Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Внимание! Очередной лохотрон! РегионГидроСнаб! 

Создана: 13 Апреля 2012 Птн 13:11:57.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4563

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2012 Птн 13:11:57
    Мне сейчас рассказал отец:

    Сегодня в дверь позвонили как потом выяснилось компании «РегионГидроСнаб» и сказали что сейчас будет проводится собрание жильцов «по воде».
    На собрании распрашивали о качестве воды, довольны ли мы её качеством. Потом начали говорить что их организация (частная между прочим) занимается якобы федеральной программой «Чистая вода» и по этой программе они делают скидку 5500 р. на станцию очистки воды, стоит лишь доплатить 6900 р.
    Потом они просят вам показать трубы в вашей квартире и говорят что льготы быстро закончатся и вам нужно быстро принять решение о установке такой станции. Если у вас уже есть фильтр типа «Brita» или «Аквафор», то они говорят что в них заводятся микробы и такую воду пить нельзя. (А в их фильтрах как-будто микробы не заводятся.)
    В результате вам задаётся вопрос «Ну что готовы установить станцию для того чтобы пить чистую воду?».
    И дальше активно навязывают свои услуги, аналогично как это делают продавцы чудо-пылесосов «Kirby». При том их организация с «Водоканалом» никак не связана и о фильтрах стоящих у «Водоканала» они наверное не слышали. Ещё говорят что замена картриджей бесплатная, только сами картриджи стоят 1500 р.

    В общем будьте готовы к визиту таких умельцев и не дайте себя обмануть.
    Фильтры типа «Brita», «Аквафор» или «Барьер» хотя бы проходят сертификацию, а о том что они пытаются втюхать вообще ничего неизвестно.

    Вот кстати сайт производителя их фильтров. Как увидите их логотип сразу посылайте подальше.
  2. МOЛOДЕЦ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2012 Птн 13:16:44
    Пока мы сами хотим чтобы нас обманывали, таких контор будет еще тьма.
  3. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2012 Птн 13:54:43
    МOЛOДЕЦ писал(а) : Пока мы сами хотим чтобы нас обманывали, таких контор будет еще тьма.


    Самое плохое что тут как бы очевидного обмана нет, просто идёт агрессивное навязывание услуг.

    При этом человек например 30-40 лет их раскусит, а вто бабушка побежит отдавать свою пенсию этим "эффективным менеджерам".
  4. МOЛOДЕЦ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2012 Птн 13:56:40
    Да уж, эффективный менеджмент...
  5. 13 Апреля 2012 Птн 14:10:31
    Моей жене показывали чудо-фильтр. Провели опыт с электролизером - очень впечатлительно! Показали на приборе сопротивление воды - кол-во примесей.
    На самом деле ппредлагали фильтр с обратным осмосом но за 28000р.

    На нашем форуме у melo55 такой фильтр с установкой обошелся меньше 9000р.
  6. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2012 Птн 19:43:49
    А вот такие замечательные объявления расклеивают на подъездах эти "менеджеры".

  7. 13 Апреля 2012 Птн 22:09:16
    всегда шлю на..уй таких, прямым текстом с порога
  8. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Апреля 2012 Суб 11:06:35
    Открытие дистрибьюторского центра в Братске.
    Теперь все понятно. Very Happy
  9. 14 Апреля 2012 Суб 23:38:37
    Офигеть
    Сколько полезного в организме! А я и не знал!
    Так, так, так значит хлорка пригодится в хозяйстве. Нитраты на даче. Алюминий на ложки пустим. Гантель.... гантель оставлю - зарядку делать.
    Литр бензина ни туда, ни сюда. Одежду чистить хватит.
    Фигу этому снабу! Не отдам добро! Все что попало в организм - моё!!!
    Гы-гы-гы
  10. 14 Апреля 2012 Суб 23:52:08
    Эхххх... такой бы фильтр да на экспертизу бы закинуть. Интересно, что продают и можно ли по качеству вернуть.
  11. 15 Апреля 2012 Вск 9:41:19
    А причем тут программа "Чистая вода" ??? ОНа ж по Омску и области. И у нее совсем другие цели.
  12. 15 Апреля 2012 Вск 10:01:13
    Деньги на перегонке воды ещё А.И. Корейко делал нехилые в своей артели.
  13. 15 Апреля 2012 Вск 11:24:18
    Дядька Пашка писал : А причем тут программа "Чистая вода" ???

    Примерно такое же отношение имеет, как государственная программа софинансирования пенсии, когда на нее ссылаются и предлагают глубоким пенсионерам прямо сейчас внести 5-10 тысяч любезно пришедшему "работнику пенсионного фонда", а со следующего месяца обещают прирост пенсии в 1,5 раза.
  14. 21 Декабря 2012 Птн 20:32:45
    Вот скажи зачем ты навязываешь свое неадыкватное мнение,скажи,что эти фильтры неработают?,ведь ты даже не знаешь о чем говоришь.У меня дочке 6 лет и она постоянно пьет воду из под крана и что мне слушать таких как ты которые оправдывают наш водоканал который в самом деле нам через кран за деньги льет грязь.Я поставил себе и не считаю что меня обманули,к нам часто приезжают гости из германии раньше они покупали воду в 5ти литровых емкастях так как пить из под крана даже в кепеченом виде пить не могли начинались проблемы с желудком,а этим летом они попробовали воду из под фильтра совсем другое дело,я не говорю что аквафор производит плохие фильтра нет у моей матери стоит но стоит дороже и за установку и краны дополнительно плотить придется и в них три ступени очистки,а не пять вот механической очистке я не доверяю это такие кувшины они задерживают только мусор а состав воды остается загрезнен,можно пропустить воду через клочек синтипона получишь тот же эфект ну еще пару таблеток актевированного угля еще покрошить,разве можно сказать что вода очищена,мне две не дели назад меняли фильтра ребята вы бы это увидели что мы пьем наши власти не сколько не заботятся о здоровье народа.И если вы заботитесь о своем здоровье и здоровье близких лучше потратить эти 6000 и возможно в будущем съэкономить на лечении....я не навязываю это лично мое мнение.[/b]
  15. 21 Декабря 2012 Птн 20:35:22
    Страникс, срочно в школу учить пунктуацию. А потом уже писать тут рекламу нормально, а не растекаться мыслью по древу. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд