Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Вегетарианство стало психическим отклонением... 

Создана: 27 Марта 2012 Втр 11:48:09.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 146, просмотров: 16673

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Honest Trickster


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 11:48:09
    По новой классификации ВОЗ, сыроедение и вегетарианство отнесены к расстройствам привычек и влечений
    Согласно новой классификации заболеваний Всемирной организации здравоохранения, вегетарианство является отклонением от нормального поведения.
    В списке психических расстройств, опубликованном ВОЗ, сыроедение и вегетарианство включены в пункт F63.8, где перечислены расстройства привычек и влечений.
    Одной из причин для появления данного пункта стала ситуация, сложившаяся в испанском городе Малага. Там практикующая сыроедение семья довела детей до полного истощения строгой диетой.
    С мнением ВОЗ не согласна Американская ассоциация диетологов, которая убеждена в том, что вегетарианство приносит пользу здоровью.
    Так, вегетарианцы обычно не получают с пищей транс-жиров, употребляют меньше сахара и соли, зато едят больше продуктов, содержащих клетчатку, и имеют меньший вес.
    Вегетарианство также благоприятно отражается на состоянии окружающей среды, поскольку техническое животноводство - весьма затратный и неэкологичный вид производства пищи.
    Кроме того, по результатам ряда научных исследований, вегетарианцы имеют на 14% меньше шансов заболеть раком, чем мясоеды, и на 36% меньше рискуют получить метаболический синдром - предвестник болезней сердца, диабета и инсульта.

    Ох уж эта Всемирная Организация Здравоохранения, стоящая на страже интересов фармацефтических корпорацийСмайлик :-)

    p.s. - зато теперь появилось основание для смещения Нургалиева Гы-гы-гы

    Внимание, дальше начинается срач: Смайлик :-)
  2. 06 Апреля 2012 Птн 20:39:25
    Ya-Evgenij писал ? ? ? :
    пу-эр55 писал(а) ... :
    на форумофке..полечу Норм

    пу-эр55 писал(а) ... : Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    хм.. а если хочется гениталии мужские отрезать и на стенку повесить, как трофей..? тож не мучиться ? Very Happy

    и пр.. че терпеть то...взял и сделал...да?


    Офигеть
  3. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2012 Птн 20:39:28
    пу-эр55 писал(а) :
    Ya-Evgenij писал:

    Офигеть
    а ты думал...
    я скелеты, черепа и проч.. коллекционирую Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink Недовольство! Гы-гы-гы [/quote]
    С каждым днём всё интереснее Смайлик :-)
  4. 06 Апреля 2012 Птн 20:39:57
    Ya-Evgenij писал :
    пу-эр55 писал(а) ... ... :
    Ya-Evgenij писал:

    Офигеть
    а ты думал...
    я скелеты, черепа и проч.. коллекционирую Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink Недовольство! Гы-гы-гы

    С каждым днём всё интереснее Смайлик :-) [/quote]
    Офигеть
  5. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    06 Апреля 2012 Птн 20:41:41
    пу-эр55 писал(а) :Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    хм.. а если хочется гениталии мужские отрезать и на стенку повесить, как трофей..? тож не мучиться ? Very Happy

    и пр.. че терпеть то...взял и сделал...да?

    ну ты попробуй. даже если получится - сядешь
  6. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2012 Птн 20:42:23

    Удивлён я последними двумя сообщениями Пу-эрки! Коварная оказывается Офигеть
  7. 06 Апреля 2012 Птн 20:44:48
    666 NAGIBATOR 616 писал :
    ну ты попробуй. даже если получится - сядешь
    да я в филосовском смысле...
    жизнь - это ряд само-ограничений, аскез и терпежа...самоконтроля , и креста-обязательств....
    Норм

    ладн.. проехали....

    так что там у нас с пингвинами? Ну и вот, стало быть Very Happy
  8. 06 Апреля 2012 Птн 20:53:20
    Пуэр может только огород городить, в прямом и переносном Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 06 Апреля 2012 Птн 21:08:19
    Августейший писал : Пуэр может только огород городить, в прямом и переносном Very Happy Very Happy Very Happy

    подбор штакетника у пу-эр своеобразен)))
    вы бы уже подумали о ее лечении,может она и забор закончит к дачному сезону.
  10. 06 Апреля 2012 Птн 21:12:02
    GalaxyManager писал :
    Августейший писал ... : Пуэр может только огород городить, в прямом и переносном Very Happy Very Happy Very Happy

    подбор штакетника у пу-эр своеобразен)))
    вы бы уже подумали о ее лечении,может она и забор закончит к дачному сезону.


    я вообще боюсь наткнуться на эту душечку, меня ж тянет на экзотику магнитом, кто знает, что она мне устроит, если на ОФ пыль до потолка Very Happy
  11. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2012 Птн 21:17:18
    Августейший писал :
    я вообще боюсь наткнуться на эту душечку, меня ж тянет на экзотику магнитом, кто знает, что она мне устроит, если на ОФ пыль до потолка Very Happy

    Одна надежда - может она в реальности доброй души человек Смайлик :-)
  12. 06 Апреля 2012 Птн 21:19:56
    Августейший писал : я вообще боюсь наткнуться на эту душечку, меня ж тянет на экзотику магнитом

    расскажите тогда о последнем своем опыте.
    может найдете выход из свой страсти к экзотике,на сколько я вижу вам хотят отрубить ваше достоинство, аж две девушки с оф.
    я бы пересмотрел приоритеты, при таких-то раскладах.:)
  13. 06 Апреля 2012 Птн 21:21:11
    Августейший писал :
    я вообще боюсь наткнуться на эту душечку,
    опять трузло Грустно :-(
    да шо ж вы все такие блина...
    так , стоп! никакой экзотики... ахтунг - на огороден арбайтэн ! зир нихт ! Нифига.
  14. 06 Апреля 2012 Птн 21:23:05
    Ya-Evgenij писал:
    Одна - она в реальности доброй души человек Смайлик :-)
    Мы краснеем! Ну и вот, стало быть Святуля Спектрадуга
  15. 06 Апреля 2012 Птн 21:23:23
    GalaxyManager писал :
    Августейший писал ... : я вообще боюсь наткнуться на эту душечку, меня ж тянет на экзотику магнитом

    расскажите тогда о последнем своем опыте.
    может найдете выход из свой страсти к экзотике,на сколько я вижу вам хотят отрубить ваше достоинство, аж две девушки с оф.
    я бы пересмотрел приоритеты, при таких-то раскладах.:)


    каком опыте из ...? Что-то мне не хочется быть одним из мертвых актеров как в фильме "Основной инстинкт" Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  16. 06 Апреля 2012 Птн 21:24:57
    пу-эр55 писал(а) :
    Августейший писал ... :
    я вообще боюсь наткнуться на эту душечку,
    опять трузло Грустно :-(
    да шо ж вы все такие блина...
    так , стоп! никакой экзотики... ахтунг - на огороден арбайтэн ! зир нихт ! Нифига.


    Ich will!!! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд