Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1448918

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 11 Апреля 2012 Срд 6:47:50
    StiNGer (o-s) писал :
    А на десятника, который свалил - заведут уголовщину.

    Стингер, головка не бобо? Какая уголовщина, если все "десятники" орут в данной теме о доверии и частных переводах?
  3. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2012 Срд 9:45:58
    У меня собственный бизнес который приносит неплохие плоды, но в нашей стране спокойно работать невозможно. Чуть чуть расслабился и тебе тут же присунули. Я попробовал, переживал не спорю, в итоге Всем Все Платиться!

    Не пойму что вас людей "противников" движит против МММ!? Может вам за это заплатили? чтоб вы тут тролили?
    Конкретно за что вы боитесь?
    Вы хоть просто зарегайтесь и получите 20 баксов бесплатно.
    Попробуйте хоть что то понять!!!
  4. 11 Апреля 2012 Срд 9:48:19
    JEZL писал :Попробуйте хоть что то понять!!!


    Главное понять кто источник этих денег. Их брать не хочется, вот ты это можешь понять? Confused
  5. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2012 Срд 9:52:58
    с вами спорить бесполезно, можете оставаться на своей точке зрения.
  6. 11 Апреля 2012 Срд 9:58:24
    JEZL писал : с вами спорить бесполезно, можете оставаться на своей точке зрения.


    "Но! На самом деле, нормальному человеку, нафиг ей нужны лишние там 500 тысяч долларов. Что? Лишние несколько поездок куда-нибудь там в какой-нибудь убогий Майами или на Мальдивы, или хоть на Фиджи? Или чтобы тебя там какие-то закомплексованные ушлепки в очередной раз прокатили на Феррари или Бентлее? Наверное, это нужно кому-нибудь типа Тины Канделаки, да? "

    Сытый голодного не разумеет. Ну и вот, стало быть
  7. 11 Апреля 2012 Срд 10:38:43
    МММ 2011 работает, за полтора года работы никого не кинули, как говорилось выше были случаи с нечестными десятниками, но система в таких случаях все компенсирует, я начинал с простого вкладчика вложил 100 т.р. на 3 месяца, получил в итоге 337 т. р. все выплатили. Рекомендую ознакомиться с информацией на главном сайте. Или вы всю жизнь хотите ездить по плохим дорогам, получать маленькую зарплату в черную, тратя её на оплату кредитов?

    P.S. Мы Меняем Мир
  8. 11 Апреля 2012 Срд 13:45:03
    sid_vip писал : продлили бонус 40% до 13 апреля.успейте сделать вклад.

    Ребят а обязательно регистрироваться и всей этой муйнёй заниматься? sid-vip я так понял ты десятник? можно тебе деньги наличными дать и сколько через месяц получится с 20 тысяч со всеми бонусами если передам до 13 апреля?
  9. 11 Апреля 2012 Срд 13:57:39
    A-villy55 писал :
    sid_vip писал ... : продлили бонус 40% до 13 апреля.успейте сделать вклад.

    Ребят а обязательно регистрироваться и всей этой муйнёй заниматься? sid-vip я так понял ты десятник? можно тебе деньги наличными дать и сколько через месяц получится с 20 тысяч со всеми бонусами если передам до 13 апреля?


    Регистрация обязательна! Сделать один раз. В дальнейшем сотрудничестве можете писать только письма о выплатах, а тагже вкладах. Наличные не принимаем, нужно будет сходить в банк и сделать перевод.
    При вложении 20000 р. через месяц на выходе получится 33600 + 20$ на 20% = 720+ 33600= 34320 - 20000= чистая прибыль 14320.
    Подробности в личку.
  10. 11 Апреля 2012 Срд 14:02:07
    mmm2011omskclub писал : Или вы всю жизнь хотите ездить по плохим дорогам, получать маленькую зарплату в черную, тратя её на оплату кредитов?

    Еще один...
    Каким образом МММ повлияет на улучшение состояния дорог? А каким образом МММ заставит работодателя полностью платить налоги?

    Вы хоть в сознание-то немного приходите, когда на ОФ вылезаете.
  11. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2012 Срд 14:07:07
    дайте мне 20 баксов Very Happy
    это проблема что я уже когда-то зарегал свое мыло в этом шухере? Very Happy
  12. 11 Апреля 2012 Срд 14:12:20
    serjb9 писал : дайте мне 20 баксов Very Happy
    это проблема что я уже когда-то зарегал свое мыло в этом шухере? Very Happy

    Почему не сотрудничаете с 10-ком у кого зарегистрировались? Забирали 20$ от него? Если ответ нет. Пишите в личку.
  13. 11 Апреля 2012 Срд 14:30:44
    iXBT_man писал :
    mmm2011omskclub писал ... : Или вы всю жизнь хотите ездить по плохим дорогам, получать маленькую зарплату в черную, тратя её на оплату кредитов?

    Еще один...
    Каким образом МММ повлияет на улучшение состояния дорог? А каким образом МММ заставит работодателя полностью платить налоги?

    Вы хоть в сознание-то немного приходите, когда на ОФ вылезаете.


    На все это повлияет не МММ а все люди которые учавствуют в системе, думайте глубже, чем больше активных людей в системе, тем больше мы сможем... Мы Меняем Мир... участвуйте в системе чем больше нас тем меньше их
  14. 11 Апреля 2012 Срд 15:13:30
    mmm2011omskclub писал :
    На все это повлияет не МММ а все люди которые учавствуют в системе, думайте глубже, чем больше активных людей в системе, тем больше мы сможем... Мы Меняем Мир... участвуйте в системе чем больше нас тем меньше их

    Знаете, что вы на самом деле меняете?
    Содержимое карманов участников вашего шабаша.
    У одних вытаскиваете, другим кладете. Это - неоспоримый факт.
    Это вы называете "изменением мира"?
    А еще вы это называете "работой", что доставляет неимоверно)))
    А еще у вас как следует промытые мозги, но несмотря на это, среди вас найдется тот, кто окажется самым жадным и всю вашу пирамиду к уям развалит. Это лишь вопрос времени.
  15. 11 Апреля 2012 Срд 15:20:06
    iXBT_man писал :
    А еще вы это называете "работой", что доставляет неимоверно)))
    А помните как наперсточники говорили, что они тоже работают))
  16. 11 Апреля 2012 Срд 15:25:53
    канадоходец писал :
    iXBT_man писал ... :
    А еще вы это называете "работой", что доставляет неимоверно)))
    А помните как наперсточники говорили, что они тоже работают))

    Конечно))
    Справедливости ради отмечу, что ИМХО у наперсточников больше труда выходило)))
    Да и таланты там нужны были.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 633, 634, 635  Вперёд