Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Как вытащить деньги из PayPal??? 

Создана: 10 Апреля 2012 Втр 16:53:20.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2315

  1. 10 Апреля 2012 Втр 16:53:20
    Приветствую!

    Гдето с месяц-полтора назад, недождавшись после двух с лишним месяцев посылки с ebay, запросил с продавца возврат денег, которые он благополучно вернул.
    Но вот загвоздка! они осели на акаунте PayPal и я не могу ими воспольоваться.
    Попробовал купить на ebay товар, деньги сняли с моей карты, которой всегда расчитываюсь. А на PayPal как были так и остались:(
    Вопрос: как же мне всетаки воспользоваться деньгами с PayPal или вернуть их к себе на карту?
    И почему так вышло, что деньги осели на PayPal, а не перешли на мою карту? Может дело в том, что у нее срок вышел (6 мес) и ее надо было переподтвердить?
    ЗЫ: Карта QIWI.
  2. 10 Апреля 2012 Втр 18:03:43
    svlad84 писал :Попробовал купить на ebay товар, деньги сняли с моей карты, которой всегда расчитываюсь. А на PayPal как были так и остались:(

    При оплате покупки на eBay есть возможность залезть в настройки PayPal и посмотреть, откуда именно будут браться деньги сперва, и откуда потом (запасной источник), если первый вариант не сработает. Видимо, в твоем варианте настройки PayPal по умолчанию у карты почему-то оказался более высокий приоритет. У PayPal обычно нужно не торопясь просмотреть платежные выкрутасы, с чувством, а не просто Ok и Далее :).
  3. 10 Апреля 2012 Втр 18:11:31
    svlad84 писал :
    ЗЫ: Карта QIWI.
    Офигеть эт чего за карта такая?
  4. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2012 Втр 19:04:35
    Пока нет вариантов, кроме как банки США. Ждём прихода партнерских карт от СлоуПочты Роиссии.
  5. 10 Апреля 2012 Втр 20:14:38
    Indoorser писал :При оплате покупки на eBay есть возможность залезть в настройки PayPal и посмотреть, откуда именно будут браться деньги сперва, и откуда потом (запасной источник), если первый вариант не сработает. Видимо, в твоем варианте настройки PayPal по умолчанию у карты почему-то оказался более высокий приоритет.

    Все облазил и не нашел где там приоритет ставится.
  6. 10 Апреля 2012 Втр 20:44:52
    Dominikanez писал : Пока нет вариантов, кроме как банки США.

    через обменники можно, но потеря будет не менее 10%
  7. 11 Апреля 2012 Срд 7:57:31
    так а почему деньги зависли на счете paypal, если всегда когда мне делали возврат, они возвращались на мою карту с которой я оплачивал покупки?
    и нет возможности оплатить именно со счета paypal - для оплаты доступна лишь моя карта%)
  8. 11 Апреля 2012 Срд 10:37:44
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Все облазил и не нашел где там приоритет ставится.

    Приоритет нельзя поменять в настройках, нужно источник денег выбирать при покупке. Приоритет ставит сам PayPal и менять он его не дает.
  9. 11 Апреля 2012 Срд 10:51:01
    Indoorser писал :
    Fuddy-Duddy писал(а) ... :
    Все облазил и не нашел где там приоритет ставится.

    Приоритет нельзя поменять в настройках, нужно источник денег выбирать при покупке. Приоритет ставит сам PayPal и менять он его не дает.

    при покупке как раз и нет возможности выбрать с какого счета снять:(
    В Payment Method доступна только карта:(
  10. 11 Апреля 2012 Срд 18:09:51
    mm1aa писал :
    svlad84 писал ... :
    ЗЫ: Карта QIWI.
    Офигеть эт чего за карта такая?

    Киви - хитрозадая система. В ней можно даже открывать виртуальные карты Visa и даже без паспорта. Почему этот банк еще не прикрыли - загадка для меня.