Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Новый мэр Омска: Илья Варламов ищет квартиру!!! 

Создана: 17 Апреля 2012 Втр 17:11:27.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 15830

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2012 Втр 17:11:27
    Ребятушки, поступила тут такая информация, что независимый кандидат на пост мэра города Омска, Илья Александрович (кажется) Варламов - собирается прилететь завтра, 18.04.2012 - в город компанией "Трансаэро".

    [внешняя ссылка]

    но проблема в том, что Илье - негде жить. И поэтому появилось вот такое вот сообщение в Сети:

    "Ребята, завтра в Омск приезжает Илья Варламов. Приезжает всего на 2 дня. Ему срочно нужна квартира!!!! всего на среду и половину четверга.

    3х-комнатная, с хорошими условиями, желательно ближе к центру. В гостиницах ад - все забито!! Помогите хотя бы перепостом"(с)




    Есть ли кто-нибудь, кто готов приютить у себя душку-мэра??)))
  2. 17 Апреля 2012 Втр 18:15:31
    Sirius-W писал :

    Опять же - жаль, что никто не хочит приютить у себя будущего градоначальника. А зря. Думаю тех, кто предоставит жилплощадь - ждут какие-нибудь лготы при новом правительстве.


    А чейт Вы за него так беспокоитесь? Не умысла ради, а бескорыстия для?
  3. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2012 Втр 18:18:32
    krash123 писала :
    Sirius-W писал ... :

    Опять же - жаль, что никто не хочит приютить у себя будущего градоначальника. А зря. Думаю тех, кто предоставит жилплощадь - ждут какие-нибудь лготы при новом правительстве.


    А чейт Вы за него так беспокоитесь? Не умысла ради, а бескорыстия для?



    В том-то все и дело. Мое отношение к Илье - однозначно: нефиг ему тута делать)). Однако, для того, чтобы спасти моральный облик омичей (сибирское гостеприимство же!), и - соблюсти момент "демократического выбора" (сами ж проголосовали, заманили, а теперь??), а так же - из-за вражденного человеколюбия (жалко поцана - земля ж холодная...в Амур не дай бог ночью забредет...почки застудит) - сообщаю, что вот - ищет жилье бедолага)
  4. 17 Апреля 2012 Втр 18:23:53
    krash123 писала :Ааа. Ну если мы теперь выбираем не по уму, а по красоте.


    Зеркалом души на Перельмана похож, кстати.


    Да и вообще, нужен ли нам мэр-интеллектуал?
  5. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2012 Втр 18:25:33
    Доброгнус писал :
    krash123 писала ... :Ааа. Ну если мы теперь выбираем не по уму, а по красоте.


    Зеркалом души на Перельмана похож, кстати.
    Да и вообще, нужен ли нам мэр-интеллектуал?




    Это ви таки на что намекаете? Попрошу без антисемитизма... Но в общем и целом - я верю в Илью, он не глупее, по крайней мере, некоторых)
  6. 17 Апреля 2012 Втр 18:39:26
    Хочется на самом деле малого, чтобы у руля города встал наконец достойный этой должности организм.

  7. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2012 Втр 18:46:55
    Доброгнус писал : Хочется на самом деле малого, чтобы у руля города встал наконец достойный этой должности организм.




    "Это фонтастика"(с))
  8. 17 Апреля 2012 Втр 20:07:16
    нуачо, каких-то жалких 9 тыщ ахтунгов не наберется, что ли? Да всяко.
  9. 17 Апреля 2012 Втр 20:26:57
    Эрхафан писал : Интересно - долго будет цирк продолжаться? Смайлик :-)

    Я думаю это будет продолжаться до тех пор, пока собранные за него подписи не посчитают)

    Эрхафан писал : Даже и не знаю в чём же теперь уличить товарища Маглова

    В зарабатывании на хлеб насущный?
  10. 17 Апреля 2012 Втр 20:52:05
    Доброгнус писал : Хочется на самом деле малого, чтобы у руля города встал наконец достойный этой должности организм.



    Этта хто? Офигеть
  11. 17 Апреля 2012 Втр 20:54:43
    Эффективный сити-менеджер. Ну и вот, стало быть
  12. 17 Апреля 2012 Втр 21:11:31
    Доброгнус писал : Эффективный сити-менеджер. Ну и вот, стало быть


    Только от жизни, от жизни собачей сити-менеджер будет кусачий))
  13. Railway-55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2012 Втр 21:12:19
    Если Варламов станет мэром, то Омск из вечно плетущегося в конце всех списков город через несколько лет будет подстать Мск. Всеми руками ЗА такого мэра!!!
  14. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2012 Втр 21:25:31
    Railway-55 писал : Если Варламов станет мэром, то Омск из вечно плетущегося в конце всех списков город через несколько лет будет подстать Мск. Всеми руками ЗА такого мэра!!!


    Не поверите - и я ЗА. Плюс к нам с вами - еще все гомосексуалисты и лесбиянки городп. Плюс - московский десант хипстеров, плюс - часть тех, кто голосовал за других независимых кандидатов, которые не прошли... Так что победит, я уверен что - победит.

    Он, к слову, там собирает по 100 р. на предвыборную компанию (что-то он писал подобное). Не забудьте сдать: вход в "Великий Омск" платный)))
  15. 17 Апреля 2012 Втр 21:59:25
    Railway-55 писал : Если Варламов станет мэром, то Омск из вечно плетущегося в конце всех списков город через несколько лет будет подстать Мск.

    Каким образом? откуда такие надежды на варламова, с чего? Он уже что-то сделал? Хоть что-нибудь?

    Конечно чистой воды жлобство кричать "ааа, мацковцский блоггер". Дело, конечно не в том что московский и не в том, что блоггер. А в том, что этот человек ТОЛЬКО москвоский блоггер и ничего больше он из себя не представляет. Он ничего не сделал, ничего не добился, никак себя не проявил.
    Откуда такая слепая вера в то, что мэр Варламов будет городу на пользу? Вот откуда?

    Хорошо, он молодой и молодым надо с чего то начинать. Ну и начал бы с малого - шел бы в депутаты омского гор совета. Нет, он идет в мэры.

    Хорошо, молодой и амбициозный, идет в мэры. Ну пусть хоть программу толковую составит, чтобы было ясно, ОТКУДА в городе появятся целые тротуары, линии трамваев и пр. блага.

    Так нет, этот молодой и амбициозный блоггер кормит нас своими прокламациями про трамваи и пр. и ничего более. Программы у него нет, по факту, то что он называет своей предвыборной программой - это слезы. Что будет со школами делать? Где брать деньги? Инвестиции? Может, он в порядке предвыборной кампании уже налаживает связи с инвесторами, крупнейшими налогоплательщиками Омска? Ааа, он только еще квартиру в Омске подыскивает и пиарится на этом... ну да, ну да...

    В целом - пока "Варламов - мэр Омска" - это чистой воды дешевые политтехнологии, направленные на подотвыкнувшую от политтехнологий 1990х публику. Никаких признаков позитивной программы Варламова не видно. Так что хоть поубавьте обороты, "Нью Васюки - столица мира".
  16. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2012 Втр 22:06:16
    сломынные часы писал(а) ? :


    На самом деле - меня терзают смутные сомнения: а что, если все террады относительно невозможности найти жилье в Омске - специальные выпады в стороу гостиниц в Омске? Одним из моментов, особо запомнившихся Илье в Омске в прошлый ротезд было то, что гостиниц в городе - очень мало. То есть одной из его программных статей будет: "Вот видите - даже я к вам никак приехать из-за нехватки мест не мог, поэтому главная проблема в Омске - это гостиницы...".

    Очень жаль, что в городе мало сердобольных людей, и никто не хочет приютить ИЛью. Или хотя бы забронировать для него место в гостинице, позвонив туда и прояснив ситуацию. Омичи вновь показывают себя бессердечными людьми.

    Друзья, помогите Илья!! Найдите ему жилье в Омске!

    Хотя -нет. Некотрые пишут, но как-то безрезультата, геноссе капризничает:

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд