Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Частный рабочий набор используемой памяти 

Создана: 08 Апреля 2012 Вск 16:48:32.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1690

  1. openlex


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Апреля 2012 Вск 16:48:32
    Здравствуйте. Купил недавно ноут и докупил на него оперативы, стало 8ГБ. Комп видит, корректно отображает. Но вот проблема: в диспетчере задач отображается, что серъёзные программы - illustrator, photoshop, premier и прочее, что на стационарном у меня жрало много памяти (а было там 4гб) тут потребляет меньше чем браузер опера и антивирус. Я не понимаю((( И всё тормозит, хотя характеристики у ноута неплохие Intell i7 2.20Ghz, 8Гб оперативы, 64разрядн. Индекс производительности 5.9. Но не вижу скорости( Думал, что программы будут летать - но нифига((( Блиин, тормозит всё также как и на стареньком компе которому 4 года уже. Что за бред?(((
    Не подскажет ли кто-нибудь в чём мб проблема? Или я просто слишком многого ожидал?
    (используемую память в этих программах выставил нормальную, если что)
  2. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2012 Вск 18:29:31
    openlex писал(а) :Но вот проблема: в диспетчере задач отображается, что серъёзные программы - illustrator, photoshop, premier и прочее, что на стационарном у меня жрало много памяти (а было там 4гб) тут потребляет меньше чем браузер опера и антивирус.

    А они тоже x64?
  3. 09 Апреля 2012 Пон 1:43:24
    Количество памяти прямо не влияет на "скорость" работы приложений. Покажите факты. Какие сравнительные тесты были до и после увеличения памяти?