Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Undying - жуть! В хорошем смысле. 

Создана: 09 Октября 2003 Чтв 23:31:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 968

  1. 09 Октября 2003 Чтв 23:31:00
    Внимание тем, кто любит 3-D шутеры с жуткой атмосферой и интересным сюжетом! Есть классная игра - Clive Barker's Undying. Атмосферика - великолепная, сюжет - литературный и закрученный. Всем советую.
    А тем, кто в нее играл - было бы интересно услышать мнение!
  2. 09 Октября 2003 Чтв 23:42:00
    Ну хотелось бы поиграть.

    Надо наверное диск приобрести, вы не подскажете где мы это можем сделать ?
  3. 09 Октября 2003 Чтв 23:48:00
    Undying - муть. В хорошем смысле.
  4. AHreJI_gH9I


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2003 Чтв 14:54:00
    Я тоже не играл... Фрис подельшся если достанешь ?
  5. 09 Октября 2003 Чтв 18:14:00
    2 Eugene Prodigy: Как говорится, на вкус и цвет... Лично я этой игрой заразила все свое радио. Нас 15 гавриков набивалось каждый вечер у звукооператора в студии и требовали "Толик, давай кино". Мы пили пиво, а он монстров мочил. Мы каждую минуту орали "Сохраняйся, сохраняйся, косой его мочи!!!", он врубал колонки и по всему зданию разносились завывания ветра, жуткая мелодия, скрипы половиц.... Приходила охрана и спрашивала, "А чой это у вас тут?" и тоже оставалась... Когда он прошел Undying, мы перешли на Return to Castle Wolfenstein тоже, кстати, ничего.

    В нее ночью хорошо играть...
    Да, кстати, автор сюжета - Клайв Баркер, автор "Восставших из ада".

    Я лично купила ее у "Детского мира", там, если к нему лицом стоять, слева будет дом, где какой-то музей образования находится, а не первом этаже - закуток с дисками. Кроме того, я видела ее в ОПЦ, как зайдешь - первый киоск.
  6. vLaTiK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2003 Птн 23:03:00
    Игруха действительно реальная мне когда я в нее играл понравилась, а я поверьте, любитель и ценитель 3Д шутеров, играл по крайней мере почти во все что появлялось со времен Castle of Wolfenstein, не того, что сейчас народ гамает, на движке ку3, а полностью спрайтового..... а андаинг одна из самых атмосферных игрушек и заслуживает внимания.
    з.ы. еще меня зацепила такая игра, вызывающая противоречивые мнения абсолютно у всех, либо это гавно полное, либо это просто супер: "Alien versus Predator" именно первая часть, не вторая ! это игра для любителей вселенной чужих и хищьника, а так же для прожженых хардкорщиков, которые любят действительно сложные игры !
    з.з.ы. чего предвидится на современном рынке 3д экшенов ? советую ждать Deus Ex 2 обещано много изюмов в этом уже ! шедевре
    з.з.з.ы. а пока можно погамать CHASER не фонтан, но глаз радует очень.