Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Охота на клонов 

Создана: 13 Апреля 2012 Птн 8:00:19.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 9350

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 12 Апреля 2012 Чтв 16:25:13
    Кречет писал: ...


    Кречет, можно я тебя клонирую? Ну и вот, стало быть
  2. I Sell Things


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2012 Птн 0:18:51
    Франжипани писала :а причем здесь Пу-эр? еще скажите, что я ее клон Офигеть

    А вдруг? Смайлик :-) Меня сегодня уже подозревали, тыкали вилами и многозначительно смотрели на горящий рядом костер Смайлик :-)
  3. 13 Апреля 2012 Птн 0:25:26
    I Sell Things писал(а) :
    А вдруг? Смайлик :-) Меня сегодня уже подозревали, тыкали вилами и многозначительно смотрели на горящий рядом костер Смайлик :-)

    разве я на нее похожа? Грустно :-( по-моему, она достаточно колоритный персонаж на форуме, и ее сложно с кем-то спутать, даже по стилю разговора. если я новичок и начала проявлять активность на форуме - сразу нужно лепить ярлык чьего-то клона? что за подозрительность? Ну и вот, стало быть
  4. I Sell Things


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2012 Птн 0:27:08
    Франжипани писала :если я новичок и начала проявлять активность на форуме - сразу нужно лепить ярлык чьего-то клона? что за подозрительность? Ну и вот, стало быть

    Это не подозрительность, это паранойя и зачатки шизофрении с манией приследования у некоторых личностей, которым всюду мерещаться клоны Смайлик :-) В общем-то, для данного форума обыденное дело.
  5. 13 Апреля 2012 Птн 0:29:05
    I Sell Things писал(а) :
    Это не подозрительность, это паранойя и зачатки шизофрении с манией приследования у некоторых личностей, которым всюду мерещаться клоны Смайлик :-) В общем-то, для данного форума обыденное дело.

    я это уже заметила Смайлик :-) впрочем, я никому не обязана ничего доказывать.
  6. I Sell Things


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2012 Птн 0:31:30
    Франжипани писала :впрочем, я никому не обязана ничего доказывать.

    В точку Смайлик :-) Я сегодня попытался в дружественной теме, но сумасшедшая дева с налитыми кровью глазами, брызжа слюной накинулась на меня и попыталась перегрызть горло. Я теперь не пробую.
  7. 13 Апреля 2012 Птн 0:35:42
    Франжипани писала :
    я всех люблю.


    я имею в виду - особенной любовью. Ну, то есть, больше, чем остальных животных?
  8. 13 Апреля 2012 Птн 1:01:41
    Телефонный голос писал :
    я имею в виду - особенной любовью. Ну, то есть, больше, чем остальных животных?

    нет, моя особенная любовь - это коты. ориентальные. рыжие. а любовь к лошадям - это главная отличительная черта Пу-эр?
  9. 13 Апреля 2012 Птн 1:03:21
    I Sell Things писал(а) :
    В точку Смайлик :-) Я сегодня попытался в дружественной теме, но сумасшедшая дева с налитыми кровью глазами, брызжа слюной накинулась на меня и попыталась перегрызть горло. Я теперь не пробую.

    дикости средневековья в современной обработке Лыба только охота ведется не на ведьм, а на клонов!
  10. 13 Апреля 2012 Птн 1:04:58
    Франжипани писала : отличительная черта Пу-эр?

    я вовсе не подозревал в вас клона Пу-эр )
  11. 13 Апреля 2012 Птн 1:08:49
    Телефонный голос, и на том спасибо Смайлик :-)
  12. 13 Апреля 2012 Птн 1:10:15
    I Sell Things писал(а) : В точку Смайлик :-) Я сегодня попытался в дружественной теме, но сумасшедшая дева с налитыми кровью глазами, брызжа слюной накинулась на меня и попыталась перегрызть горло. Я теперь не пробую.
    Спасибо за комплимент, Эвил Смайлик :-)
  13. 13 Апреля 2012 Птн 1:22:51
    Зимушка-зима, а вы отчего не спите - бытовуха? )
  14. I Sell Things


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2012 Птн 1:24:40
    Зимушка-зима писала ? :

    Девушка, вы меня утомили, обратитесь уже к врачу, манию преследования еще можно вылечить.
  15. 13 Апреля 2012 Птн 1:42:04
    Зимушка-зима писала ? : ... Эвил ..

    кст, тоже подобная мысль возникала
  16. 13 Апреля 2012 Птн 1:42:51
    Телефонный голос писал : Зимушка-зима, а вы отчего не спите - бытовуха? )
    в моей семье бытовухи нет! Смайлик :-) музыку слушаю, вашу в том числе) завтра вставать когду хочуууу
    аллеся писала :
    Зимушка-зима писала: ... Эвил ..

    кст, тоже подобная мысль возникала

    аллеся, это уже доказано и поставлена печать прокуррора. Смайлик :-)
    я, наверно, первая озвучила это вслух, но, старожилы форума вынюхали это ещё раньше меня, думаю, им просто лень было рассказать) но есть я
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд