Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Предложение о создании омской CS лиги 

Создана: 04 Октября 2003 Суб 21:01:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3819

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2003 Суб 21:01:00
    Тут вычитал про питерскую CS лигу... интересная вещь однако
    [внешняя ссылка]

    есть предложение создать подобную лигу в Омске... для поднятия уровня команд в нашем городе... и для дальнейшего процветания киберспорта в Омске
  2. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2003 Вск 20:51:00
    Я предлогаю устроить собрание не чампе в ОмЛайне
    Во-первых соберётся весь основной народ...
    Во-вторых есть где провести собиседывание...

    Как вам предложение ?
  3. 05 Октября 2003 Вск 22:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано PoMka:
    Я предлогаю устроить собрание не чампе в ОмЛайне
    Во-первых соберётся весь основной народ...
    Во-вторых есть где провести собиседывание...

    Как вам предложение ?

    предложение хорошее, но на чампе "основной" народ, имхо, будет думать о самом чампе, а не не о Лиге, так что можно чуть-чуть изменить твое предложение и на чампе договорится о дате и месте проведения собрания.
  4. 0ml1n3*p1Ggy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2003 Пон 6:00:00
    Спешу согласиться с Ромкой по поводу вы6ора места органи3ации лиги . По моему идея о4ень уда4ная , т.к. на сколько я помню полигон это единственный клу6 который при открытии делал упор на ки6ер спорт ,(хотя 6 по тому 4то на3ывается он не интернет кафе а "спортивный компьютерный клу6")а не на материальное о6огащение директора (может я и наивен... деньги всем нужны). По поводу со6рания , мне кажется идея хорошая и вполне предска3уемая . Но , я с4итаю 4то ориентироваться нужно именно на ведущие команды , имеющие представление о о6суждаемой теме, и со временем ( при 6лагополу4ном 3авершении надеюсь) подтягивать остальных... В конце концов какая поль3а в о6суждении от тех тимов которые со6ираются где ни6удь на но4ь ра3 в неделю для игры в "мясе"?Мнения всех на первом этапе выяснить всёравно не полу4ится , а "6а3ар" который может полу4иться (при у4астии "сла6ых" тимов , и3вините если кого о6идел )сделает эту встре4у минимум ре3ультативной.
  5. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2003 Пон 12:59:00
    А как вы смотрите на то что бы собрать народ по этой теме на Жеребьёвке ???
  6. 06 Октября 2003 Пон 16:48:00
    Я тот самый товарищь из ПОЛИГОНА

    Хорошая тема лига, я сам хотел её организацией заняться.
    Есть кстати очень много идей.
    На счет директоров клубов: сам с собой я поговорю...

    Очень интересно...

    Вы тут дальше поговорите...
  7. 06 Октября 2003 Пон 16:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано 0ml1n3*p1Ggy:
    Спешу согласиться с Ромкой по поводу вы6ора места органи3ации лиги . По моему идея о4ень уда4ная , т.к. на сколько я помню полигон это единственный клу6 который при открытии делал упор на ки6ер спорт ,(хотя 6 по тому 4то на3ывается он не интернет кафе а "спортивный компьютерный клу6")а не на материальное о6огащение директора (может я и наивен... деньги всем нужны). По поводу со6рания , мне кажется идея хорошая и вполне предска3уемая . Но , я с4итаю 4то ориентироваться нужно именно на ведущие команды , имеющие представление о о6суждаемой теме, и со временем ( при 6лагополу4ном 3авершении надеюсь) подтягивать остальных... В конце концов какая поль3а в о6суждении от тех тимов которые со6ираются где ни6удь на но4ь ра3 в неделю для игры в "мясе"?Мнения всех на первом этапе выяснить всёравно не полу4ится , а "6а3ар" который может полу4иться (при у4астии "сла6ых" тимов , и3вините если кого о6идел )сделает эту встре4у минимум ре3ультативной.

    Можно ориентироваться на все комманды например - лига и супер лига...
  8. OmLine.TUNDRA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2003 Пон 17:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано <hangOveR*Green>:
    На самом деле в смысле денег можно всё замутить просто условия лиги должны строится под игроков например такое правило что все команды играют и дома и на выезде беслатно уже даст шанс на развитие, просто многим будет обидно почему дома у них все платят по 10 р а в том же оме они должны платит по 20?
    И ещё рассмотрения требует вопрос клубный сетей и натстроек машин...всё же когда на респауне 50 фпс уже будет не то...
    Лига довольно сложный но реализуемый проект
    GL 2 us))

    Кстати Ты совершенно неправ...Все команды которые к нам приезжали платили по 10 руб/час играя с нами. На счет машин нам удалось всетаки добиться
    99 fps убрав ветртикальную синхронизацию в DETONATORах.

    Да кстати, идея обсуждения создания киберлиги 11-12 числа на чампе в Оме очень уместно по скольку времени у всех будет уйму и хватит его для проработки даже мелочей.

    Со своей стороны обязуюсь всячески подержать данное начинание...
  9. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Октября 2003 Пон 18:24:00
    Ну как я понял... насчет места собрания мы договорились... стороников лиги много... теперь нада все обговорить и начинать работать над ее созданием...
  10. 13 Октября 2003 Пон 0:05:00
    Народ харэ вату кактать
    все что нало сделать это создать топик для команд котрые будут принемать участие в лиге , но только не трепаться там просто каждый капитан оставит инфу о своей тиме
    А вопросы где будет эт а лига обсуждать гденить отдельно . Хотя на мой взгляд Омлайн для ентого дела подходит больше !
  11. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2003 Пон 10:19:00
    Ну всё... вот и началось... Кибер Лига Сделана...
    Говорят что на этой неделе надо Заригистрировать свою команду
    по выходным будем играть за деньги... из который всего 6 рублей уходит клубу, а отсальные деньги пойдут в фонд ФИНАЛА Это примерно 72000
    Вот...
    И кидалово тут не проканаеТ... Зарегистрированная команда будет играть только этим составом
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд