Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Скандал. Ника 2012. Собчак-Хаматова. 

Создана: 09 Апреля 2012 Пон 16:42:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 8490

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2012 Пон 16:42:48
    Видео на youtube
  2. 10 Апреля 2012 Втр 19:11:35
    Доброгнус писал :
    MAKKKSIMUS999 писал :Да пускай она хоть за дьявола агитирует.С нее такие идиоты как лошадь и стали спрашивать,а нормальным людям пофиг.


    Христианам, им наоборот свойственно жертвовать жизнь ради праведных убеждений. Например Моисей водил евреев по пустыне пока не умерло поколение помнящее рабство. Видимо он ненормальный человек и лошадь. Ну и вот, стало быть


    Дети выше всяких убеждений.
  3. 10 Апреля 2012 Втр 19:13:46
    MAKKKSIMUS999 писал :Дети выше всяких убеждений.


    А как же Зоя Космодемьянская?
    Она ты считаешь, должна была сотрудничать с фашистами?
  4. 10 Апреля 2012 Втр 21:13:57
    Доброгнус писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... :Дети выше всяких убеждений.


    А как же Зоя Космодемьянская?
    Она ты считаешь, должна была сотрудничать с фашистами?


    Это личное дело Космодемьянской,она выбрала эту тропинку,хотя из мести могла выбрать и другую.
  5. 10 Апреля 2012 Втр 21:38:17
    MAKKKSIMUS999 писал :Это личное дело Космодемьянской


    Это личное дело каждого. Решать что выше - его убеждения или материальный мир. И когда ты говоришь, что дети превыше всего сдается, что ты этого не понимаешь. Ну и вот, стало быть
  6. 10 Апреля 2012 Втр 22:06:13
    Доброгнус писал : Например Моисей водил евреев по пустыне пока не умерло поколение помнящее рабство. Видимо он ненормальный человек и лошадь. Ну и вот, стало быть


    Моисей не лошадь, а осёл из мультика про Алёшу Поповича
  7. 10 Апреля 2012 Втр 22:09:19
    to MAKKKSIMUS999

    Дети и есть наше единственное убеждение. По моему
  8. 10 Апреля 2012 Втр 22:12:07
    Доброгнус писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... :Это личное дело Космодемьянской


    Это личное дело каждого. Решать что выше - его убеждения или материальный мир. И когда ты говоришь, что дети превыше всего сдается, что ты этого не понимаешь. Ну и вот, стало быть


    Должно же быть что то выше убеждения и материального мира.
  9. 10 Апреля 2012 Втр 22:13:47
    karaganda писал : to MAKKKSIMUS999

    Дети и есть наше единственное убеждение. По моему


    Ну и я про то же Смайлик :-)
  10. 10 Апреля 2012 Втр 22:32:03
    MAKKKSIMUS999 писал : За жизни детей не западло и продаться.

    а станет ли жизнь детей лучше от этого?
  11. 10 Апреля 2012 Втр 23:03:41
    HELPDATING писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : За жизни детей не западло и продаться.

    а станет ли жизнь детей лучше от этого?


    Не понял вопрос
  12. 10 Апреля 2012 Втр 23:14:02
    Доброгнус писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... :Дети выше всяких убеждений.


    А как же Зоя Космодемьянская?
    Она ты считаешь, должна была сотрудничать с фашистами?

    Хаматова поступила как настоящая мать - для спасения детей примет помощь хоть от дъявола. Плохо это или хорошо. По-другому она поступить не может. Инстинкт.
  13. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2012 Втр 23:15:09
    Чулпан Хаматова ответила Собчак через СМИ



    Актриса рассказала, что существует «огромное количество подводных камней, которые можно обойти только в сотрудничестве с правящей властью».

    «Если мы хотим эффективно помогать детям. Невозможно было сегодня без помощи государства построить такую уникальную клинику, которая уже открыта, и уже помогает детям… Нужно расставить приоритеты. … Они расставлены. Все слухи по поводу того, что меня пытали и принуждали, и прикладывали утюг к груди, это, конечно, не соответствует действительности. Это мой выбор. При том, что я аполитичный человек, и не этой системы координат», — сказала Чулпан Хаматова.

    «Я считаю, что я не занимаюсь политикой, вообще не занимаюсь. Я к политике не имею отношения, — подчеркнула актриса. — Я ее не понимаю, я в ней не могу разобраться. Я имею отношение к конкретным вещам, очень применимым к жизни, почти бытовым».

    Ранее пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков сообщил, что премьер поблагодарил Хаматову, снявшуюся в его предвыборном ролике, за поддержку, а та заверила, что сделала это от чистого сердца.

    Скандальный вопрос о том, агитировала ли бы Чулпан Хаматова за Путина, если бы не занималась благотворительностью, задала Ксения Собчак. В ответ Чулпан попросила не обсуждать политические темы во время праздника кино. Собчак также попытался остановить Юлий Гусман, ведущий церемонии. Однако телеведущая заявила, что в стране свобода слова и она имеет право везде задавать вопросы, которые считает нужными.

    В ответ на эти слова зрительный зал освистал Собчак. После завершения церемонии Ксения написала в своем твиттере, что расстроена реакцией зала на свой «простой и не обидный» вопрос. «Я не могла промолчать, простите», — написала Собчак.

    Народный артист России Евгений Миронов заявил, что гражданская позиция политически активной телеведущей Ксении Собчак, безусловно, имеет право на существование, однако Собчак следует уделять побольше внимания тому, где, когда и в каком окружении она собирается её высказывать.

    Любой точке зрения, как убеждён Миронов, должна сопутствовать культура её выражения. По мнению артиста, Собчак на церемонии вручения «Ники» утратила понимание, куда она попала. Миронов отметил, что зрители, освиставшие Собчак за её политические вопросы Хаматовой, показали телеведущей нелепость её вопроса.

    В свою очередь вторая соучредительница фонда, Дина Корзун, добавила, что инцидент будет быстро забыт. Актриса добавила, что вообще не видит смысла в вопросах, подобных заданному Ксенией Собчак: «Много вопросов, которые мы не задаем в жизни и просто ожидаем, когда появятся ответы сами по себе. Иногда не обязательно вслух говорить то, что может быть абсолютно явным. Если ей хотелось это сделать, она получила ответ от зрительного зала — ее освистали».

    В воскресенье Чулпан Хаматова и Дина Корзун получили специальный приз Академии кинематографических искусств «Ника».

    Фонд «Подари жизнь» — некоммерческая благотворительная организация, созданная в ноябре 2006 года. Основателями фонда стали, наряду с Хаматовой, актриса Дина Корзун, врач Галина Новичкова и благотворительница Галина Чаликова. Целью фонда является помощь детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Под опекой фонда находятся дети с онкологическими и гематологическими заболеваниями из семи клиник. Ранее Путин пообещал поддержку детским благотворительным фондам.

    В предвыборный период ролик в поддержку Владимира Путина актрисы Чулпан Хаматовой у оппозиции вызвал подозрение.

    В Интернете появились предположения, что актриса не по доброй воле призывает голосовать за Путина. В комментариях блогеры-оппозиционеры утверждали: актриса пытается спасти то, что ей очень дорого — благотворительный фонд «Подари жизнь» — и потому накануне выборов была вынуждена занять пропутинскую позицию.

    Сама Чулпан после того скандала хранила молчание и никак не комментировала бурные дискуссии, развернувшиеся в блогосфере на эту тему. А друзья и коллеги Хаматовой заявили, что такого человека, как она, нельзя насильно заставить что-то сказать, или сделать.

    «Все это какие-то сплетни и слухи. Я не сомневаюсь, что это не так. Уверена, что против ее воли она бы этого никогда не сделала … Мне она не жаловалась на какие-то угрозы и принуждения», — сказала худрук «Современника» Галина Волчек, которую Хаматова всегда называла близким и родным человеком.

    По материалам РБК, «Вести», РИА Новости
  14. 10 Апреля 2012 Втр 23:17:28
    Хаматова человек. Человек это не животное. Был случай, когда одной женщине вылили на лицо кислоту в разгаре политической борьбы. Она знала, что это рано или поздно сделают, но от своих убеждений не отказалась. Инстинкт не сработал. Ну и вот, стало быть
  15. 10 Апреля 2012 Втр 23:20:30
    Доброгнус писал : одной женщине вылили на лицо кислоту в разгаре политической борьбы. Она знала, что это рано или поздно сделают, но от своих убеждений не отказалась. Инстинкт не сработал. Ну и вот, стало быть

    Это только инстинкт САМОсохранения.
  16. 10 Апреля 2012 Втр 23:20:31
    Нормально запиарились.
    Чоб она такие вопросы то завадала без сценария.
    Народ, хары вестить на лажу!
    Там все спланировано и весь текст выучен!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд