Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3406668

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 451,
, 453 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 18 Апреля 2012 Срд 0:22:50
    колхозNICK писал :
    RRRы(дубль) писал ... : Так и будет 6 игр, сначала победа, потом поражение.
    Цены на седьмой матч будут в районе 10 рублей.
    Может я не очень разбираюсь в хоккее, но капитализьм по российски уже понял.

    Ты вообще не разбираешься в хоккее.


    Смайлик :-) Старший у меня отзанимался хоккеем, обошлось мне это в треть ляма.
    Сейчас младший подрастает, опять окунусь в этот бескорыстный мир!

    Не рекомендую судить об этом спорте по коментам из телевизора.
  3. 18 Апреля 2012 Срд 0:28:40
    RRRы(дубль) писал :

    Смайлик :-) Старший у меня отзанимался хоккеем, обошлось мне это в треть ляма.
    Сейчас младший подрастает, опять окунусь в этот бескорыстный мир!

    Не рекомендую судить об этом спорте по коментам из телевизора.

    А это тут при чём? Ты писал про то, что со зрителей деньги тянут. И что специально матчей больше делают. Не несите пургу. Думаете никто из хоккеистов не хотят стать чемпионами России, и поведутся на подачку, ради проигрыша ?
    Вы спорт не понимаете
  4. 18 Апреля 2012 Срд 0:30:49
    колхозNICK писал : Думаете никто из хоккеистов не хотят стать чемпионами России, и поведутся на подачку, ради проигрыша ?
    Вы спорт не понимаете


    Действительно колхозник.
    Побеждают только тогда, когда разрешат.
  5. 18 Апреля 2012 Срд 0:33:40
    RRRы(дубль) писал :
    колхозNICK писал ... : Думаете никто из хоккеистов не хотят стать чемпионами России, и поведутся на подачку, ради проигрыша ?
    Вы спорт не понимаете


    Действительно колхозник.
    Побеждают только тогда, когда разрешат.

    Хотел бы назвать тебя матом, но воздержусь. Скажи это тысячам болельщикам.
    Отвечать больше не буду. Не трудись
  6. 18 Апреля 2012 Срд 0:39:18
    Я сказал свой прогноз - 6 игр и 7-я финальная.
    Ставки на 7-ю игру будут беспрецедентные.
    Если ошибусь, обещаю больше никогда не писать в данной теме - удалюсь с позором.
    Кто победит не знаю. Знать это не возможно, потому как борьба не меньшего накала идёт за кулисами, типа мафия на мафию.
  7. 18 Апреля 2012 Срд 7:41:40
    Комаров всех бесит.
    Судьи сволочи.
    Рамо стена.
    Повторюсь еще раз 6-7 матчей точно будет.
    Человек под ником - колхозник, вы наивны что наоборот вы не разбираетесь в спорте.
    Авангард вперед. Сумкин наше ВСЁ!
  8. 18 Апреля 2012 Срд 8:10:59
    6-7 матчей, деньги за билеты, тьфу мля. Из года в год такое слышим. Почему то когда АО в 2004-ом становился чемпионом про это даже никто и не говорил, так как играли две равные команды. А сейчас каждый год люди не близкие к хоккею пытаются говорить о деньгах с билетов, о чебуречной мафии и т.д. Бред. Финалы каждый год заканчивается не так как предсказывают. Но мега аналитеги не перестают выделять яд.

    Авангард вчера если честно сиграл плохо. И чего все на судий наезжают я не пойму, клюшками в лицо попадаем, по ногам бьем, а потом удивляемся, посмотрите повторы всех нарушений, не заметил ни одного не справедливого. Сами виноваты. Но респект и уважуха команде за то как они в третьем вылавливали все шайбы на себя. Плюс отменная игра Рамо Смайлик :-) Так играть завтра нельзя конечно же, дЫнама реализует свои моменты.
  9. 18 Апреля 2012 Срд 8:13:49
    Забыть бы им про финал,играть как в регулярке. Динамо не железное,ошибки будут надо только забивать. а то судьи не ошибуться. Не забивает 5-4 динамо,сделают 5-3, чтоб наверняка. А эта игра напомнила фильм "Роки- " Сталоне против негра,как специально подставлялся под удары изматывая того. Так И Авангард. Сколько успокоительного народ на грудь принял вчера- мама дорогая. Лишь бы с Никитой все нормально было,парень бьется как и вся команда. Такого я не видел авангарда давно.
  10. 18 Апреля 2012 Срд 8:33:13
    че на судей то валить
    почти все штрафы вполне за дело
    ну может динаме раз другой 2 минуты не дали максимум
  11. 18 Апреля 2012 Срд 8:40:53
    Хоккей- это ж не балет. Тут весь прикол,что можно дать 2 минуты,а можно не дать. На пересмене любую команду подловить судьям можно. Это и было показано в первом периоде. Тут к судьям особо не придерешься,они судят правильно,только в одни ворота. Судьи ж тож профи высокого класса (без ехидства).
  12. 18 Апреля 2012 Срд 8:56:40
    Б_яПоэт писал : че на судей то валить
    почти все штрафы вполне за дело
    ну может динаме раз другой 2 минуты не дали максимум

    Да там бы как бы двояка, штрафа 3 нашим дали заслуженно, но вот подножка Попова, Пережогин, инцидент Салмеллы и Комарова тут вообще очень много вопросов. А сколько не дали Динамо?
  13. 18 Апреля 2012 Срд 9:43:26
    Хоккей - показуха. Чем больше матчей, тем больше питаков засосет. Смайлик :-)
  14. 18 Апреля 2012 Срд 10:04:28
    Rubashkin писал : такое ощущение что наши специально фолят....

    Вот, соглашусь. Такое ощущение, что те же подножки были специальны, чтобы не допустить провальный момент.
    ...
    Но то, как отыгрались в меньшинстве заслуживает как минимум одобрения. 10 удалений, это, если в целом, целый период (!) наши играли в меньшинстве. Рамо титан - 30 бросков.
    Объективно Авангард играл лучше Динамо в этот раз.
    Молодцы!!!
  15. 18 Апреля 2012 Срд 10:10:42
    хоккей есть хоккей, авангард есть авангард, омск есть омск!!! это НАШЕ !! кому не нравиться -пошли на... балет!!!
  16. 18 Апреля 2012 Срд 10:37:46
    Лючистый писала : Объективно Авангард играл лучше Динамо в этот раз.

    объективно как раз нет
    неплохо играли в защите это да

    хотя конечно момент за 9 секунд до конца мне был не понятен...времени почти нет летит анисин с шайбой к воротам а защ пятится и дает бросить..нет чтоб в тело сыграть даже с нарушением за 5 сек выиграть сбрасывание и бросок нанести очень сложно а тут если б не рама то резко бы пичалька наступила
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 451,
, 453 ... 903, 904, 905  Вперёд