Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь а вы кто? 

Создана: 24 Ноября 2005 Чтв 18:52:39.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3275

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Ноября 2005 Чтв 18:52:39
    Существует 3 группы тусанов:

    1)тусаны-тусники

    а)начинающих
    б)влившихся


    2)тусаны-притусники:

    а)совмещающих
    б)забивающих


    3)тусаны-затусники:

    а)конченные(они же потерянные)
    б)возвратные

    1.а)начинающие Это люди, кот. тусуются иногда, т.е. посещают только те мероприятия, кот. вынуждены посетить. Например вечеринки по работе или как-то связанные с ней, дни рождения мам, пап, бабушек и др. родственников,близких друзей. Как правило, такие люди либо все свое время и энергию отдают какому то любимому делу, либо просто работают, отдавая этим делам себя полностью, у них не остается никаких сил на то, чтобы еще куда то ходить. Да им это просто и не нужно!!!

    б)влившиеся Для них тусовки стали уже привычным делом, но эта привычка еще непостоянная, а лишь переодическая. Они ходят на вечеринки с переодичностью раз-два в месяц, но знают почти все о жизни в местных клубах. Для них тусовки-это еще не смысл жизни и не главный метод времяприпровождения.

    2. а)совмещающие Не один выходной у них не проходит без тусовок. Клубы, вписки, любые массовые мероприятия не проходят мимо их. Они готовы пить, гулять, веселиться по-полной, бежать с одной вечеринки на другую. Но, когда приходит время работать, учиться-они выглядят как огурчики. Им не страшно похмелье, головные боли-им не враги, а, скорее, товарищи. Из-за своих ночных похождений они никогда не забьют на такие важные дела, как учеба и работа. Они всегда готовы к труду и обороне. Главная их особенность состоит в том, что они умеют совмещать важные дела с тусовками, и не всегда их основная работа связана с увеселительными мероприятиями. Многии из них работают в офисах с бумагами, являются педагогами и преподавателями в учебных заведениях или какими то другими работниками.

    б)забивающие В отличии от прошлого типа тусанов-притусников, этот тип отличается вялостью и ленью. Но эти качества никогда не проявятся, если речь идет о посещении увесилительного мероприятия. Зато, когда начнется утро и они поймут, что пора идти учить или работать, то такой тип тусанов готов придумать миллион отмазок и отговорок, чтоб не попасть туда, где он должен быть сейчас. Часто такие люди прощаются с работой из-за своей безответственности, из-за то, что после очередной пьянки они не в состоянии встать и сделать важные дела, из-за того, что не юмеют совемещать, как говорится, приятное с полезным. В жизни им тяжело, но забивать на тусовки они не готовы. Для них-это часть жизни, причем одна из важных частей. Им проще бегать в поисках новой работы или перездачи экзамена, чем забить на веселуху и выспаться.

    3.а)возвратные Этот индивид подвластен мирским страстям. Он тратит много денег, чтоб хорошо повеселиться, чтоб хорошо провести время, как ночью, так и днем. При этом, как правило, работает на высокооплачиваемой работе. Является настоящитм тусаном, и, если кто то хочет узнать, где можно провести хорошо ночь, то этот тусан объяснит все как надо. Жизнь в клубах его привлекает, но он еще не втянут в эту жизнь целиком и полностью. Он ясляется частью клубной жизни, но частью, которая может в любой момент собрать свои вещи и покинуть планету под название НАЙТ пати, если того потребуют обстоятельства.

    б)конченные(они же потерянные) Все,их жизнь "потеряна", их жизнь-это сплошная тусовка. Они не остановятся не перед чем, чтобы посетить то, куда собрались сегодня ночью. Они знают все о вечеринках, могут рассказать всю биографию людей, которых видят в клубе. Они готовы посетить все тусовки мира во всех уголках Земли. Такие люди чаще всего работают именно в этой сфере. Являются диджеями, организаторами, директорами клубов и никогда не откажутся от такой жизни. Если их поставят перед важным выбором тусовка или жизнь, они выберут тусовку! На них держится вся найт индустрия твоего района, города, отдельного клуба и это смысл их жизни!

    А ВЫ СЕБЯ К КАКИМ ТУСАНАМ ОТНОСИТЕ?
  2. 24 Ноября 2005 Чтв 18:54:32
    Совмещающий.
  3. 24 Ноября 2005 Чтв 20:09:51
    А я даж не знаю.... к кому себя отнести
  4. 24 Ноября 2005 Чтв 22:09:58
    1 б). в последнее время. Загруженность настолько превышает все разумные пределы, что скоро и в 1 а). перейду.
  5. 24 Ноября 2005 Чтв 22:36:55
    забивающие))
  6. 24 Ноября 2005 Чтв 22:54:54
    Оля а ты себя к кому относиш ?
  7. 24 Ноября 2005 Чтв 22:56:38
    А мне надоеевает..лднотипность всего..даже Dj новых в омск не зовут а только тех кто когдато приезжал..... и номано отыграл
  8. DCCK


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2005 Птн 3:19:24
    Можете себя называть как угодно, но это слово ругательное, и прошу ко мне его не применять Хех! Я простой советский рэйвер.
  9. 25 Ноября 2005 Птн 3:34:02
    Тока что прочитал все типы:

    не знаю к какому из них себя отнести, прошёл все 3 круга, а теперь толи 1-й толи-2 толи-3 и везде чего-то не хватает, и чего то с избытком..
  10. 25 Ноября 2005 Птн 9:39:07
    Возвратный мастер Кунг-фу. Пакуримка
  11. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2005 Птн 10:27:22
    я есть ещё просто психи......которым всё по барабану....это я...хм... Very Happy Very Happy Very Happy
  12. kaktys


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2005 Птн 14:53:53
    KELLY писал(а) :я есть ещё просто психи......которым всё по барабану....это я...хм... Very Happy Very Happy Very Happy


    Ёжик Гы-гы-гы примерно тоже, хожу только на того кто действительно интересен, зато отрываюсь по полной .. Гы-гы-гы
  13. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2005 Птн 16:13:02
    совмещающий :)
  14. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Ноября 2005 Птн 16:39:35
    начинающий совмещать Гы-гы-гы
  15. 25 Ноября 2005 Птн 16:48:46
    1б)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд