Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры И снова кидалава В 'CS' !!! 

Создана: 10 Октября 2003 Птн 22:32:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1356

  1. 10 Октября 2003 Птн 22:32:00
    Недавна, буквальна вчера, распалась команда, состав которой был стабильным (практически) на протяжении целого года, !!!! и что-же вы думаете, два игрока из которых сделали с говна конфетку!!! кинули нас за один день до чампа !!??? мы их взрастали, выхаживали а они...... нет слов... я понимаю Ромку, после такого я бы тоже хотел найти себе новую команду,!!! P.S. Кстати я ее ищу !!!!
    обр. тел. 89059401037 ! write me "SMS" !!!
    P.P.S. Pomka пошли пиво пить !!
  2. OmLine.TUNDRA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2003 Птн 22:49:00
    Да ребята как то не почеловечески вышло.Ведь пытаться сварганить команду за один день до чампа несколько странно по скольку нет же никакой съигранности, разделения функций и полномочий...Очень очень жаль, тем более зная Саню-это сильный игрок с большим опытом...Не понятно что Вами двигало...Что еще сказать стыд и срам,а ещё друзья....Да Сня могу пожелать только побыстрей найти команду,да и НАДЕЖНЫХ ДРУЗЕЙ!!!

    Век живи,век учись!!!
  3. 11 Октября 2003 Суб 7:04:00
    Вот из-за этого я и стал варкрафтером - хер кто тебя кинет... в одну харю спокойнее.
  4. Yep!


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2003 Суб 10:46:00
    И опять к этому делу приложил свою лапу Демон Ж).
    Странное постояннство разваливать чужие команды до чампа... Мда.
  5. 11 Октября 2003 Суб 12:55:00
    да? а Демон тут причем?
    че за команда-то?
    в тимплэйные игры играть интереснее но в дуэльки надежнее...
    будь то wc3, q3 or ut2..
  6. 15 Октября 2003 Срд 7:28:00
    Какой же я злодей - хобби у меня такое - команды разваливать! Чушь какую-то несешь. Я просто позвонил и сказал - хочешь играть со мной - тогда приезжай в ОмЛайн - ВСЕ. И если мне доверяют люди после минутного разговора, то это о чем-то да говорит.
    Ты сам Равен свою практику в этом деле вспомни и всем расскажи