Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 18 апреля в Омск ожидается приезд Путина? 

Создана: 13 Апреля 2012 Птн 6:49:35.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 16943

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Апреля 2012 Птн 6:49:35
    Бабушки на лавочках гутарят, будто в среду, 18.04, на нефтезаводе ждут (и вроде как в среду на заводе никто не работает, даже почта). Брешут, поди?
  2. 13 Апреля 2012 Птн 14:05:26
    OutNow писал : Ходили слухи что на одном из предыдущих визитов президента, вместо рабочих сгоняли актёров местных театров, театральных кружков и студентов.


    Мозг где? Это же надо было такое придумать, ахаха. Нет, я расскажу. В срочном порядке построили объединенную операторную оснастили ее по последнему слову техники, это единственное место, которое показали Медведеву. Ну и были там соответственно либо начальники смен (старшие операторы), либо операторы 5-го разряда и предварительно перед приездом президента, за неделю со всеми бала проведена беседа, президенту вопросов не задавать, руки не тянуть для рукопожатий и все в таком духе, типа спросят, тогда отвечай!
    Ну а самые адские места на заводе конечно же президенту никто не показал, пусть он Дмитрий Анатольевич думает как у нас все замечательно, пусть живет в своем мире иллюзий. Very Happy
  3. 13 Апреля 2012 Птн 14:14:17
    Как я понял,всё по прежнему стабильно Гы-гы-гы .
    И маршрут тот же,аэропорт-нефтезавод-аэропорт.Больше проблем и интересов в области нет.
  4. 13 Апреля 2012 Птн 14:18:33
    Xx-100 писал : Как я понял,всё по прежнему стабильно Гы-гы-гы .
    И маршрут тот же,аэропорт-нефтезавод-аэропорт.Больше проблем и интересов в области нет.
    Путину главное, чтоб завод работал, разве не так?
    В Магнитогорске в теплицу же он не поедет Норм
  5. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2012 Птн 14:22:56
    Илья (тм) писал ? ? ? :...


    Ну после истории с вырубленным плакатом "Мы ждём тебя весёлый гном", ничему удивляться не приходится.
  6. 13 Апреля 2012 Птн 14:31:54
    Совершенно верно, маршрут не меняется!
  7. 13 Апреля 2012 Птн 16:51:02
    Илья (тм) писал : Действительно, некрасиво смотриться вся эта взгромоздившаяся друг на друга масса машин.

    думаю, что найдется немало желающих работать на нефтезаводе, согласных ездить на работу на общественном транспорте. ведь верно?
  8. 13 Апреля 2012 Птн 17:17:59
    Nizami писал :
    думаю, что найдется немало желающих работать на нефтезаводе, согласных ездить на работу на общественном транспорте. ведь верно?


    +100! Very Happy В тебе погибает нехилый администратор! Смайлик :-)
  9. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2012 Птн 17:20:34
    Если приедет - будем свистеть ...
  10. 13 Апреля 2012 Птн 17:36:03
    Хаз-Булат писал :
    +100! Very Happy В тебе погибает нехилый администратор! Смайлик :-)

    да тут просто интересно стало, кто твердит про медиков: "не хотите работать за маленькую зарплату - увольняйтесь". выяснилось, что это работники нефтезавода, продающие кило мёда по стоимости 3 часов работы врача, ну т.д.

    пс: кстати, товарищи-нефтезаводчане, авто медиков гл. врачи тоже турнули с территорий больниц.
  11. 13 Апреля 2012 Птн 18:47:56
    Илья (тм) писал :
    OutNow писал ... : Ходили слухи что на одном из предыдущих визитов президента, вместо рабочих сгоняли актёров местных театров, театральных кружков и студентов.

    Мозг где? Это же надо было такое придумать, ахаха.
    А что удивляет после желтой Калины и древних амфор? Когда Путин был в Калачинске (я даже и не знал, что он там был) ментов в граждансое переодели и раскидали по объёктам - мне мент рассказывал изображавший пассажира на станции. Были там и студенты и курсанты.
  12. 13 Апреля 2012 Птн 19:20:17
    Interskol писал :
    OutNow писал ... : Ходили слухи что на одном из предыдущих визитов президента, вместо рабочих сгоняли актёров местных театров, театральных кружков и студентов.

    Оператор установки в костюме Гамлета Гы-гы-гы

    : - жать или не жать от ту красную кнопку вот в чем вопрос Смайлик :-)
  13. 13 Апреля 2012 Птн 22:14:43
    за здоровье своё опасается, вдруг чихнёт ктото в толпе, а он заболеет
  14. 13 Апреля 2012 Птн 22:29:12
    Nizami писал :
    думаю, что найдется немало желающих работать на нефтезаводе, согласных ездить на работу на общественном транспорте. ведь верно?


    Поверьте, на нефтезаводе уже не те з/п, которые были при Лицкевиче, при нем был расцвет, а сейчас даже затрудняюсь сказать, что сейчас, так, плывем по течению Путинских инноваций!
    Наверно как и везде, чтобы получать з/п нормальную, надо занимать какую-нибудь должность. Специалистов становиться всё меньше и меньше, все только и считают прибыль и убытки, в один момент вдруг стали экономистами.
  15. 13 Апреля 2012 Птн 22:39:32
    Илья (тм) писал :Поверьте, на нефтезаводе уже не те з/п, которые были при Лицкевиче,
    "Как жиды нашего утопили, так сразу расценки вдвое срезали"©(старый сейчас) рабочий с нефтезавода.
  16. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Апреля 2012 Птн 22:43:46
    Roman! писал : Когда Путин был в Калачинске

    В Калаченске? Офигеть Жуткое местечко. Бедный Владимир Владимирович, такой шок наверно испытал от увиденного.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд