Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Как похудеть? 

Создана: 01 Марта 2011 Втр 15:04:20.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 408, просмотров: 98713

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. tel9658721230


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Марта 2011 Втр 15:04:20
    Уважаемые форумчане прошу помочь советом как правильно похудеть. Пишите кто знает и испробовал на себе:
    1.Диетические формулы
    2.Препараты для похудения
    3.Приборы для похудания
    Буду благодарен ЛЮБОМУ СОВЕТУ!
  2. 17 Января 2012 Втр 6:33:13
    StiNGer (o-s) писал : Сегодня был в спортзале.
    Возвращение в большой спорт прошло успешно.
    Никакого курения больше. Смайлик :-)

    надолго ли? Very Happy
  3. 17 Января 2012 Втр 7:16:17
    Пока занимаешься - курить некомельфо. Смайлик :-)
  4. 17 Января 2012 Втр 7:30:49
    Тебя бы в Бухенвальд на недельку, больше бы вопросов не было, а если по теме, меньше жрать мучного, сладкое исключить совсем и тем более еда на ночь! В рацион включить больше клетчатки-это овощи, в Сибири это тяжеловато, но можно чаще есть каши, кроме манки. И не надо никаких сложных диет, ну можно к этому всему применить небольшие физические нагрузки, нагрузка до первого пота. И все.
  5. 17 Января 2012 Втр 9:01:24
    StiNGer (o-s) писал : Пока занимаешься - курить некомельфо. Смайлик :-)

    СМ. словарь правописания фран. слов
  6. 17 Января 2012 Втр 9:05:15
    Илья (тм) писал : Тебя бы в Бухенвальд на недельку, больше бы вопросов не было...

    поддерживаю в концлагерях толстеньких не было... пухли уже в самом конце, когда организм сам себя перерабатывать начинал, но это уже совсем другая история.
  7. Svjat_Omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    17 Января 2012 Втр 10:40:20
    Моя формула проста:
    - исключить сладости, в первую очередь сахар и печенье булки (я себе оставил только сухофрукты)
    - исключить ужины (я оставил себе легкий полдник в 17 часов)

    2 месяца - долой 10 кг

    первые кило - легче всего Смайлик :-)
  8. 17 Января 2012 Втр 10:43:17
    Svjat_Omsk писал(а) : Моя формула проста:
    - исключить сладости, в первую очередь сахар и печенье булки (я себе оставил только сухофрукты)
    - исключить ужины (я оставил себе легкий полдник в 17 часов)

    2 месяца - долой 10 кг

    первые кило - легче всего Смайлик :-)

    Мышечной массы ппц пожгёшь, сам когда то так худел
  9. 17 Января 2012 Втр 10:45:19
    BenderST писал :
    Svjat_Omsk писал(а) ... : Моя формула проста:
    - исключить сладости, в первую очередь сахар и печенье булки (я себе оставил только сухофрукты)
    - исключить ужины (я оставил себе легкий полдник в 17 часов)

    2 месяца - долой 10 кг

    первые кило - легче всего Смайлик :-)

    Мышечной массы ппц пожгёшь, сам когда то так худел

    так надо жир сжигать ,а не мышечную массу, ее то как раз надо наростить Лыба
  10. 17 Января 2012 Втр 12:51:25
    Во во, я так просто худел в меру своей неосведомлённости ))
  11. 07 Апреля 2012 Суб 15:37:57
    Хотите Похудеть Без Диет, Запретов и Калорий?

    Снижение веса без калорий: Вы будете довольны или все деньги обратно.

    В 2004 году в свои 30 лет весила 80 кг и выглядела на 40… Самостоятельные шаги по похудению всегда приносили лишь временные результаты. В итоге на дворе 2011 год, а я всё в том же весе, какой я получила после «рецептов» …Сергея Владимировича…55 кг…

    Особенности программы снижения веса без калорий

    • Можно есть все продукты, и при этом снижать вес от 2 кг в месяц. Никаких диет или запретов. Калории считать не надо.
    • На занятиях уже с первых встреч сокращается желудок, поэтому Вы будете наедаться небольшим количеством пищи.
    • Появляется хороший настрой, чтобы легко сбросить вес, поэтому Вы прекращаете переедать.
    • Возникает стойкая мотивация на стройную жизнь, чтобы не только похудеть, но и удержать результат.
    • Годовая поддержка бесплатно

    …похудела на 12 кг… себе не отказываю ни в чём. Хочу ем торт, хочу мясо…

    …После сеансов по снижению веса с Сергеем Владимировичем (в июле 2009г.) похудела на 25 кг (июнь 2010г.)… Счастлива, радуюсь жизни, забыла про свои болячки, моя семья смотрит на меня другими глазами, я не боюсь смотреть на себя в зеркало…

    …вес был 120 кг, через 3 месяца я избавилась от 15-17 кг… появилась лёгкость…

    -26 кг, нет страхов, есть хорошее настроение… совсем другой человек…

    …вы даёте КАЖДОЙ из нас толчок, вселяете веру в каждую из нас… Вы помогаете не просто группе, а индивидуально каждой…

    Ведущий программы С.В. Гудков, представитель проекта «Страна Стройных» в Омске.

    Вы получаете 100% гарантию возврата денег. После прохождения основной части программы, если будете недовольны или посчитаете, что программа была для Вас бесполезной, получаете все деньги обратно. Без всяких объяснений.

    Стоимость участия 7 900 руб. при регистрации с предоплатой по 18 апреля включительно, и 8 900 руб., если предоплата позже. Начало 24 апреля в 18 часов.

    Первым 5 участникам – стоимость 5 900. Если Вы приведёте с собой кого-то ещё, и Ваш знакомый пойдёт на эту программу, то получите 1000 руб.
    В подарок всем участникам программы: бесплатное занятие со стилистом.

    Вы получаете 100% гарантию возврата денег. Посчитаете, что семинар-тренинг был для Вас бесполезным – получаете все деньги обратно. Без всяких объяснений.

    Звоните сразу и узнайте подробнее. Тел. в г. Омск (3812) 34-18-64, 8-950-951-24-98
    Адрес г. Омск, Булатова, 100, оф. 28
    (подробнее смотрите на centrresheniy__ru и strana-s__ru)
  12. 09 Апреля 2012 Пон 21:37:16
    Да что же это за такое?...
    и это /viewtopic.php?t=241646
    ...
    и.и.и.и.и..и....

    да вы что все на этом шизанулись что ли?
    вот проблема набрать вес это тема!
    ..
    капец всех вас на огород картошку капать,
    да для начала перекапывать, а там и травку рвать и поливать..
    и ниже 13-го этаже пешком ходить,
    и на маршрутках "остановите у того дома, угла.. и т.п." ОТМЕНИТЬ!!!
    да и пару остановок если не одну можно и жопой пошевелить!!!
    не думаю что такие блин прям больные все....
    ...
    шевелиться надо маленько!!!
    велик, ролики, просто ноги...
    ...
    и кушать стараться вовремя и не во всяких "пережрачках"
  13. 10 Апреля 2012 Втр 16:30:03
    для многих лучшее решение - сократить энтэрнет лимитом 1 час/день. Времени для дел, спорта и просто движения останется просто вагон! А там, где движение, меньше коэффициент плоскожопости и жироотложений.
  14. 11 Апреля 2012 Срд 20:55:00
    Может кому интересно будет, вот нашёл вроде бы простой и недорогой рецепт напитка для похудения...
    текст привожу полностью, а вот тут [внешняя ссылка] ещё много пользительной инфы...

    "Сейчас нет особой проблемы найти в свободной продаже напитки для сжигания жира. Обычно они продаются в магазинах, специализирующихся на пищевых добавках для спортсменов, а также в фитнес-центрах, и представляют собой совокупность ингредиентов способствующих повышению уровня метаболизма (обмена веществ). Не возьмусь утверждать, что все они бесполезны, как раз наоборот – такие напитки действительно помогают сжечь жир во время тренировок за счет ускорения обмена веществ в организме. Есть только одно «но» — цена напитков для сжигания жира непомерно велика, и приобретать их каждый раз в день занятий фитнесом – затрата не для любого кошелька.

    Можно ли обойтись без значительных средств и самим в домашних условиях изготовить такой напиток? Можно! Это не только просто и дешево, но дает вам уверенность в том, что вы точно знаете — что именно пьете. Эффективность «домашнего» напитка для сжигания жира нисколько не хуже, чем промышленного. Проведенные многочисленные опыты, в том числе и на себе, показали положительные результаты, вполне сопоставимые с аналогичными фирменными образцами.
    Напиток для сжигания жира
    Мы уже писали о целебных свойствах зеленого чая, именно он и будет основной нашего напитка.
    Сварите кофе из молотых зерен приемлемой для вас крепости. Общий объем сваренного кофе должен быть примерно 300 мл. Опустите в него пакетик зеленого чая, накройте емкость и дайте настояться 2-3 минуты. Выньте пакетик (можете также отфильтровать кофейную гущу). Для придания вкуса подсластите заменителем сахара и добавьте сливки. Все! Напиток готов.
    Пить нужно непосредственно перед началом тренировки. Если вы предпочитаете холодное питье – остудите его в холодильнике. Напиток сохраняет свои качества примерно 2-3 дня.
    Противопоказания: болезни сердца, чувствительность к кофеину.
    Если сомневаетесь применять ли вам напитки для сжигания жира – проконсультируйтесь с врачом. Не забывайте следить за пульсом и рассчитывать физическую нагрузку.
    Употребляя этот напиток, вы значительно повысите эффективность сжигания жира во время физических упражнений."
    Михаил Елизаров
    кандидат медицинских наук
  15. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2012 Чтв 10:59:17
    Илья (тм) писал : Тебя бы в Бухенвальд на недельку....


    Самое дельное предложение за кучу страниц...

    Хочешь быть здоровым - занимайся своим здоровьем.
    Хочешь похудеть - перестань жрать.

    Все оговорки и оправдания - признак слабоволия.
  16. 04 Мая 2012 Птн 20:05:54
    Девчонки,жрите меньше, занимайтесь спортом-самый надежный способ.Всё остальное не на долго!Пила фазу-результата 0.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 26, 27, 28  Вперёд