уйти ... и все образуется и дышится легче и легче танцуется...

    +1

    Хочу жить так, как хочу Я; зачем подстраиваться или прогибаться под кого-то? Я - властелин самого себя и мне больше ничего не нужно.
  6. 28 Ноября 2005 Пон 22:48:27
    нет никакой ложки так же как и нет никаких рамок...
    каждый сам себе кузнец...
    когда-то я заковала себя по рукам и ногам и орала на весь форум, что сижу я в клетке и нет никакого выхода...
    бред все это...
    пример человека БЕЗ рамок
    (аккуратно, около метра возможно)