Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Amway как бизнес реален? 

Создана: 19 Февраля 2011 Суб 15:10:44.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 36225

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2011 Суб 15:10:44
    Может кто то занимался, занимается, слышал об этой марке? Что реально получается? Какие сетки - пирамиды вырстают из этой системы? А может кто то просто пользуется данной продукцией? поделитесь...
  2. 21 Марта 2012 Срд 8:56:58
    Был как то на семинаре...Знакомые позвали.Сразу удивило,что вход платный.Люди изумруды,люди бриллианты выступали.Громкая музыка.Дружное подскакивание с мест и хлопание в ладошки при резком выкрике со сцены.Демонстрация (слайдшоу) "кудрявой" жизни изумрудов-бриллиантов,их отдых в турпоездке.Постоянное ударение на то,что все эти блага благодаря амвей,и на то,что любой из нас может достичь таких высот-заизумрудиться,забриллиантиться.В общем вышел в легком шоке от увиденого.Как в психушке побывал...
    Кратко и достоверно об этой пирамиде в посте iXBT man.Ни добавить.Ни убавить.
  3. 21 Марта 2012 Срд 9:35:50
    Белая Мамба писала :Джастин, лучше не ходи, а то вдруг он из этой секты Офигеть

    неее, я не пойду никуда специально. мы договорились уже.
    меня тоже в это говно амвеевское пытались втянуть, да не вышло.
  4. 21 Марта 2012 Срд 10:16:56
    Как бы защитить общество от всего этого? Даже не защитить, а оградить.
  5. 21 Марта 2012 Срд 10:28:59
    разнести эту контору вдребезги пополам!
  6. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2012 Птн 19:48:31
    А меня обманом туда заманили. Смайлик :-) Типа,"а, ты бизнес-планами интересуешься?? Приходи туда-то и во столько-то, как раз бизнес-план презентуют!" Купилась Мы краснеем!
    После фразы "для вас ваш спонсор (человек, который привел вас сегодня) станет ближе сестры, ближе матери - ведь даже родственники вами не всегда так заинтересованы!" и реально слез щастья от осознания принадлежности меня чуть не стошнило.
    Стадо зомби. Родственных душою зомби.
  7. Axel007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2012 Суб 2:59:56
    нет.
  8. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Апреля 2012 Втр 0:36:39
    Тема бесконечная
    Амвей есть, был и будет, также будут и те , кто от него шарахается, как от чумы, но тем не менее, не гнушается таких сетей, как Мэтро, Лента, Ашан, Перекресток, ОКей, Магнит, Икеа и проч и проч. продолжать можно бесконечно. Не вижу разницы, просто одни предлагают поделиться своей прибылью(не хочешь - не бери), а другие чудесно складывают всю прибыль себе в карман, еще и сумки проверяют на входе-выходе.
    Кому сильно очень невтерпеж, возьмите учебник Ф.Котлер " Основы маркетинга" для ВУЗов - узнаете много интересного про то, как нам (потребителям) продают товар. (основы, способы и методы обработки клиента - там все это написано уже давно) А вы все как в каменном веке, ей Богу! Есть Промышленная палата России, есть Ассоциация прямых продаж, как международная, так и Российская, есть Российская Академия медицинских наук, да куча еще всего, у кого есть официальные сайты, где можно узнать и запросить информацию.
  9. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Апреля 2012 Втр 0:44:37
    bogey66 писал(а): А меня обманом туда заманили. Смайлик :-) ... и реально слез щастья от осознания принадлежности меня чуть не стошнило.
    Стадо зомби. Родственных душою зомби.

    Бедняжка, прям психику порушили, поправляйся
  10. 10 Апреля 2012 Втр 1:07:39
    Litatali писала :
    bogey66 писал(а): А меня обманом туда заманили. Смайлик :-) ... и реально слез щастья от осознания принадлежности меня чуть не стошнило.
    Стадо зомби. Родственных душою зомби.

    Бедняжка, прям психику порушили, поправляйся


    Я из-за Амвея девушку потерял, она в нем участвовала, Ирина зовут.

    А еще из-за Амвея Гуф умер. Грустно :-(
  11. 10 Апреля 2012 Втр 1:10:39
    Че за амвей? Very Happy
  12. 10 Апреля 2012 Втр 1:10:58
    Tenk-Weng писал : Главное личное качество амвеевца - наглость и упертость.


    Я бы сказал тупость и упоротость.
  13. 10 Апреля 2012 Втр 1:12:01
    nikitajxl3 писал : Че за амвей? Very Happy


    [внешняя ссылка]

    Посмотрите и сможете стать хозяйкой жизни Смайлик :-) или хозяином
  14. 10 Апреля 2012 Втр 1:14:14
    Кстати эта же пи-да рекламирует печенье Юбилейное. Прямо смотришь с ней рекламу и твоя жизнь удалась. Как в симс 2 Грустно :-(
  15. 10 Апреля 2012 Втр 1:17:26
    Сделайте новое юбилейное утреннее частью вашего завтрака - и ваше утро будет блестящим Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]
  16. 10 Апреля 2012 Втр 1:17:48
    Vision писал :
    nikitajxl3 писал ... : Че за амвей? Very Happy


    [внешняя ссылка]

    Посмотрите и сможете стать хозяйкой жизни Смайлик :-) или хозяином

    Наталья Ена организовала амвей?)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд