Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Оператор, который меньше всего у Вас вызывает доверие?
МТС
31%
 31%  [ 107 ]
Билайн
7%
 7%  [ 27 ]
Мегафон
8%
 8%  [ 30 ]
Теле2
23%
 23%  [ 82 ]
Скайлинк
14%
 14%  [ 48 ]
нет плохих операторов
8%
 8%  [ 28 ]
все плохие
5%
 5%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 342
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Самый отстойный оператор связи в Омске! 

Создана: 20 Февраля 2009 Птн 17:16:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 256, просмотров: 65673

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 20 Февраля 2009 Птн 17:16:27
    Какой оператор связи вам не нравится больше всего и почему?
  2. 31 Октября 2010 Вск 16:28:55
    Теле 2 - отстой

    у меня 2 симки

    T2 и beeline
    у билайна уровени сети всегда выше и стоимость звонков ниже (30 коп. на все сот. исходящие г.Омска, смс 30 коп.)

    а теле2 стоит потому что уже 6 лет симкарте и номер менять не хочу, мне звонят на Т2, а я с билайна им
  3. 31 Октября 2010 Вск 23:29:34
    Мтс-ацтой Ржака
  4. 22 Февраля 2012 Срд 21:02:58
    При первой покупке телефона был МТС.Очень быстро вышел из доверия.Любой другой-но не МТС
  5. 22 Февраля 2012 Срд 21:12:11
    МТС - вы еще не начали пользоваться нашей услугой, но уже должны нам! МТС - всегда на шаг впереди!
  6. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    22 Февраля 2012 Срд 21:13:36
    На работе выдали БиЛайн - фуфел полный.

    Пользуйтесь Теле2 - лучший оператор.
  7. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2012 Чтв 9:08:55
    все операторы на одном уровне - отстойном...
    я пользуюсь Tele2, Beeline, MTS - нельзя сказать что кто-то из них лучше, если смотреть в комплексе.
    пока будет действовать корпоративный сговор опсосов - ничего не изменится.
    даешь свободный рынок и здоровую конкуренцию!!!
  8. 23 Февраля 2012 Чтв 9:35:10
    Ну теле2 вроде как не в сговоре с "дегроссе тройке", они гнут свою линию и довольно успешно.
  9. 08 Апреля 2012 Вск 22:09:24
    мне кажется,что операторам нужно как то научиться дружить,ибо можно заработать денег больше в дружбе,сообща,совместные акции создавать! тарифы снижать на друг друга при звонке!у нас все как то по совковому делается до сих пор.
  10. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2012 Пон 10:13:13
    без ника писал : мне кажется,что операторам нужно как то научиться дружить

    Ну вообще рынок он этого, наоборот, не предполагает. Глотки друг другу перегрызть - это пожалуйста, в любое время.

    А по теме - в МТС больше ни ногой. За последние 2 года вот что:

    1. GPRS модем с безлимитом потребовалось не использовать месяц. Позвонил в поддержку, говорю: "может приехать к вам, написать заявление на блокировку?", сказали "ну у тебя же 0 на счету, в минус не уйдёт, ты просто не пополняй, оно и заблокируется само. Через месяц пополнишь - и пользуйся снова". Пополнил через месяц - оказался на нуле. Звоню, спрашиваю "как так?". Говорят "разберемся, прослушаем ваш разговор с нашей ТП". Прослушали, звонят через неделю-две "действительно, ТП выдала вам неверную информацию, наша вина. Но мы вам возместим не полную стоимость абон.платы, а только 30%". Итого из потерянных 700 рублей вернули 30%. Ну это не считая того, что пришлось ещё 700 внести, т.к. работать надо было срочно.

    2. GPSR модем на рабочем компе, услуга "реальный IP", чтобы из командировки мог подключиться к компу и забрать важный документ если понадобится. Всё протестировано, всё работает. В последний день созваниваюсь уточнить как спишется абон. плата, чтобы сюрпризов не было. Предлагают сменить тариф на другой, без абон.платы. Сто раз всё уточнил, сказали что все услуги будут доступны, включая Real IP, поменяли. Уезжаю в командировку. Оказывается что новый тариф не предусматривал услуги "реальный IP". Извинились, сказали что готовы вернуть прежний тариф, но за деньги (кажется рублей 300). 2 дня ругался, сказали "да, можем бесплатно сделать, поскольку вина наша, но позже, звоните когда будет более главный менеджер на месте". В результате на третий день плюнул и отдал эти 300р за переключение тарифа обратно.

    В обеих случаях оператор признал вину, но денег своих обратно в полной мере я не увидил (несмотря на то, что услугой не пользовался месяц в 1м случае и убытков от меня МТС не понесло).

    "Один довольный клиент приводит троих, а один недовольный уводит десятерых" (с) кто-то там.
  11. 09 Апреля 2012 Пон 10:50:24
    Все опсосы отстой полный, ничего не меняется с течением времени, никаких новых предложений, вообще ничего нет, наше общемировое 56-е место подтверждается.
  12. 09 Апреля 2012 Пон 17:58:50
    Мой антирейтинг. Чем выше, тем фиговее.

    TELE2
    Мегафон
    МТС
    Билайн
  13. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2012 Пон 18:18:40
    Я понимаю, что заявленной скорости до 7,2 Мбит/сек на МТС-модеме не добиться, но хотелось бы более стабильной работы на скорости хотя бы 2 Мбит/сек. Постоянно скорость скачет от 0 Кбит/сек до 1 Мбит/сек. Иногда и до 1 не дотягивает.
  14. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2012 Пон 18:56:17
    Ya-Evgenij писал : Я понимаю, что заявленной скорости до 7,2 Мбит/сек на МТС-модеме не добиться, но хотелось бы более стабильной работы на скорости хотя бы 2 Мбит/сек. Постоянно скорость скачет от 0 Кбит/сек до 1 Мбит/сек. Иногда и до 1 не дотягивает.

    Купила недавно модем МТС, интернет практически не работает, интересно, можно ли его вернуть, так обидно? Муж покупал себе модем год назад, им и пользуюсь, вроде компания одна, а модемы разные, один вообще не пашет, хоть и тариф одинаковый, очень разочарована.
  15. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2012 Пон 18:58:57
    Sunny27 писала :
    Купила недавно модем МТС, интернет практически не работает, интересно, можно ли его вернуть, так обидно? Муж покупал себе модем год назад, им и пользуюсь, вроде компания одна, а модемы разные, один вообще не пашет, хоть и тариф одинаковый, очень разочарована.

    Можно ли его вернуть я не знаю.
  16. 12 Апреля 2012 Чтв 7:43:11
    Билайн самый отстой!
    Постоянно занимаются подключениям разнообразных платных услуг,причём узнаёшь о их наличии только тогда,когда начинают понемного уходить деньги со счёта. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд