Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Чемпионат в ОмЛайне 

Создана: 11 Октября 2003 Суб 10:55:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 11938

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Yep!


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2003 Суб 10:55:00
    У меня уже сложилось некоторое мнение, после одной сыгранной игры. Хотелось бы поделиться.
    Машины как обычно "на уровне", fps'ы на некоторых нормальные, на некоторых вообще никуда не годяться, второе нарекание это звук, не понятно откуда враг бежит... Всё остальное вроде бы мило и прилично. Подошел вот сказал чтобы консоль перед каждой игрой проверяли и закрывали нафиг. А то как ни странно этого не делали, пиши называется что хочешь... Ещё что порадовало команд действительно много, целых 24! Я рад за наш город, хоть кто-то ещё играет в КС в городе.

    Ещё предложение, было бы неплохо если бы админы из Ома в он-лайн режиме сообщали бы результаты тут на форуме!

    Написал я это для того чтобы потом не говорили вот вы проиграли и теперь мажитесь... Хотя в принципе мы вряд ли проиграем... Соперников такого класса нету .
  2. 11 Октября 2003 Суб 14:56:00
    Cyberomsk vs Ежи de_nuke 13:5
    exe vs За мир de_cbble 13:1
  3. 11 Октября 2003 Суб 15:54:00
    Bunker vs W.H.Y. de_cbble 7:13 (good game)
    Senegal vs Nip de_inferno 1:13
  4. 11 Октября 2003 Суб 17:03:00
    Omline vs Infantry de_dust2 13:2
    Noobs vs Tn'Thing de_cbble 13:9
  5. 11 Октября 2003 Суб 17:45:00
    Omline vs Nip de_prodigy 0:13
    W.H.Y. vs CyberOmsk de_dust2 13:0
  6. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2003 Суб 17:49:00
    Ни хрена себе...простите за выражения...
    Барсы как зарулили -то ....
    Обращение к тов. админу.
    Во сколько начало игр завтра???
  7. vLaTiK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2003 Суб 17:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано cyberomsk.Raven:
    У меня уже сложилось некоторое мнение, после одной сыгранной игры. Хотелось бы поделиться.
    Машины как обычно "на уровне", fps'ы на некоторых нормальные, на некоторых вообще никуда не годяться, второе нарекание это звук, не понятно откуда враг бежит... Всё остальное вроде бы мило и прилично. Подошел вот сказал чтобы консоль перед каждой игрой проверяли и закрывали нафиг. А то как ни странно этого не делали, пиши называется что хочешь... Ещё что порадовало команд действительно много, целых 24! Я рад за наш город, хоть кто-то ещё играет в КС в городе.

    Ещё предложение, было бы неплохо если бы админы из Ома в он-лайн режиме сообщали бы результаты тут на форуме!

    Написал я это для того чтобы потом не говорили вот вы проиграли и теперь мажитесь... Хотя в принципе мы вряд ли проиграем... Соперников такого класса нету .

    если кто-то громко плачет довы%6№8!?ся значит...
    а так, оказывается есть команды более высокого класса !!!
  8. 11 Октября 2003 Суб 18:46:00
    TN'thing vs Pautina de_inferno 1:12
    NIP vs W.H.Y. de_aztec 13:3
  9. vLaTiK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2003 Суб 19:07:00
    ОП-ПА !!!
    who is NIP ?
  10. 11 Октября 2003 Суб 19:34:00
    Завтра игры лузеров и финал
    сетка будет готова к 9 утра .. приходите или звоните
    начало в 9:00 утра
    итак счет последней игры:
    Паутина vs NIP de_train 13:4
    Паутина в финале будет бороться за 1-2 место.

    вот так вот господа..... ждем всех завтра.
  11. 11 Октября 2003 Суб 19:53:00
    Да меня приятно удивляет этот чампионат!! бред полный!!!! Все игры зря, слов нет барсы приятно удивили нас, барсов демоны а демонов бесты ПРЕД ПОЛНЫЙ! Паутина за 1-2 место НУ ПРЯМ ОТЦЫ только всё решили компы !!!
  12. 11 Октября 2003 Суб 19:54:00
    Мдааааа, смешной чемпионат...
    Все топовые команды проигрывали в порядке который определяет их готовность к чампу... Тот кто больше всех тренился, готовился тот и проигрывает... Единственное что могло на это повлиять это машины, я так думаю... Это вообще прикол чтобы на чампе даже городского уровня не была установлена ГЕРЦОВКА!!! Товарищи организаторы позор вам. Больше слов нет, завтра придём со своими системниками, ну или на крайняк притащим RivaTuner! Надеюсь нам разрешат его установить.
    А в финал вышла команда которой больше всего фортит.
  13. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2003 Суб 20:06:00
    Я так понимаю, что завтра будет еще интереснее, так как лузера тоже ждут своего звездного часа
  14. 11 Октября 2003 Суб 20:36:00
    Зато появилась интрига...
  15. 11 Октября 2003 Суб 20:52:00
    мдя...
    некоторые несуразности чампа:
    1. порадовал системшик своими невразумительными ответами про какой-то разгон видеокарт, когда ему пытались втолковать про герцовку
    2. в консоли можно было писать все что пожелаещь, никто ничего не проверял
    3. спектаторская зона по сравнению с прошлым омлайновским чампом - ни о чЁм, так как на больщом экране нельзя было ничего разобрать по причине "слишком большой резкости", то на него все забили и напрягая глаза рассматривали ники и счет на экране телевизора
    4. звук отдельная история, помимо того что не было понятно кто где находится, так когда я сел играть неработало одно ухо, а у камрада была сломана подставка у клавиатуры, такое впечатление что подготовка к чампу началась в часов 8 утра
  16. vLaTiK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2003 Суб 20:58:00
    2 Admin of Omline
    очень бы хотелось увидеть сетку чампа, которая завтра к 9 часам будет готова есть желание увидеть ее не в Ом`лайне а в сети, так-как возможности приехать нету, а и-нет вот он плиз вы же ее не от руки рисуити на мыло или в асю плз....

    е-мыло: vlatik@fromru.com
    ICQ: 118091960

    з.ы. барсы победят !!!
    они у нас в подземке тренировались !!!
    SubWay - forever
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд