Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Детское питание в банках и коробках. Кому доверяете? 

Создана: 28 Апреля 2007 Суб 15:49:23.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 18205

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Апреля 2007 Суб 15:49:23
    Кто какое детское питание покупает?
    Мы Семпер покупали в основном и Хипп в баночках.
    Кашу - Нестле (8 злаков) и Хипп (рисовую). Хотя уже нам почти 3 года, еще едим фрикадельки Семпер и каши.
    Не знаю как на обычную крупу перевести - не ест теперь обычные каши, только в коробочках покупные.
  2. 09 Апреля 2012 Пон 0:08:01
    да я знаю про все свойства,поэтому и ищу ее!
    из всех смесей мне известных она самая приближенная к маминому молочку!
  3. 09 Апреля 2012 Пон 11:12:24
    Фенюша писала : ... И вообще кормить это труд, во многом себе отказываешь.

    А , по-моему, кормить из бутылки смесью-вот это титанический труд! Это же не важно, какое время суток и где ты находишься, надо умудриться, чтобы смесь была свежеприготовленной, нужной температуры...Жуть, как приставлю ночью вставать, греть водуХнык, хнык!! а тут сунул титьку, хоть ты дома, хоть в машине, хоть где...Еда всегда с собой, всегда свежая Смайлик :-)
    По поводу питания , наш опыт такой: мы конечно не отказываемся вообще от банок-склянок, это действительно иногда очень удобно, но все же предпочитаем домашнюю еду. И опять же ребенок с домашней едой, если конечно до года на блендере не молоть, быстрее привыкнет к "человеческой" консистенции еды.
  4. 15 Апреля 2012 Вск 20:03:21
    А чего вы её ищите?? разве проблема? буквально сегодня на Плешке была в детском, целая стойка с пюрешками-кашками этой фирмы.. По-моему, видела эту смесь..
    А другая как-нибудь не подходит вам?? сейчас же выбор большой разных заменителей..
  5. 16 Апреля 2012 Пон 2:46:51
    я туда не ездила!мне уже сосед ее из др города привез)я очень довольна!
    другую смесь не хочу брать! знаете,это как с платьем: вроде есть и другие не плохие,но кажется,что твой выбор самый лучшей)))
  6. 17 Апреля 2012 Втр 1:54:27
    ) ну да) примерно так)) А смесь на самом деле очень качественная, уверена, вам подойдёт..
  7. 23 Апреля 2012 Пон 14:46:46
    Фенюша писала : Да вы правы. моя знакомая сказала, а зачем кормить грудью, я потом тостею, вес долго не могу сбросить. И вообще кормить это труд, во многом себе отказываешь.

    зато ребенок здоровый! а еще бОльший труд его воспитать! так-что рановато ваша знакомая момочкой стала.

    про сухие молочные смеси: лучшие - европейские - там стандарты на голову выше наших.

    сами "баночки и коробочки" давали только когда готовить не успевали 1-2 раза в месяц, опять же европейские, соки - с дачи. ну и уж точно не нужно брать, например, сливовый сок запакованный зимой - точно химия.
  8. 21 Июля 2012 Суб 20:07:09
    ну не скажите!
    мы черносливовый сок пьем зимой,когда какаем плохо - все хорошо
    мамы,а мед вы даете?
  9. 23 Июля 2012 Пон 23:57:11
    В чистом виде нет. Едим кашу восемь злаков с медом. Аллергии не наблюдалось. А вообще говорят мед в чистом виде для ребенка - страшный аллерген.
  10. 25 Июля 2012 Срд 16:46:49
    а в каше ее не много?
    с какого возраста она идет?
  11. 26 Июля 2012 Чтв 0:54:05
    омикана писал(а) : а в каше ее не много?
    с какого возраста она идет?

    Чего ее?) Меда? Меда не много. Все подобрано соответственно норме для ребенка.
    Кушать можно с 6 месяцев.
  12. 02 Декабря 2012 Вск 15:45:00
    Цитата :а зачем кормить грудью,

    Офигеть
    Бывают такие рассуждения.
    Неужели не все люди еще понимают, что грудное кормление - это одно из самого важного, что может сделать мать для ребенка?
    У кого молока нет или мало, на стенки лезут, чтобы его увеличить...
    А тут...обидно просто Грустно :-(
  13. 05 Декабря 2012 Срд 19:35:43
    voluntas писала :
    По отзывам Агуша и Растишка поставляет пациентов для больниц, проверять на личном опыте не хочется.

    Периодически такая информация вбрасывается в интернет. Явно конкуренты занимаются.
    Видела недавно статью об этом, даже с названием фирм.
    А мы как ели растишку, так и едим Very Happy
    Наш опыт очень даже хороший. И не только наш, у знакомых тоже дети едят, кому по возрасту можно:)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд